Ни хрена она не поняла, махая на соревнованиях красно-зелёной анучкой лукашенки.
Тварь она беспринципная и похотливая режимная шкура, разрущающая семьи.
"Соболенко стесняется получать награды от режима?"
Беларусь и ее народ и даром ей не нужны, она лишь боится, что ее не допустят к соревнованиям, и WTA лишит безумных денег.
==
Майце лiтасць, хлопцы.....
Двем богам служить нельзя! (Воланд) Жить и получать все блага в свободной стране, и получать подачки от кровавого режима - не прокатит! Потом удивлятся, почему сирена вильямс вырезает ее, из совместных фото в инстаграмме)
JØKKER, 17:00, 26.12
....Потом удивлятся, почему сирена вильямс вырезает ее, из совместных фото в инстаграмме)
==
Вас больш турбуе чарнаскурая дзяўчына, а мяне - беларуска. Дайце шанец Сабалянке, хлопцы.
Усе мы, бывала, памыляліся
Bdfy, ты слашал что такое институт репутации? Шанс чего? Изменить работу мозга? Есть вещи, которые не покупаются никакими деньгами и титулами! Сабаленка примитивная приспособленка.
Она поняла, что диктатору скоро конец. Решила начать переобуваться заранее.
ОтветитьСоболенко стесняется получать награды от режима?
Ответить==
Калі гэта так, то не ўсё страчана з Соболенкой
Ни хрена она не поняла, махая на соревнованиях красно-зелёной анучкой лукашенки.
ОтветитьТварь она беспринципная и похотливая режимная шкура, разрущающая семьи.
"Соболенко стесняется получать награды от режима?"
ОтветитьБеларусь и ее народ и даром ей не нужны, она лишь боится, что ее не допустят к соревнованиям, и WTA лишит безумных денег.
ЧЕЛОВЕК, 16:48, 26.12
Ответить"Соболенко стесняется получать награды от режима?"
Беларусь и ее народ и даром ей не нужны, она лишь боится, что ее не допустят к соревнованиям, и WTA лишит безумных денег.
==
Майце лiтасць, хлопцы.....
человек - флюгер показывает направление ветра
ОтветитьДимка "лям" деревянных тебе в конверте бы дал.
ОтветитьЗря не поехала.
Хах!
Двем богам служить нельзя! (Воланд) Жить и получать все блага в свободной стране, и получать подачки от кровавого режима - не прокатит! Потом удивлятся, почему сирена вильямс вырезает ее, из совместных фото в инстаграмме)
ОтветитьJØKKER, 17:00, 26.12
Ответить....Потом удивлятся, почему сирена вильямс вырезает ее, из совместных фото в инстаграмме)
==
Вас больш турбуе чарнаскурая дзяўчына, а мяне - беларуска. Дайце шанец Сабалянке, хлопцы.
Усе мы, бывала, памыляліся
Bdfy, ты слашал что такое институт репутации? Шанс чего? Изменить работу мозга? Есть вещи, которые не покупаются никакими деньгами и титулами! Сабаленка примитивная приспособленка.
Ответить