8 сентября 2024, воскресенье, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-2 +
Литвин , 19:35, 14.02

Он имел шанс в 2012 году .

Ответить
+13 +
РБ, 19:41, 14.02

О чем вы…шутите…какой шанс он имел при полной вертикали власти в роССии у куйло питерского…дать могли только пар выпустить для игры в демократию перед миром… не более.

Ответить
+7 +
Литвин , 20:00, 14.02

Это Вам Пригожин говорил ?
А он мог повести людей с манежной на Кремль в 2012 и путин бы бежал как от Пригожина .

Ответить
+1 +
РБ, 23:18, 14.02

Вы читайте внимательней…каким ВООБЩЕ Пригожин с вооруженной бандой в десяток тысяч наемников и с оружием в руках к Навальному и безоружным? Вы еще хунта Пиночета пришла к власти в Чили приплетите. Не понимаете не пытайтесь умничать Ну если вы только не тот Литвин с Цензора что за луку рубаху рвал.

Ответить
+21 +
Сергей, 19:51, 14.02

Белорусы имели, куда больший шанс в 2020.

Ответить
-3 +
нет, 21:38, 14.02

Когда на сторону народа начали переходить журналисты и милиция начала жечь свою форму, Фенцык позвал на помощь Пуйло. И на границе стояли русские фашисты, чтоб начать вторжение. А милиция и армия в Беларуси против народа. Было бы больше крови и смертей. Плюс к этому, пуйло прислал 200 отморозков-зеков вагнера, чтоб они проследили, чтоб милиция не перешла на сторону народа Беларуси.

А вот то, что было в 2020 в Беларуси избиения, убийства, будет на болотах на выборах пуйла, только в 10 раз больше. Там будут реки крови и смертей.

Ответить
+7 +
Геть на..., 20:25, 14.02

Вы правы Литвин! Тогда люди просили вести на кремль. Алексей сказал что не время. Пыня с понтом был на выставке, а алкан в запое - у обоих чемоданы стояли наготове. Тогда был момент - топни Навальный ногой и до сих пор никто бы их больше не увидел! Но Алексей упустил момент и протест задавили...


.

Ответить
+12 +
manowar, 19:56, 14.02

Он за 3 года постарел лет на 10 по виду.Он знал на что шел,не уверен стоило ли оно этого.Конечно вызывает уважение.Это же касается и Саакашвили.

Ответить
+12 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:00, 14.02

Эх, Лёха... Не хватило тебе ума не играть в великомученика-героя а-ля Мандела - и ты зачем-то отдал себя на растерзание этим извергам, взамен не получив никакого профита, кроме падающего физического и - каким бы он не был стойким - психического здоровья. А мог бы из Германии консолидировать всю оппозицию, чтобы бедному Кацу не нужно было в эфире пучить глаза и призывать остальных к простому очевидному действию - объединиться наконец!
А ФБК без него деградировал до уровня холодных звонков с целью "переубедить одного из тысячи" не голосовать за фашистское пуйло. Мде..

Ответить
+13 +
Бывший русский, 20:04, 14.02

" Неограниченная власть в руках ограниченных людей всегда приводит к жестокости."
А.И. Солженицын
11 декабря 1918 – 3 августа 2008 гг.

"Родина моя,
Ты сошла с ума." И.В.Тальков
4 ноября 1956 – 6 октября 1991 гг.

"Стабильная, гарантированная бедность-типичная жизнь значительной части советских людей. "
Немцов Б.Е.
9 октября 1959 – 27 февраля 2015 гг.

Ответить
+8 +
I-van , 20:38, 14.02

Определился уже чей Крым?

Ответить
+8 +
кажан, 21:51, 14.02

Зассал признать Крым Украинским, что бы не потерять процент баранов, которые топили не только за него, но и за анексию чужой территории ... Крыма, Крыма по международному праву Украинским.

Навальный: "Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?"

"Те же яйца, только в профиль"

Ответить
+5 +
Мда, 20:40, 14.02

Ну хоч бутербродами кожен день годують.

Ответить