2 декабря 2024, понедельник, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+37 +
Андрусь, 15:53, 2.12

Не кровати двигать, а паблик гёрлз поголовно менять ......

Ответить
+37 +
Головойкачала, 16:00, 2.12

Ну теперь в луканомике ''точно" прорыв "будет''))))

Ответить
+31 +
белый кот, 16:00, 2.12

Как воровали, так и будут расхищать наши гроши-бюджет, ничего путного от перестановки мест слагаемых, не выйдет, при этом конченом режиме. Фенцик, цепляется за соломинки, сам тонет, и нас за собой тащит. Умных-толковых-образованных топ- менеджеров, возле него нет и не будет, по спасению тонущей экономики. Окружил себя лизоблюдами-кивалами, "преданным рейху,арийцам". Когда будет дно?

Ответить
+23 +
шклоу, 16:42, 2.12

у этого типажа усытого, батя был вороватый, тащил все из колхоза,
--
но погиб на фронте.

Ответить
+34 +
Луканомика, 16:01, 2.12

С таким же успехом лукаобдрыщ поставил бы лучше руководить этими 3 лукапредприятиями одного шпица Умку

Ответить
+33 +
Вася, 16:10, 2.12

Этот шкловский казёл старый никакого права не имеет ког либо сменять т.к. явлется незаконным президентом.

Ответить
+24 +
NETOLI, 16:10, 2.12

Ей богу, как в басне Крылова «Лебедь, щука и рак».

Ответить
+17 +
Та Дамм, 16:42, 2.12

Карлссон всегда помнил что ему говорила бабушка и регулярно менял носочки, с левой на правую и с правой на левую.

Ответить
+23 +
ШОС, 16:51, 2.12

Шоб ты Сдох

Ответить
+6 +
гоша, 17:13, 2.12

нет ну и правда, гомельская водка поршивая,пить невозможно.кристал по лучше!

Ответить
+6 +
z, 17:47, 2.12

"...должность генерального директора ОАО «Минск-кристалл» — управляющая компания холдинга «Минск Кристалл групп»..."

так "кто на ком стоял" ?? потрудитесь изъяснять ваши мысли яснее. а по сабжу - вы чувствуете сколько дармоедов приходится на одного белорусского работягу?

Ответить
+8 +
анка, 17:51, 2.12

О чём это?
Предприятия отнюдь не загибающиеся, особенно последнее, стабильно работающие. Зачем надо было менять управленцев? Чтоб еще лучше работали? Ну-ну, агась. Сначала они будут пару месяцев въезжать в ситуацию и порядки, потом - прикидывать, откуда удобнее себе дольку пощипать, куда удобнее своих человечков попристраивать, ну а потом уже и передовую работу налаживать.

Ответить
+8 +
Moby, 18:38, 2.12

Получается, что в этих акционерных обществах у Лукашенко контрольный пакет акций? Т.е. он главный акционер. А теперь, как кандидат в Президенты, он должен указать эту свою собственность в декларации, и подать документы в ЦИК. Если не укажет - снять с выборов! Таков Закон :))) Кто тут следит за исполнением Законов?

Ответить
+6 +
лрпащосьдалимьдрм, 19:49, 2.12

У этого чклофского дегенерата , так и осталась только одна половая жизнь - ператрахивать или пускать по кругу своих .ополизов.

Ответить