26 июня 2024, среда, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-2 +
точно , 16:49, 10.05

Немец банкрот

Ответить
+15 +
жигуль, 17:05, 10.05

где lada calina

Ответить
0 +
Figura, 22:35, 10.05

Там где и крейсер "Москва" во время визита к острову Змеиный посланный по известному адресу.

Ответить
+2 +
Петро, 17:16, 10.05

Интересно, почему все время берутся американские результаты тестов? У них вообще другие модели, отсутствие техпроверок и поэтому результаты берутся примерно с потолка. Машина считается, что поломалась, если остановилась посреди дороги. А кончился бензин или масло - это уже сильно сложно. Лексусы ездят в 10 раз меньше тойот, европейские машины предполагают регулярность обслуживания. Такие обзоры просто не соответствуют европейским реалиям.

Ответить
+5 +
Freedom, 20:28, 10.05

Надёжность в американском понятии это сел и ездишь без головной боли в любую погоду.Делаешь ТО и заливаешь бензин.Минимальное количество поломок,или полное их отсутствие.
А не замена датчиков ,турбин,насосов,коробок и т.д
Т.О.надежность автомобиля AUDI,заключается в своевременном контроле датчиков и замены турбины или других элементов в период гарантийного ремонта.Как только он заканчивается,стоимость авто падает с 50 000 до 5000 и они едут в третьи страны....ПОТОМУ,ЧТО НЕ СТАВЯТ АМЕРИКАНЦЫ НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ИЛИ БЭУ....

Ответить
+5 +
А, 17:17, 10.05

Смотря что понимать под надёжностью. У кого-то надёжен двигатель, у кото-то кузов, у третьего-подвеска.

Ответить
+4 +
Mik, 17:28, 10.05

Зависит от методики, здесь данные за первые 3-5 лет, а белорусы покупают часто бу т.е. данные нужны как раз за период от 5+ лет. А кто же их собирает, когда гарантия заканчивается :)

Абзацы криво поделены:
1. Первая проблема
2. Вторая проблема
3. Третья проблема
Выводы и т.д. всё в кучу смешали, как я понимаю человек этот текст даже не видел. Какая надёжность.

Ответить
+7 +
Интересно весьма, 17:51, 10.05

хмм... самое интересное в этой новости, что Лексус и есть Тойота...просто премиум бренд )))

Ответить
-9 +
NC, 18:35, 10.05

Между лексусом и тавотой разница, как между озером и морем. Всё, что не используется в тавоте якобы из-за ненадежности, прекрасно работает на лексусе, а он считается якобы самым надёжным. Но все эти рейтинги взяты с потолка и подтянуты менеджерами по продажам.
При покупке новой машины, когда втюхивают допы, столько покажут и расскажут, что начинаешь задумываться, а не купить ли просто лошадь 😁
Хотелось бы, чтобы тавота была как лексус, но дешман он и есть дешман.

Ответить
-1 +
444, 0:32, 11.05

Что есть, то есть. Говорю о немцах. Действительно качество у VW, Ауди и др. все хуже. Немцы жалуются на электронику и даже на моторы. Единственное, что репутация растет только у BMV. Но они выпускают гораздо меньше остальных машин, да и обслуживание стоит запредельно. Для обеспеченных, короче.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:35, 11.05

Насчет Audi и Mercedes в начале статьи шутка не получилась, они всегда внизу. Хотя Mercedes уже
"улучшается" и оказался не среди самых худший, а рядом с другими "ниже средними" (Honda с Acura, и Infinity).
Вполне понятно, что самыми надежными оказались маленькие "корытца с моторчиками", как Toyota Corolla и Honda Civic, где отпадать почти нечему. Не надо ждать "надежности" от Lexus LS со всеми опциями, но большинство моделей у бренда не такие.

Ответить
0 +
Dir, 7:25, 11.05

"Названы самые надежные производители авто"...)))
Бывают ненадежные производители? А может быть так, что производитель надёжный, а авто производимое им ненадежное???

Ответить