Совершенно очевидно, что это очередная диверсия кремля.
Решили показать, что самолёты как то сами по себе валятся,задействовали консервы.
Очень по путински.
Удаленно можно получить доступ к системе орнитологической безопасности аэропорта и отключить ее??? Необходимо проверить в Белоруси эту систему и закрыть доступ к ней сторонним лицам , особенно если управление идет не через спец связь без доступа посторонних---а через сеть интернет. Если кто-то попытается проникнуть --выжечь удаленно все сервера и хранилища.
Очевидно что есть высшие силы, которые покровительствуют диктаторам. Те для них собирают гаввах, а эти силы их отмазывают, создавая такие вот удачные "случайности" чтобы затушевать явно не входивший в их расчеты случай с самолетом.
Между диктаторами существует всемирная солидарность, своего рода интернационал режимов, презирающих жизнь и права человека. И это объединяющее начало гораздо сильнее, чем различия между коммунизмом, православием, конфуцианством и исламом.
/// ...произошел по крайней мере частичный сбой...
Произошла катастрофа с множественными жертвами, но вы не волнуйтесь - это "по крайней мере частичный сбой"(!?) , новая аналоговнетная и альтернативная теория надёжности, в ней не отсутствует понятие "отказ" - чтобы не нервировать недоучек.
Они бы еще в конце взлетки бензозаправку построили, как это было на Минск-1. Там вообще было весело. Лично видел как тяжело взлетающий самолет чуть не задел колесами бетонный забор в конце полосы, за которым была дорога и заправка. За заправкой далее какая-то железка и на ней цистерны непонятно с чем.
Совершенно очевидно, что это очередная диверсия кремля.
ОтветитьРешили показать, что самолёты как то сами по себе валятся,задействовали консервы.
Очень по путински.
Все подлости имеют кремлядское происхождение, даже к гадалке не ходи.
ОтветитьУдаленно можно получить доступ к системе орнитологической безопасности аэропорта и отключить ее??? Необходимо проверить в Белоруси эту систему и закрыть доступ к ней сторонним лицам , особенно если управление идет не через спец связь без доступа посторонних---а через сеть интернет. Если кто-то попытается проникнуть --выжечь удаленно все сервера и хранилища.
ОтветитьОчевидно что есть высшие силы, которые покровительствуют диктаторам. Те для них собирают гаввах, а эти силы их отмазывают, создавая такие вот удачные "случайности" чтобы затушевать явно не входивший в их расчеты случай с самолетом.
ОтветитьМежду диктаторами существует всемирная солидарность, своего рода интернационал режимов, презирающих жизнь и права человека. И это объединяющее начало гораздо сильнее, чем различия между коммунизмом, православием, конфуцианством и исламом.
Ответить/// ...произошел по крайней мере частичный сбой...
ОтветитьПроизошла катастрофа с множественными жертвами, но вы не волнуйтесь - это "по крайней мере частичный сбой"(!?) , новая аналоговнетная и альтернативная теория надёжности, в ней не отсутствует понятие "отказ" - чтобы не нервировать недоучек.
Они бы еще в конце взлетки бензозаправку построили, как это было на Минск-1. Там вообще было весело. Лично видел как тяжело взлетающий самолет чуть не задел колесами бетонный забор в конце полосы, за которым была дорога и заправка. За заправкой далее какая-то железка и на ней цистерны непонятно с чем.
ОтветитьЯ так понял что виноваты пилоты которые сделали все неправильно?
Ответить