21 сентября 2024, суббота, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+96 +
А чё?, 15:10, 14.03

Северная Корея будет
А с родственниками придется в Турции или Египте встречаться (

Ответить
+50 +
Тт, 16:45, 14.03

Латвия уже оставила на белорусской границе только один переход и Литва обещает сделать тоже самое.

Ответить
+38 +
Кот, 17:39, 14.03

Если тебе к тому времени не запретят выезд!

Ответить
+165 +
Правильно, 15:11, 14.03

И правильно сделают, вините не Литву, а синепалую мразь - мудищева,

Ответить
+63 +
Анатолий, 18:13, 14.03

Шкловский Фенцик два года подряд устраивал дикие штурмы границ Польши, Литвы и Латвии толпами исламистов с палками и булыжниками, которых Фенцик специально для этого в Беларусь завозил. Свыше полусотни польских и литовских пограничников получили ранения и увечья. Теперь прилетела ответка в виде закрытия погранпереходов, хотя Варшава и Вильнюс много раз об этом предупреждали, что если не прекратятся штурмы границы, то будут закрыты все переходы до единого.

Ответить
+25 +
Бойль-Мариотт, 18:54, 14.03

Все правильно!
Чтобы закрытый котёл взорвался, необходимо поднять градус жидкости до кипения. Поэтому ни в коем случае нельзя допускать снижения ее объема из-за ее учечки.

Ответить
-9 +
кирхгоффф, 21:19, 14.03

Ты думаешь им неизвестен способ контроля давления в котле?

Ответить
+9 +
Бойль&Мариотт, 22:09, 14.03

Во-первых не «ты» (я с Вами брудершафта не пил и мы не родственники)!
Далее,- кому это «им»?

Ответить
+105 +
странник, 15:14, 14.03

ну так узяли всією чергою і поїхали до Лукашенка

Ответить
+82 +
Гражина, 15:33, 14.03

Та ви шо! Там же іпотека! Та ще й діти вчаться. І ваабше. Шо мне, больше всех надо что ли?

Ответить
+20 +
Базыль , 15:37, 14.03

Лукашэнкi няма , ёсьць Пуцiн

Ответить
+80 +
Беларус, 17:03, 14.03

Не надо отмазывать эту тварь! Есть Путин , есть и этот выродок вместе с ним!!!!!!!

Ответить
+55 +
Реалист, 17:48, 14.03

Лу был ещё до Пу. Нечего ублюдка отмазывать.

Ответить
+40 +
Русский , 15:23, 14.03

Ну видно же, что Сипатый Юродивый! Он как Талай в юности, с гранатой! Гайки всё круче затягиваются...

Ответить
+19 +
Кузя, 15:29, 14.03

"Мне дым Отечества и сладен, и приятен....".

Ответить
+61 +
лирик, 15:29, 14.03

К нему надо не просто поехать, а проехать по нему всей " очередью" из фур и легковушек!!! Эта сипатая дрянь портит и гробит жизнь всех беларусов!
А сам все ни как не сдохнет, хоть мы и желаем ему от всей души - ШОС!!!

Ответить
+68 +
Patriot , 17:07, 14.03

Поздно пить «Боржоми». Даже, когда даже сиратый откинет лапти, то лапти росиянцев очень хорошо и плотно засели в верхах. Независимость страна потеряла в 5:00 24.02.2022, когда со стороны Беларуси вошли руско-фашистские войска при полной благосклонности белорусских военных.

Ответить
+13 +
нехта, 22:14, 14.03

ага, так взяли и ровно в 5 потерялись

а про должок за усмирение беларусов рускими собаками в 20 году забыли?
или считаете что наших муусоров хватило во всех городах тотальный кирдык устроить?

Ответить
+21 +
не закипаю, 15:35, 14.03

Если честно пофиг....

Ответить
+60 +
Шварц, 15:37, 14.03

Люди страдают зато грузы свободно перемещаются.

Ответить
+65 +
один из народа, 16:47, 14.03

Не страдаю! Страдаю от другого.
Страдаю от того, что происходит в стране, страдаю от войны в Украине, страдаю по тем кто в тюрьме.....

