Образно говоря, чуть ли не каждая вторая новость связана с Трампом. Везде Трамп, Трамп.. Остановит войны, вернет заложников, всех опустит огромными ввозными пошлинами...Думаю, что его возможности, мягко говоря, преувеличены. Ничего он в принципе не изменит, максимум достроит стену на границе с Мексикой и показательно депортирует пару тысяч мигрантов...
"Ничего он в принципе не изменит, максимум достроит стену на границе с Мексикой и показательно депортирует пару тысяч мигрантов..." - надо просто закрыть погранпереходы с Мексикой, как это делают Польша и прибалты на границе с Беларусью и все...
Никогда! Ты их не разорвёшь! Это сиамские близнецы! У них одна артерия! Это артерия - тоталиторное государство! Просто Китай хитрый до невозможности. Он прикинется дурачком и одной рукой будет пожимать руку Америки а другой помогать рашки. Он был, есть и будет таким. А ты всего на 4 года а у них в переди вечность.
Трамп может снизить цену на на нефть до 20 -10 дол. а потом сделать следующее заявление, но для этого должен подготовлен план на переход с нефти на другой источник энергии а именно электричества. Это будет сделано может не сейчас но чуть по позже, что поставит многие страны в особое положение, если не будут делать что говорит США. Уже просматривается переход с нефти на электричество и огромные социальные изменения во многих странах приведут к одному знаменателю, начнется новая эра технологий и условий жизни на Земле. Сейчас идет чистка на Земле и уменьшается количество людей, уже видна не вооруженным глазом приход новой цивилизации, этих людей уже очень много и они не подозревают, что именно они будут теми кто будет строить новый мир. Трамп даст толчок новому процессу обновления Земли.
Хм. Новые люди, да это мы, электрические новые люди, будем работать на электричестве, а оно будет производиться из дешёвой нефти, которую обвалит трампуня.
На первом месте будет Китай, на втором - Индия. Почему? Потому что большое население. Трамп, наоборот, уменьшая иммиграцию, снижает рост населения в США. Казалось бы можно конкурировать за счет союза нескольких стран. Но здесь концепция "America First" с попытками экономической войны против соседних стран. И так далее. В общем стратегически Европе нужно плюнуть на это все. Изменится там к лучшему, то хорошо, не изменится и ладно, нужно полагаться на собственные силы. В этом плане стоило бы задуматься о перспективах евроинтеграции Турции.
Образно говоря, чуть ли не каждая вторая новость связана с Трампом. Везде Трамп, Трамп.. Остановит войны, вернет заложников, всех опустит огромными ввозными пошлинами...Думаю, что его возможности, мягко говоря, преувеличены. Ничего он в принципе не изменит, максимум достроит стену на границе с Мексикой и показательно депортирует пару тысяч мигрантов...
Ответить"Ничего он в принципе не изменит, максимум достроит стену на границе с Мексикой и показательно депортирует пару тысяч мигрантов..." - надо просто закрыть погранпереходы с Мексикой, как это делают Польша и прибалты на границе с Беларусью и все...
ОтветитьНикогда! Ты их не разорвёшь! Это сиамские близнецы! У них одна артерия! Это артерия - тоталиторное государство! Просто Китай хитрый до невозможности. Он прикинется дурачком и одной рукой будет пожимать руку Америки а другой помогать рашки. Он был, есть и будет таким. А ты всего на 4 года а у них в переди вечность.
ОтветитьТрамп может снизить цену на на нефть до 20 -10 дол. а потом сделать следующее заявление, но для этого должен подготовлен план на переход с нефти на другой источник энергии а именно электричества. Это будет сделано может не сейчас но чуть по позже, что поставит многие страны в особое положение, если не будут делать что говорит США. Уже просматривается переход с нефти на электричество и огромные социальные изменения во многих странах приведут к одному знаменателю, начнется новая эра технологий и условий жизни на Земле. Сейчас идет чистка на Земле и уменьшается количество людей, уже видна не вооруженным глазом приход новой цивилизации, этих людей уже очень много и они не подозревают, что именно они будут теми кто будет строить новый мир. Трамп даст толчок новому процессу обновления Земли.
ОтветитьХм. Новые люди, да это мы, электрические новые люди, будем работать на электричестве, а оно будет производиться из дешёвой нефти, которую обвалит трампуня.
ОтветитьНа первом месте будет Китай, на втором - Индия. Почему? Потому что большое население. Трамп, наоборот, уменьшая иммиграцию, снижает рост населения в США. Казалось бы можно конкурировать за счет союза нескольких стран. Но здесь концепция "America First" с попытками экономической войны против соседних стран. И так далее. В общем стратегически Европе нужно плюнуть на это все. Изменится там к лучшему, то хорошо, не изменится и ладно, нужно полагаться на собственные силы. В этом плане стоило бы задуматься о перспективах евроинтеграции Турции.
Ответитьвсе так но с Турцией не получится, Эрдоган это мусульмане, там проблем не меньше чем с азиатскими диктаторами
Ответить«Цікаво, як Трамп збирається розірвати зв'язок Росії та Китаю..."
ОтветитьТа дуже просто. Він пообіцяє путіну за це Україну. Трамп настільки наївний, що ще вірить в угоди з путіним.