И чё? Теперь заживём?
Чего стоят подобные сообщения без обьяснения причин увольнений и назначений? Мы эти фамилии слышим в первый и последний раз. Ни описания, ни качеств, ни позиции - ничего про них не сказано. Да пусть их хоть всех уволят, а потом назначат. У меня только один вопрос. И чё?
Потому что у просроченного слишком много полномочий, и он распаряжается судьбами людей с распоряжения Ермака, пора наверное что-то менять,слишком уж в последнее время разбушевался своими указивками.
Кислиця піде на підвищення, перший зам міністра ІС.
Таран, як посол - пусте місце, його нагородили за саботаж на місці міністра оборони.
По іншим не скажу, але напевно новий міністр ІС, хоче навести нарешті лад в дипломатичному корпусі.
В Украине много профессиональных послов с авторитетом, но Ермак ставит ими только своих блотных приближенных. Зеленский покорно подписывает представления и произносит написанные для него тексты.
Клоун - тупое, необразованное, необучаемое чмо из дворовой самодеятельности! Что оно может сделать полезного для Украины? За 6 лет - убитая экономика, обезглавленная армия, разрушенная система гос управления, 0(ноль) реформ - и как результат сотни тысяч погибших, кровь, горе, обездоленные и полное отсутствие перспективы... кроме капитуляции.
Чем думало стадо из 13,5 млн голов голосуя за это...
И раньше толку с него особого не было, а сейчас надоел этот небритый в свитерке со своими слугами народа. Кстати, коммунисты тоже называли себя слугами народа и жили гораздо лучше народа.
Цей пересидент не має нiяких повноважень когось звiльняти, чи призначати, а пiсля антиконституцiйного закону про множинне громадянство, йому дорога до тiльки суду, а так як нi СБУ нi iншi органи на це не звертають уваги, то це говорить лишь про те, що трапилось антиконституцiйне захоплення влади.
Сколько презервативов забанили, ужос! ))) Видно Зеленский им крепко хвосты с копытами прищемил! Кстати, Зеленского давно перестали называть клоуном даже кремлевские вонючки . Клоун должен быть один и это ботоксный серливый карлик! Зеленскому браво! Слава Украине!!!
Бубочка разбушевался, а не хочет ли "бубочка" заменить Ермака или это неприкасаемый и он не подлежит замене?
Ответитьпочем пуйлу свои хрюки продаешь ?
Ответитьстранным образом за 3 минуты плюсы превратились в минусы
ОтветитьЖираф большой,
ОтветитьЕму видней.
И чё? Теперь заживём?
ОтветитьЧего стоят подобные сообщения без обьяснения причин увольнений и назначений? Мы эти фамилии слышим в первый и последний раз. Ни описания, ни качеств, ни позиции - ничего про них не сказано. Да пусть их хоть всех уволят, а потом назначат. У меня только один вопрос. И чё?
Потому что у просроченного слишком много полномочий, и он распаряжается судьбами людей с распоряжения Ермака, пора наверное что-то менять,слишком уж в последнее время разбушевался своими указивками.
Ответитьтолько нейтрализация агента козыря расставит точки над чё дальше
Ответитьпосле нейтрализации козыря начнётся долгожданная нейтрализация слуг козыря и путина в Украине
ОтветитьКислиця піде на підвищення, перший зам міністра ІС.
ОтветитьТаран, як посол - пусте місце, його нагородили за саботаж на місці міністра оборони.
По іншим не скажу, але напевно новий міністр ІС, хоче навести нарешті лад в дипломатичному корпусі.
Кислиця начебто добре відпрацював.
ОтветитьСподіваюсь, на його місце прийде не якась манікюрниця з "нових ліц".
В Украине много профессиональных послов с авторитетом, но Ермак ставит ими только своих блотных приближенных. Зеленский покорно подписывает представления и произносит написанные для него тексты.
ОтветитьКлоун - тупое, необразованное, необучаемое чмо из дворовой самодеятельности! Что оно может сделать полезного для Украины? За 6 лет - убитая экономика, обезглавленная армия, разрушенная система гос управления, 0(ноль) реформ - и как результат сотни тысяч погибших, кровь, горе, обездоленные и полное отсутствие перспективы... кроме капитуляции.
ОтветитьЧем думало стадо из 13,5 млн голов голосуя за это...
И раньше толку с него особого не было, а сейчас надоел этот небритый в свитерке со своими слугами народа. Кстати, коммунисты тоже называли себя слугами народа и жили гораздо лучше народа.
ОтветитьЦей пересидент не має нiяких повноважень когось звiльняти, чи призначати, а пiсля антиконституцiйного закону про множинне громадянство, йому дорога до тiльки суду, а так як нi СБУ нi iншi органи на це не звертають уваги, то це говорить лишь про те, що трапилось антиконституцiйне захоплення влади.
ОтветитьПосла в США не уволил?Ничего скоро на нарах будет.
ОтветитьСколько презервативов забанили, ужос! ))) Видно Зеленский им крепко хвосты с копытами прищемил! Кстати, Зеленского давно перестали называть клоуном даже кремлевские вонючки . Клоун должен быть один и это ботоксный серливый карлик! Зеленскому браво! Слава Украине!!!
Ответить