26 декабря 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
Гром, 12:06, 25.12

Весьма странный маршрут!? Лететь с Баку в чечню, а оказатся в казахстане!? Это нужно несколько сотен км через каспий! А что, махачкала не по пути? А дербент? Мой вывод самолет был захвачен, а маршрут изменен. При заходе на посадку, чтото произошло с органами управления в кабине пилотов.

Ответить
-7 +
Уххх, 12:52, 25.12

Да ты прям консиролог!))

Ответить
+15 +
Odin. , 14:21, 25.12

Это как минимум в 2 раза большее расстояние.
От Баку до Грозного, как от Казахстана до Баку плюс столько же примерно от Казахстана до Грозного. И Казахстан в противоположной стороне.
Вы правы-что то здесь явно не вписывается и неясно.
Зачем лететь в Грозный из Баку через Казахстан, который в совсем противоположной стороне и расстояние примерно в 2 раза больше.

Ответить
+4 +
Ле, 14:40, 25.12

Верно отметили.
Скорее, ошиблись с информацией - летел не в Грозный, а куда-то на восток.

Ответить
-4 +
Гром, 16:10, 25.12

Ну вот и подтверждение, алиев срочно покинул саммит в питере, и вылетел в баку. Видно важные люди летели.

Ответить
+13 +
Смит, 12:40, 25.12

Странно, что произошло это накануне совещания у Путлера. Сейчас со всех сторон начнут вбрасывать фэйки. Кому-то нужна движуха.

Ответить
+10 +
Ньюс, 12:59, 25.12

Выжившие расскажут, что и как а предположений будет куча! От захвата самолета террористами до перехвата управления самолета инопланетянами.

Ответить
+11 +
Бефар., 13:24, 25.12

Повезло выжившим - кто находился в хвостовой части самолёта...

Ответить
+1 +
Алекс, 15:45, 25.12

Хвостовая часть оторвана. В носовой отрыты двери и нет следов пожара. Поэтому не стоит мыслить стереотипами.

Ответить
0 +
Neo, 16:59, 25.12

От удара тряхануло так, что всю жизнь загибаться будут.

Ответить
0 +
фыва, 20:37, 25.12

гляди сам не загнись.

Ответить
+9 +
Штурм ан, 13:25, 25.12

Понравилась информация из заметки: "самолёт под углом врезался в землю".
Интересно - а как ещё падающий самолёт может врезаться в землю? Не под углом?
Кто бы разъяснил старому советскому штурману в запасе?

Ответить
+10 +
Ааааап, 13:48, 25.12

Самолёт может упасть плашмя, на пузо... Может упасть на бок, еще перевернуться... Мало??? Прокурор добавит!

Ответить
0 +
Алекс, 15:50, 25.12

На видео падения видно как менялся тангаж. Очень медленно шло выравнивание, далее закрыли здания. Вполне возможно, что касание было хвостовой частью (хвост оторван).

Ответить
+3 +
Grisha , 14:28, 25.12

Не повезло, ...

Ответить
-2 +
Дункан, 14:39, 25.12

Среди выживших должен быть Дункан Мак-Клауд.

Ответить
+2 +
Jonic, 15:08, 25.12

Похоже что российский самолёт, раз летел в Грозный. Санкции дают о себе уже знать.

Ответить
+16 +
Astin, 15:13, 25.12

І приблизно в цей же час, ТУ-95МС пускали над Каспієм ракети по Україні.

Ответить
+6 +
dvin, 15:55, 25.12

по ходу эти кацапы попали по самолету. малазийский боинг 2 только этот долетел .до аэродрома. у него в фюзеляже дыра не понятного повреждения.

Ответить