29 декабря 2024, воскресенье, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Гарик, 19:11, 27.12

Похоже шапчонка задымилась..

Ответить
+52 +
Vardus var, 19:14, 27.12

Во, блин, какая оказывается интересная общественная жизнь кипит в Китае
А мы ваапще не вкурсе

Ответить
+39 +
дядя Вова, 19:41, 27.12

Как говорится в Китае тоже происходит движуха.

Ответить
+28 +
дело сталина-мао, 21:22, 27.12

Сделать всех счастливыми очень просто. Достаточно расстрелять всех несчастных!

Ответить
+38 +
Kcn-killcn, 19:17, 27.12

У терракотовой саранчи включился популяционный механизм регуляции численности.

Ответить
+34 +
Хмырь, 19:21, 27.12

Это как?
Убить всех убийц ещё до совершения убийства?
:)

Ответить
+9 +
Конь, 19:38, 27.12

"Особое мнение"

Ответить
+28 +
Олег , 19:22, 27.12

За УБИВСТВА треба карати, а не зупиняти!!!!!
Але ж це чергова компанейщина у хунхузів!!

Ответить
+13 +
Китай дело тонкое, 19:52, 27.12

Думаю, что это конфликт строго иерархической на грани деспотизма цивилизации с западным образом жизни, который как ржа разъедает монолит китайской власти. И в последнее время этот процесс страшно ускорился.

Лет через 20 кондовых исполнительных и послушных китайцев, какими нам рисовала их вся советская и после история и пропаганда, не останется.

И таки да, глобализм, он такой - лекарства против него нет. Затормозить на сколько-то можно. Остановить и направить вспять, чтобы было как прежде - никак.

Ответить
+10 +
alex, 20:22, 27.12

как оно "разъедает" очень хорошо видно по параше.

которая скорее разъедает тот самый образ западной жизни на их же территориях.что не видит только слепой.

Ответить
+10 +
NV, 20:58, 27.12

Видно что и там общество больное. Власти виноваты не в том, что не знают как бороться с массовыми убийствами, а в том что не привили гражданам простые человеческие ценности (и самое главное что жизнь превыше всего). А теперь пытаются бороться с симптомом болезни.

Ответить
+13 +
xxx, 23:07, 27.12

Откройте глаза. Человек ничто перед властью и государством - это и есть традиционная ценность азиатских культур. Особо отвратительные формы это приобретает на примере отдельных китайских индивидов когда наслаиваются низкий уровень образования, личной гигиены и т.п. Европейцам китайцев не понять, да и не нужно.

Ответить
+6 +
Некитаец, 21:01, 27.12

Преступления, стоп, раз, два!

Ответить
+8 +
Следите за курсом, 22:27, 27.12

Кто-то жилые дома в Москве взрывал, а кто-то "мстит за преступления в обществе". Но суть от этого не меняется - главное власть удержать.

Ответить
0 +
вяавп, 22:50, 27.12

Жду когда винни пух ЗДОХНЕТ!

Ответить
+5 +
Yanka, 1:57, 28.12

Чем больше контроль и прессинг со стороны государства и общества, тем больше психопатов и несчастных.
В погоне за пустотой человек теряет покой.

Ответить