Там больное животное у руля стоит
Коровы стоят на цепи всю свою короткую жизнь не видя ни света не воздуха
Они гниют их доят все идёт в общее умирают их разделывают звонят комерсам и вот утром она на рынке или в столовой или в кафе
Кушайте на здоровья
так было есть и будет при этой власти
Минских дошкольников кормили мясом из скотомогильников
Действовала целая преступная группа.лукашенковских прихвостней,а как иначе. Без разрешения диктатора,никак
Вы в своём уме???
А потом этих свиней - на корм людям? Ибо зачем еще свиней выращивают...
Знаю людей, которые принципиально не едят угря и сома, т.к. за ними закреплена репутация падальщика, не брезгующего утопленниками.
И если ты съел свинью-людоеда, можешь ли ты автоматически считаться канибалом?
Вот и думайте...
анка, 0:31, 7.12
уж поверьте , раки как и большинство рыб если не все, едят разную мертвечину - дохлых рыбок, червячков, жучков и т.д. но только паскуды в человечьем обличье смогли скармливать дохляк людям , я бы таким пожизненное или вышку давал.
Так тож скупали дохлятину, а тут из ското магильнтков. Дохлятину выкапывали, ночью, - кали усе спали))) затем на тялежках катили к шоссе ))) затем краном грузили на Жигули и везли их Гомеля детям у Минск (((
...а вдоль дороги, Мертвыя с косами стояли, и Тишина!
Больные падшие животные которые идут не в скотомогильник а на питание людей
Это уже ужас который не нуждается в преукрашивании
И это норма и все об этом знают
По крайней мере в деревнях
Когда технику ликвидаторов за 40 лет из радиоактивных могильников после аварии на ЧАЭС всю распродали это никто не заметил? А бикини это до сих пор вы все думаете трусики женские для пляжа, а не незвание ядерного полигона наземных взрывов. После сьемок на котором все модели трусиков умерли от радиации.
Я ничего не понял! Возможно они нормальное мясо проводили как падёж! Оформляли его как утилизация в скотомогильник, а сами везли его не в могильник, а на разделку и продажу! Иначе бы их давно нашли! Тк мясо проходило по вет требованиям и ставилась печать на туше!
Это колхозники! Они такие! Не наедятся и не налижутся! Это менталитет лукашистов, если я за батьку, то можно все! Но тихо, что б никто не увидел! Вы все видели кулинарии в торговых центрах!? Как вы думаете, просрочку бедным раздают или в салаты настругают!? Это и есть беларусь лукашизма! А вы это сожрете как свежее, и еще заплатите как за свежее! Это суть нищих кэлхов, бежавших в город и служащих власти! Они все так делают, от выборов до салатов, от тракторов до ботинок!
Прикро за дітей таких!! Раби рашистів!
ОтветитьАле зато, Майдану небуло і СТАБІЛЬНІСТЬ …
надо Кирпича поместить в скотомогильник
Ответитьживотное было больное?????????????????
ОтветитьТам больное животное у руля стоит
ОтветитьКоровы стоят на цепи всю свою короткую жизнь не видя ни света не воздуха
Они гниют их доят все идёт в общее умирают их разделывают звонят комерсам и вот утром она на рынке или в столовой или в кафе
Кушайте на здоровья
так было есть и будет при этой власти
У вас в Крыму тоже Майдана не было. Был только в Киеве. Вы свой Крым сдали без боя. С этого всё и началось.
Ответитьмногие украинцы мечтают об нашей стабильности, лучше она,чем мертвый сын
ОтветитьА чего вы ждали при скототомогильнике лукашонко? Надеюсь мусорские отпрыски тоже нажрались.
ОтветитьКормить минских дошкольников мясом падали из скотомогильников - это низко.
ОтветитьА вы и поверили, - ))).
ОтветитьСлушаем песню, ветерана второй мировой, - На дурака не нужен нож... В исполнении кота Базилео и Алисы (филм - Буратино)!
