Со времён Совка комуняки всегда прячут следы своих преступлений. Нагло врут! Фальсифицируют документы.
Врут как дышат!
Вспомните расстрел в Новочеркасске в 1964 году.
Все катастрофы техногенные, на железной дороге и в авиации были всегда засекречены.
Даже Чернобыль и тот пытались скрыть. Погнали людей на первомайскую демонстрацию - типа всё хорошо, нормально и безопасно!
Правду можно было узнать только из "вражеских голосов" по радио. Которое комуняки нещадно запрещали и глушили!
Ненавижу Совок!
Сегодня Рашка и Беларусь - это недоразваленный Совок с комуняцко-чекистскими паханом у руля.
Вот интересно, а что должны делать самолёты, УЖЕ находящиеся в воздушном пространстве, когда вдруг внезапно объявляют о закрытии? Рассосаться-раствориться? И молиться богу, чтоб не попали, ибо "мы предупредили, что небо закрыто, а дпльше - ваши проблемы"?
При таком раскладе, когда уже залетевшим в ВП не гарантируется безопасность, лучше "оставайся дома".
Думаю, соседям стоит всерьёз задуматься над тем, чтобы отменить рейсы в эту страну. Вон беларусам "бан" за меньшее дали.
Как я уже писал тут, возможно, что самый страшный секрет - как они заставили самолет полететь в море.
Если пуск ракеты можно объяснить ошибкой, то принуждение повреждённого самолета полететь 450 км, из них почти 400 над морем, случайностью или ошибкой никак быть не может.
SIR_CHOPIN, 10:22, 30.12 Так пилот общается только с диспетчером аэродрома, в районе которого он находится, а у этого диспетчера информация, что ближайшие аэродромы якобы закрыты и никого не принимают. Что остается пилоту? Только лететь туда, где его примут. Поэтому командир судна и принял такое решение.
Если посмотреть на карту, то от Грозного до Баку лететь дальше, чем от Грозного до Актау, поскольку полет этого самолета от Баку до Грозного проходил не по прямой, а главным образом над Каспийским морем. Обратный полет, скорее всего, должен быть проходить по тому же маршруту. А какой другой международный аэропорт Азербайджана вы имеете в виду? Может быть он находится в горах или на предгорье, а у самолета были проблемы с рулежкой по высоте?
Oтправка чёрных ящиков в Базилию, хоть это и производитель самолёта, есть не очень хорошо. Страна с неоднозначной репутацией и отношением к росийской агрессии. Росия может надавить, подкупить и т.п. и записи окажутся испорчеными, нечитаемыми или их просто сфальсифицируют. Надежда на быстрое и справедливое расследование начинает потихоньку таять, нельзя было по этому поводу консультироваться с росией - виновником трагедии.
Рашкинские экзперды от фсб уже потирают руки в Бразилии. Вывод будет следующий, записи сильно повреждены, а самолёт упал из-за птиц. Теперь Алиев должен извиниться перед сцарём.
Со времён Совка комуняки всегда прячут следы своих преступлений. Нагло врут! Фальсифицируют документы.
ОтветитьВрут как дышат!
Вспомните расстрел в Новочеркасске в 1964 году.
Самолёт- Боинг, если им не запретят вход обязательно будут американские эксперты
ОтветитьДля Джо: разбившийся в Казахстане самолет вообщето был Embraer E190, производство - Бразилия. Причем здесь Boeing и американские эксперты?
ОтветитьВот интересно, а что должны делать самолёты, УЖЕ находящиеся в воздушном пространстве, когда вдруг внезапно объявляют о закрытии? Рассосаться-раствориться? И молиться богу, чтоб не попали, ибо "мы предупредили, что небо закрыто, а дпльше - ваши проблемы"?
ОтветитьПри таком раскладе, когда уже залетевшим в ВП не гарантируется безопасность, лучше "оставайся дома".
Думаю, соседям стоит всерьёз задуматься над тем, чтобы отменить рейсы в эту страну. Вон беларусам "бан" за меньшее дали.
Как я уже писал тут, возможно, что самый страшный секрет - как они заставили самолет полететь в море.
ОтветитьЕсли пуск ракеты можно объяснить ошибкой, то принуждение повреждённого самолета полететь 450 км, из них почти 400 над морем, случайностью или ошибкой никак быть не может.
SIR_CHOPIN, 10:22, 30.12 Так пилот общается только с диспетчером аэродрома, в районе которого он находится, а у этого диспетчера информация, что ближайшие аэродромы якобы закрыты и никого не принимают. Что остается пилоту? Только лететь туда, где его примут. Поэтому командир судна и принял такое решение.
ОтветитьОсобенно, если от Грозного до Казахстана столько же, как до Баку, а ближайший международный аэропорт Азербайджана почти в два с половиной раза ближе.
ОтветитьЕсли посмотреть на карту, то от Грозного до Баку лететь дальше, чем от Грозного до Актау, поскольку полет этого самолета от Баку до Грозного проходил не по прямой, а главным образом над Каспийским морем. Обратный полет, скорее всего, должен быть проходить по тому же маршруту. А какой другой международный аэропорт Азербайджана вы имеете в виду? Может быть он находится в горах или на предгорье, а у самолета были проблемы с рулежкой по высоте?
ОтветитьOтправка чёрных ящиков в Базилию, хоть это и производитель самолёта, есть не очень хорошо. Страна с неоднозначной репутацией и отношением к росийской агрессии. Росия может надавить, подкупить и т.п. и записи окажутся испорчеными, нечитаемыми или их просто сфальсифицируют. Надежда на быстрое и справедливое расследование начинает потихоньку таять, нельзя было по этому поводу консультироваться с росией - виновником трагедии.
ОтветитьРашкинские экзперды от фсб уже потирают руки в Бразилии. Вывод будет следующий, записи сильно повреждены, а самолёт упал из-за птиц. Теперь Алиев должен извиниться перед сцарём.
Ответить