31 декабря 2024, вторник, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Однако , 18:43, 28.12

Трамп с первого дня начнёт делать попытки присоединить к США Гренландию и Канаду, тут другие "приоритеты", работы много предстоит, интеллектуальной !

Ответить
-9 +
ыдыётъ, 19:14, 28.12

Наличие чувства юмора свидетельствует о когнитивных способностях. Я не знаю никого, кто-бы тролил весь мир так, как это делает Трамп.

А за Канаду можно было хотябы понять, что она находится под короной Британии, и уж если разговаривать серьёзно, то диалог бы начался именно с ней. А не с Трюдо, которого Трамп терпеть не может. Как и 80% избирателей.

Ответить
+13 +
Дима, 19:39, 28.12

Что корона Британии может сделать с Трампом? Санкции ввести? И откуда инфа, что 80% избирателей терпеть не могут Трюдо? Я переехал в Канаду по иммиграционной программе Трюдо, как и многие мои знакомые, и благодарен ему, что дал возможность свалить из РБ.

Ответить
-4 +
алё, 22:19, 28.12

Пост предыдущий ещё раз перечитай!
Трюдо тебе платит из моих налогов, которые составляют 50%. За что мне его любить. Это тебе его надо любить, что ты и делаешь как меньшинство прибывших. Ты ещё будешь лет 5 носить розовые очки пока на вкуришь ситуацию. Лови момент!

Ответить
+5 +
Дима, 22:47, 28.12

Не надо тыкать. У меня свой собственный бизнес и плачу налоги я регулярно.

Ответить
+7 +
Дима, 22:52, 28.12

Почему-то Хартия обрезала часть моего сообщения. Не надо лицемерить. Если не устраивает Канада, возвращайся туда откуда приехал.

Ответить
-1 +
алё, 0:46, 29.12

Если бы всем и всё нравилось в Канаде и они ничего в ней не улучшали, то шансов сюда тебе приехать было-б 0. Ты в РБ сидел тихо мирно, ничего не менял и теперь собираешься так же сидеть на том что до тебя создали в Канаде?!

Ответить
-1 +
Микола, 12:40, 29.12

Не нравится Трюдо канадцам,так они могут
на следующих выборах не голосовать за его
партию и его лично,и придет другой
премьер с другими установками,другие партии
будут определять ход событий,а не так как у нас - раз и до конца жизни.Бывают сбои,как
в случае с непонятным пока Трампом.Надеем-
ся на лучшее.

Ответить
0 +
antikazap, 7:52, 29.12

яшчэ ён сцыт па пад'ездах ў будынках лаптыстана.

Ответить
+12 +
mario blak, 19:32, 28.12

Дай бог Америке и всему Миру вытерпеть эти 4 года. Ситуацию может спасти только адекватное окружение. Если таковое случится что тоже не факт. Один Маск уже из кожи вылазит чего стоит.

Ответить
+4 +
alex, 20:17, 28.12

маска уже даже самые упоротые из лагеря "maga" полируют в его же соцсети)что конечно на кое каком трампонозависимом сайте никогда не опубликуют.

даже до них доходит кое что)

надеюсь импичмент "решал и ястребов" долго ждать не придется)

Ответить
+4 +
интересуюсь, 20:55, 28.12

/// Ситуацию может спасти только адекватное окружение.

???
Окружение адекватное - чему/кому!?
Санитарам психоневрологического диспансера!?

Ответить
+1 +
не надо им мешать, 2:01, 29.12

Никто не будет терпеть этих двух полудурков 4 года. Если они сами друг друга не "обнулят" в ближайшее время, то это сделает "адекватное окружение".

Ответить
+6 +
Олег , 19:34, 28.12

Говорили, балакали, сіли і заплакали!!!
Прутін, керує новообраним Президентом Трампом, як своїм рабом!!!????

Ответить
+3 +
alex, 20:24, 28.12

путлеру таким идиотом и кукловодить не нужно.

чучело в парике и сам все сделает на благо параши.со своими полезными идиотами которые еще пытаются его продвигать информационно.

Ответить
-1 +
Чего?!!, 7:46, 29.12

Какие ещё «миротворцы». США в этой войне не нейтральная страна! Американские войска должны воевать на стороне Украины!

Ответить