8 сентября 2024, воскресенье, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
атроха, 7:45, 14.05

Вот тебе и хваленые российские "скрепы"!

Ответить
+50 +
Вякола, 7:48, 14.05

Кому-то перешёл дорогу и не платил в путинский общак.

Ответить
+54 +
Водолей, 7:48, 14.05

Всё как в Беларуси. Один к одному по тому же сценарию.

Ответить
+9 +
SLAVA UKRAINE, 12:51, 14.05

все как в параше-возня опарышей--раз стали искать кто виноват значит поздно уже что то делать беспутину дошло наконец то что что было ясно с самого начала посчитайте же сколько вор путин украл у руских да прибавьте всех убитых плюсуйте покалеченных обездомленных и плюс обездоленных получается конфискация всго что вор путин украл как раз на компенсации за оккупацию

Ответить
+2 +
f, 15:51, 14.05

В Беларуси только нормальных людей гребут, на руках кого нет крови

А этот чел состоит в военной машине агрессии против Украины
Ежели его хоть и расстреляют, то не жаль ни капли

Ответить
+52 +
Шварц, 7:50, 14.05

Враг народа)))))
Что то мне это напоминает
😂😂😂

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:51, 14.05

На кол предателя! Бугага!

Ответить
+65 +
I-van , 8:05, 14.05

Он точно работал на албанскую разведку. Это по роже сразу видно.
Он уже даёт признательные показания на себя и примкнувшим Шойгу и Герасимова.
Чекистам нужно бы внимательней присмотреться к депутатам Госдумы. Там очень много врагов народа. Всех их разоблачить и расстрелять!
:-)
Походу 37-й год вернулся.

Ответить
+21 +
гы, 8:25, 14.05

понятно.
штирлицем цру работал .

Ответить
+51 +
Дуся, 8:58, 14.05

Ничто не ново пид Луной. Тухачевский, Блюхер... Перед крупной войной надо обязательно устранить побольше разных генералов. Чтобы не дай бог фюрера не сместили.

Ответить
+29 +
смс, 9:29, 14.05

Вовремя не разоружился перед партией. Вот и итог. "Товарищ Путен, произошла трагическая ошибка!"

Ответить
+5 +
Варвары..., 9:52, 14.05

Как это всё вульгарно.Не так как в недружественных странах...Нет чтобы :
- Месье! Вам кофе в постель или...

Ответить
+21 +
1111111, 9:54, 14.05

Начало сбора колорадских жучков.
А в МО рэфии их там тьма.
Всех соберут и "сожгут".
Точно!

Ответить
+17 +
Враг, 10:42, 14.05

Враги путина - наши друзья.
Если они вредили его системе, значит помогали противнику.

Ответить
+7 +
А., 11:58, 14.05

Жаль, что такие мелкие разборки. Хотелось бы побольше, погромче.

Ответить
+9 +
Виктор, 12:24, 14.05

а помните такого Жарко? с хитрой мордой такой министр здравохранения, жучара прожженая - когда всех подельников повязали на дело врачей его никто не тронул, а он дебилом прикинулся - я и не знал ой :)

Ответить
+9 +
Олег, 12:33, 14.05

Війну, яку розпочав прутін із шоблою, прийшла і до нього в хату!!
Табори московського ГУЛАГУ, уже запрацювали, з місцевим наповненням….
Слава Україні!!

Ответить
+12 +
Шойгу капут, 12:46, 14.05

Вот и заканчивается эпоха Шойгу. Всех его людей посадят или уволят.
Сам Шойгу тоже сядет, чуть позже.

Ответить
+8 +
0000, 13:24, 14.05

шойгу сядет, а путлера повесят в гааге.

Ответить
0 +
Виссарионыч, 14:10, 14.05

Я ж сказал : кадры решают всё!

Ответить