лука - гнилое порождение кгб бсср
он - один из отбросов общества того времени
кгб их собирало во всему ссср, обласкивало и готовило к тому, чтобы их руками все разворовывать страну и убивать людей
Лукашенко со своим звериным оскалом пошел против Бога, поэтому крах садистского режима в Беларуси неизбежен в самое ближайшее время, а судьба самого Лукашенко будет страшной и даже ужаснее судьбы Каддафи, растерзанного ливийским народом вместе с его 95% фальшивым рейтингом.
Чтобы плешивому ездить на пенсии в метро, нужно сначала построить метро между колониями. Потом издать указ, что бывшим диктаторам разрешено перемещение в метро. Потом купить проездной билет, заработав на него на лесопилке.
Дааааа? На пенсию? А кто ж тогда на 7-й срок выдвинулся?
Полный тёзка?
Да у нас средний возраст людей меньше, чем ему сейчас. А мужики в среднем на пенсии, если выходят в срок, живут по 2-3 года. Усредненно он должон был еще лет 5 как уже "после пенсии". А он всё мечтает, конжа-ниюудь, когда отпустит сам себя с работы, в 85 лет на пенсии в метро покататься...
Ню-ню...
Это ж так хочет убежать от реальности, от ответственности за украденные 30 лет, что тешит себя мыслью буд-то сможет вернуться в нормальное общество и стать обычным человеком... Понимает что его ждёт, но ведь так приятно пофантазировать про жизнь простым человеком... Да нет, санёк, обратно пути тебе нет. Ты живая (пока что) мишень для несчастий и бед всех мастей. За твои делишки прилетает и тебе, и выпердкам твоим. Допрыгался.
Он только людей в метро взрывать спец.
ОтветитьУ клетцы ты будзеш ездзиць, а не у мятро.
Ответитьлука - гнилое порождение кгб бсср
Ответитьон - один из отбросов общества того времени
кгб их собирало во всему ссср, обласкивало и готовило к тому, чтобы их руками все разворовывать страну и убивать людей
В метро, под землю спустился? Нормально: привыкай, скоро в земле ты навечно останешься и без проездных документов.
ОтветитьТак и хочется подсказать: "Да засунь ты его себе в ..."
ОтветитьТам место для черенка!
Ответитьраскаленная до красна кочерга больше подойдет
ОтветитьВ метро ,,оно в лице Лукашенко,, чего пошло ?
ОтветитьИ как оно свое раздутое чрево в тот турникет засунуло? Видимо, подготовили индивидуальный размера 25XL
ОтветитьВрешь, Лука! Не будешь ты ездить в метро на пенсии по проездному. Ты будешь ездить в автозаке бесплатно.
ОтветитьИ на пенсию пойди, вперёд ногами...
ОтветитьБалабол. Давай хоть раз проедь с людьми в метро без охраны и закрытия всех станций. Забздишь!
ОтветитьЛукашенко тебе Твоим детям Твоим правнукам и Правпрарпвнукам их правнукам ВЕК СЧАСТЬЯ НЕ видать.
ОтветитьЛукашенко со своим звериным оскалом пошел против Бога, поэтому крах садистского режима в Беларуси неизбежен в самое ближайшее время, а судьба самого Лукашенко будет страшной и даже ужаснее судьбы Каддафи, растерзанного ливийским народом вместе с его 95% фальшивым рейтингом.
Ответитьсаня ты дурак
ОтветитьЧтобы плешивому ездить на пенсии в метро, нужно сначала построить метро между колониями. Потом издать указ, что бывшим диктаторам разрешено перемещение в метро. Потом купить проездной билет, заработав на него на лесопилке.
ОтветитьДааааа? На пенсию? А кто ж тогда на 7-й срок выдвинулся?
ОтветитьПолный тёзка?
Да у нас средний возраст людей меньше, чем ему сейчас. А мужики в среднем на пенсии, если выходят в срок, живут по 2-3 года. Усредненно он должон был еще лет 5 как уже "после пенсии". А он всё мечтает, конжа-ниюудь, когда отпустит сам себя с работы, в 85 лет на пенсии в метро покататься...
Ню-ню...
На майбахе,хай кампосцяр прыбье цьвiкамi да дзьвяры.
ОтветитьЭто ж так хочет убежать от реальности, от ответственности за украденные 30 лет, что тешит себя мыслью буд-то сможет вернуться в нормальное общество и стать обычным человеком... Понимает что его ждёт, но ведь так приятно пофантазировать про жизнь простым человеком... Да нет, санёк, обратно пути тебе нет. Ты живая (пока что) мишень для несчастий и бед всех мастей. За твои делишки прилетает и тебе, и выпердкам твоим. Допрыгался.
ОтветитьКровавый маньяк-людоед на пенсию собрался. Не бывает у упырей пенсии, потому что бывших упырей не бывает. Осиновый кол вместо пенсионной книжки.
ОтветитьНу да. А вместе с ним в метро полезут Дима, Витя, Коля и маленькая собачонка
ОтветитьНа пенсию оно никогда не собитается, оно собирается самоназначатся в N-й раз у перасядзнты. Как заусёды, лука урот, шоб он здох !
ОтветитьС какого перепугу диктатору выдали безлимитный проездной? Я не собираюсь из своего кармана спонсировать поездки этой твари!
ОтветитьЗВІДКИ КОЛГОСПНИКУ ЗНАТИ ЯК КОРИСТУВАТИСЬ ТАЛОНАМИ В МЕТРО?
Ответить