Ничего святого! Куда смотрели уполномоченные на надзор органы?
ОтветитьКуда смотрели надзор органы?
ОтветитьA туда же, куда и весь нарот РБ смотрит уж 30лет. Сами терпилы, и дети страдают...
В кврманы,а куда еще????,а в кошельки ещо.
Ответить"Я вас за цивилизованным миром не поведу" (А.Г.Лукашенко).
ОтветитьМинских дошкольников кормили мясом из скотомогильников
ОтветитьДействовала целая преступная группа.лукашенковских прихвостней,а как иначе. Без разрешения диктатора,никак
Вышто, хатите, как в Европи ???
ОтветитьКолю кормить мясом из скотомогильника.
ОтветитьКто ж его накормит - он же беглый !!!!
ОтветитьТолько высшая мера для таких- на корм свиньям.
ОтветитьПросто, они не поделились с прокурорскими.
ОтветитьВы в своём уме???
ОтветитьА потом этих свиней - на корм людям? Ибо зачем еще свиней выращивают...
Знаю людей, которые принципиально не едят угря и сома, т.к. за ними закреплена репутация падальщика, не брезгующего утопленниками.
И если ты съел свинью-людоеда, можешь ли ты автоматически считаться канибалом?
Вот и думайте...
анка, 0:31, 7.12
Ответитьуж поверьте , раки как и большинство рыб если не все, едят разную мертвечину - дохлых рыбок, червячков, жучков и т.д. но только паскуды в человечьем обличье смогли скармливать дохляк людям , я бы таким пожизненное или вышку давал.
Заведено окрло 1000 уголовных дел. Арестовано 9 человек. Зато политзаключенных более 10 тысяч.
ОтветитьТоже мне сенсация
ОтветитьВ РБ это норма
Речицкий р-н по деревням всегда комерсы дыхлятину скупали
На корм народцу
Здоровья Вам и не хворать там земляки
Так тож скупали дохлятину, а тут из ското магильнтков. Дохлятину выкапывали, ночью, - кали усе спали))) затем на тялежках катили к шоссе ))) затем краном грузили на Жигули и везли их Гомеля детям у Минск (((
Ответить...а вдоль дороги, Мертвыя с косами стояли, и Тишина!
Больные падшие животные которые идут не в скотомогильник а на питание людей
ОтветитьЭто уже ужас который не нуждается в преукрашивании
И это норма и все об этом знают
По крайней мере в деревнях
Когда технику ликвидаторов за 40 лет из радиоактивных могильников после аварии на ЧАЭС всю распродали это никто не заметил? А бикини это до сих пор вы все думаете трусики женские для пляжа, а не незвание ядерного полигона наземных взрывов. После сьемок на котором все модели трусиков умерли от радиации.
ОтветитьЯ ничего не понял! Возможно они нормальное мясо проводили как падёж! Оформляли его как утилизация в скотомогильник, а сами везли его не в могильник, а на разделку и продажу! Иначе бы их давно нашли! Тк мясо проходило по вет требованиям и ставилась печать на туше!
ОтветитьБольше склоняюсь к вашему комментарию. Уж больно разница, в денежном эквиваленте, заманчива.
Ответитьв копыльском р-не,АГ.ТИМКОВИЧИ.Коровы стоят в коровнике в овне круглый год и ни разу не выгоняют на пастбище. это нормально?
ОтветитьЭто колхозники! Они такие! Не наедятся и не налижутся! Это менталитет лукашистов, если я за батьку, то можно все! Но тихо, что б никто не увидел! Вы все видели кулинарии в торговых центрах!? Как вы думаете, просрочку бедным раздают или в салаты настругают!? Это и есть беларусь лукашизма! А вы это сожрете как свежее, и еще заплатите как за свежее! Это суть нищих кэлхов, бежавших в город и служащих власти! Они все так делают, от выборов до салатов, от тракторов до ботинок!
ОтветитьДля российских фашистских скотов мясо дохлого скота - деликатес...
Ответить