Есть у него все ноги. Увеличив изображение вы увидите согнутую в колене левую ногу.
Несоответствия:
1. Тень от пальмы перпендикулярна лучам солнца.
2. У яхты нет отражения на воде
3. Цунами со стороны гор.
Далее время вышло за 8 сек.
В принципе нормальный пляж. И солнце вместе с месяцем сам лично неоднократно видел днем в жарких заморских странах. И с тенью все нормально, она же не в сторону солнца нарисована, единственное, что нет тени от листьев.
1.А надпись в небе "видите 2 ошибки?" никого не смутила? :)
2. Тень от ствола пальмы может быть ок, если дерево тянется к солнцу, а не стоит вертикально. А то, что тени от листьев нет - так художник устал, еще дорисует. Или решил вообще не рисовать, все равно идет цунами, от которого тупой человек пытается убежать вдоль берега. На пальму нужно лезть, дубина.
А бегущий одноногий мальчик - это нормально?
ОтветитьА он и не бежит, он стоит и ловит равновесие.
ОтветитьА, ну тогда это совсем другое дело. Это в порядке вещей.
ОтветитьОдноногий мальчик тарантэллу танцевал.
ОтветитьИ при этом вообще не отбрасывает тени.
ОтветитьЕсть у него все ноги. Увеличив изображение вы увидите согнутую в колене левую ногу.
ОтветитьНесоответствия:
1. Тень от пальмы перпендикулярна лучам солнца.
2. У яхты нет отражения на воде
3. Цунами со стороны гор.
Далее время вышло за 8 сек.
А тени от листьев совсем нет - так и должно быть?
Ответитьтень не туда падает, луна большая как в мексиканских сериалах
ОтветитьЛуна не может быть повернута освещенной стороной от солнца)
Ответитьнитка змея не натянута (без натяжения он навернется)
ОтветитьТень не в ту сторону сразу заметил.
ОтветитьА вместо планеты показалось, что кораблики слишком близко к песчаному берегу.
Там всё неправильно! Но это не должно было помешать рассадить на пляже фигурки людей :)
ОтветитьТени исчезают в полдень...
ОтветитьВ принципе нормальный пляж. И солнце вместе с месяцем сам лично неоднократно видел днем в жарких заморских странах. И с тенью все нормально, она же не в сторону солнца нарисована, единственное, что нет тени от листьев.
Ответить1.А надпись в небе "видите 2 ошибки?" никого не смутила? :)
Ответить2. Тень от ствола пальмы может быть ок, если дерево тянется к солнцу, а не стоит вертикально. А то, что тени от листьев нет - так художник устал, еще дорисует. Или решил вообще не рисовать, все равно идет цунами, от которого тупой человек пытается убежать вдоль берега. На пальму нужно лезть, дубина.
Судя по следам - как бечёвка от змея пальму не задела?
ОтветитьНитка на змее не натянута. Нет тени от человека. на самолёте не понято что за пол винта.
Ответить