Ответить
+53 +
arelav, 15:40, 14.03

У этой сипатой жабы есть всё, ему не надо рыскать в поисках выживания, даже то, что у нас под санкциями у него в избытке, доставляется прямо к пользованию. Эту мразь раздражает возможность молодёжи одеваться в всё качественное и стильное импортное, в то время как сам со своим выводком напяливает на себя бренды далеко не отечественных производителей. Этому бульбалосю плевать на народ и его проблемы, он решает только исключительно свои.

Ответить
+71 +
Viktor , 15:59, 14.03

Уважаемые!
Вас спасут только вилы!
Слава Украине!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
-26 +
Поц, 17:04, 14.03

Приезжай и покажи, как надо.

Ответить
+16 +
Ага, 19:11, 14.03

С вилами и голой Ж на пулеметы.

Ответить
+6 +
А как ?, 0:39, 15.03

А как по другому?Альтернативы я не вижу,да и не припомню что когда нибудь в истории повстанцы были лучше вооружены чем власть держащие.В конце концов кроме вил есть ещё и другие предметы и даже взрывные и зажигательные устройства можно сделать и гладкостволы нечего так по эффективности.Да и оружейки в ментовках не роты спецназа охраняют.

Ответить
+50 +
Действуйте браты, 16:42, 14.03

Должно быть закрыто все!И для гузового и железнодорожного тоже,только гуманитарный переход.

Ответить
+21 +
CONGATULATION, 17:03, 14.03

СРЕДНЕВЕКОВУЮ ОРДУ ДИКТАТОРА лукошенко ОПУСКАЮТ В КАМЕННЫЙ ВЕК

Ответить
+32 +
Каменный век, 18:53, 14.03

Калхозьники сами опустили себя в каменный век диктатуры, дык гэдак вам и нада, сядитя тиха каб не было хужа.

Ответить
+41 +
Поц, 17:05, 14.03

Может, лучше закрыть железнодорожное сообщение? Там только грузы.

Ответить
+29 +
Кпп, 18:45, 14.03

Что значит ТОЛЬКО ? Кто ж его закроет, он же памятник?
Там основные деньги, сотни миллиардов евро и долларов , которые делают «принципиальные» европейцы на режимах Лукашенко и Путина.
Там же и китайские грузы идущие в ЕС. Это вообще трогать страшно.

Ответить
+31 +
Рой , 17:48, 14.03

Лукашенко выродок и русский нацист

Ответить
+45 +
Реалист, 17:50, 14.03

Абы не была вайны. Да?

Ответить
+61 +
Filosoff, 19:26, 14.03

Пора давно было взрываться, а вы в Белосток потихиньку ездили и думали меня не касается, а терь они закипают!))) насмешили!

Ответить
+21 +
И-на , 23:44, 14.03

Никто не взрывается, все покорно стоят сутки в очереди, и больше. Как овцы в стойле. И всех всё устраивает. Если бы нет, то стояли бы в другом направлении.

Ответить
+8 +
Скрытый Гость, 6:33, 15.03

И правильно сделают, вините не Литву, а Путина поддерживающего Лукашенко все его сроки, как Черномырдина, Селезнёва, Строева приехавших в 1996 году поддержать Лукашенко и дать ему денег, а также не дать его свергнуть по закону парламентом.
_________________________________________
Шкловский Фенцик два года подряд устраивал дикие штурмы границ Польши, Литвы и Латвии толпами исламистов с палками и булыжниками, которых Фенцик специально для этого в Беларусь завозил.
___________________________________
Всех негров, сирийцев, прочих мигратов в Беларусь завозила Россия, так как хотела устраивать атаки на ЕС и таким образом давить, Лукашенко всего лишь марионетка у которой таких ресурсов нет.
_______________________________
Не надо отмазывать эту тварь Путина, без его денег и поддержки, Нет Лукашенко.

Ответить
+11 +
artist, 8:15, 15.03

Классненько! Наконец дошло! А то раньше все плакали: Как же "простому беларусу" не дают зарабатывать на закупах литовцы, латыши да поляки! Оглобли поворачивайте на Минск, на Дрозды! Тогда и будут у вас и "закупы" и прикупы! Харе уже плакать, пора уже сделать так, чтоб шкловская кодла плакала кровавыми слезами!

Ответить