Нет в лукаморье выборов, есть "спектакль одного актёра". Трагикомедия среди омонышей-гэбья-сцикловиков-вояк. Всех, кого выкармливает эта хунта. Страна "омония". У них рост выплат, только у них. Вся страна горбатится на них. Лукашистское Гетто в центре ЕС.
У Белврусі улада паразітаў, якіх усё больш, якія кіруюць у краіне, як у сваім хляве,
якія жаруць усё больш і больш
А грошы зарабляць паразіты ніколі ня ўмелі,
таму застаецца ўсё браць пад свой паразіцкі кантроль і душыць усё і ўсіх, каб выціснуць грошы
Зграя паразітаў ніколі не нажарэцца
Ээээ, это шо щас было?
У меня виртуальная карта, спецом брала без пластика, ибо надо только для расчетов в ЕРИП. Какой "именной пластик" куда прикладывать? Вы о чём? Пришла в ИК, открыла приложку на телефоне, ввела номер счета на экране киоска, запихнула стопку купюр, 2 минуты - и деньги на счету. Удобно, в очереди к оператору не стоишь, не боишься карточку потерять, паспорт с собой таскать не надо. Шо, таки уже усё?
Правла, это ни разу не Беларусбан, а другая "институция".
Читаю у Вас вот: "Удобно, в очереди к оператору не стоишь, не боишься карточку потерять, паспорт с собой таскать не надо...." Это что а у нас вот Герман Греф заявил, что через 2-3 года банковские карты в Сбербанке станут не нужны, т.к. банкоматы будут опознавать клиентов по внешности и голосу.Придёшь с бодуна, опухший и охрипший, захочешь снять денег на опохмел, и что?
Да не волнуйтесть, искусственный инетллект войдёт в ситуацию, и выдаст вам немного денег.
Правда, в этот день - только на опохмел с закусью и сигареты.
Некоторые банки отменили возможность пополнять свои карточки наличными деньгами в почтовых отделениях. Ни через кассиров отделения, ни через установленный там терминал оплаты. Например, на "Халву" МТБ не положишь. Надо переться в банк, а это далеко и неудобно. Что ни сделают, всё только во вред!
ОчЭнь страшно перед выборами,.... очЭнь
ОтветитьПрокуратура ещё разберётся, а какие экстремисты и госизменники придумали назвать банковскую карту в России "Мир"!!!
ОтветитьНет в лукаморье выборов, есть "спектакль одного актёра". Трагикомедия среди омонышей-гэбья-сцикловиков-вояк. Всех, кого выкармливает эта хунта. Страна "омония". У них рост выплат, только у них. Вся страна горбатится на них. Лукашистское Гетто в центре ЕС.
ОтветитьУ Белврусі улада паразітаў, якіх усё больш, якія кіруюць у краіне, як у сваім хляве,
Ответитьякія жаруць усё больш і больш
А грошы зарабляць паразіты ніколі ня ўмелі,
таму застаецца ўсё браць пад свой паразіцкі кантроль і душыць усё і ўсіх, каб выціснуць грошы
Зграя паразітаў ніколі не нажарэцца
Тоталитарный совок
ОтветитьЭэээ, это шо щас было?
ОтветитьУ меня виртуальная карта, спецом брала без пластика, ибо надо только для расчетов в ЕРИП. Какой "именной пластик" куда прикладывать? Вы о чём? Пришла в ИК, открыла приложку на телефоне, ввела номер счета на экране киоска, запихнула стопку купюр, 2 минуты - и деньги на счету. Удобно, в очереди к оператору не стоишь, не боишься карточку потерять, паспорт с собой таскать не надо. Шо, таки уже усё?
Правла, это ни разу не Беларусбан, а другая "институция".
Читаю у Вас вот: "Удобно, в очереди к оператору не стоишь, не боишься карточку потерять, паспорт с собой таскать не надо...." Это что а у нас вот Герман Греф заявил, что через 2-3 года банковские карты в Сбербанке станут не нужны, т.к. банкоматы будут опознавать клиентов по внешности и голосу.Придёшь с бодуна, опухший и охрипший, захочешь снять денег на опохмел, и что?
ОтветитьДа не волнуйтесть, искусственный инетллект войдёт в ситуацию, и выдаст вам немного денег.
ОтветитьПравда, в этот день - только на опохмел с закусью и сигареты.
Услуги "Беларусьбанка"?
ОтветитьСкажем дружно: НАФИГ НУЖНО!
Некоторые банки отменили возможность пополнять свои карточки наличными деньгами в почтовых отделениях. Ни через кассиров отделения, ни через установленный там терминал оплаты. Например, на "Халву" МТБ не положишь. Надо переться в банк, а это далеко и неудобно. Что ни сделают, всё только во вред!
Ответить