2 декабря 2024, понедельник, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+172 +
Человек, 15:06, 2.12

Слава НАРОДУ Грузии!

Ответить
+85 +
Шуруп , 17:02, 2.12

Эх, направить бы эти водометы силовикам в задний проход. Мозги у них видимо там.

Ответить
+36 +
Михаэл, 18:47, 2.12

Слава Грузии!

Ответить
+20 +
ты, 19:34, 2.12

Лишь шавки пророссийские хотять загно
бить устремления грузин . Надо браться за
оружие . Иначе никак , это уже видно .

Ответить
+150 +
1111111, 15:10, 2.12

Это только на видео!
А представить наяву!
Какая борьба за страну!
За Грузию!
Героиня баррикад!

Ответить
+88 +
NETOLI, 15:11, 2.12

Главное, с кем пойдет армия. Убьют кого-то менты, и сразу будет видно. Но что-то подсказывает, что с народом пойдет, а тогда уж беги иванушка, беги...

Ответить
+24 +
Том Утсон, 17:33, 2.12

Армия и в Беларуси пошла бы с народом в 2020 году, если бы там увидели, что есть народ, который решителен и смел, а не цветочные хороводы.

Ответить
+25 +
ветер, 18:39, 2.12

Чушь. Силовик в РБ и куплены лукандоном. Вспомните выступление лукандона перед прокурорами.

Ответить
+3 +
да, да, да, 19:09, 2.12

если бы их запад, как следует перекупил,
лукандона не было бы в течении 30 секунд
==========================================
бабло, выделяемое европой оппозиции, надо направить в другие руки, те, которые быстро сделают дело, а не будут водить европу за нос, как моисей 40 лет евреев по пустыне

Ответить
+140 +
Браво, 15:18, 2.12

Браво! Она и есть будущее Грузии, задыхающаяся от водомета и несвободы, но несдающаяся МОЛОДАЯ, ОБНОВЛЕННАЯ ГРУЗИЯ!

Ответить
+105 +
Олег, 15:30, 2.12

Рашисти, разом із зрадниками Грузії, намагаються «загасити», Полум’я Свободи Грузії!!
Борітеся, поборете!! Вам Бог помагає!!
Слава Україні!!

Ответить
+72 +
Баррикада , 15:36, 2.12

А в одной из стран в 2020 году самые смелые девушки дарили цветочки ментам. Менты это не оценили.

Ответить
+92 +
TTT, 16:05, 2.12

Учитесь, беларусы! Не хотели учиться у украинцев - учитесь у грузин.

Ответить
-34 +
ильич, 17:25, 2.12

у беларусов было оружие? беларусам украинцы помогли?

Ответить
+52 +
Ньюз, 17:31, 2.12

Помоги себе сам. Украинцам никто не помогал, кроме них самих и Господа Бога!

Ответить
-9 +
ветер, 18:44, 2.12

Украинцам помогали. Без финансов такое не вытащить. Людям банально кушать надо 3 раза в день .

Ответить
+14 +
Tf, 21:03, 2.12

Довожу до вашего сведения, что украинцы помогали себе сами. Предприниматели покупали, завозили все что было необходимо: палатки, генераторы, фонарики... Кафе, рестораны бесплатно приносили бутерброды, чай, кофе. Простые люди тоже приносили еду...все сплотились...

Ответить
+4 +
констатация факта, 21:54, 2.12

Всё уже забылось, к примеру погибший за свободу Украины беларус Жизневский, а украинцев хоть чем-то помогавших беларусам что-то и не было, зато очень выгодный бизнес с бандой психопата утроился.

Ответить
+5 +
Ещё, 21:41, 2.12

А кто оружие на Майдан поставил, забыли. Без оружия было бы тоже, что и в Казахстане. У белорусов не было ни единого шанса, и они это знали, но всё равно выходили три месяца. Никто не вступился, включая Украину.

Ответить
-2 +
Не надо ввдумывать, 22:20, 2.12

Не надо выдумывать несколько охотничьих ружей, да брусчатка с коктейлями молотова это не оружие. А вот снайпера стреляющие в безоружных восставших были. Видел все от начала и до приезда Тимошенко в инвалидной коляске в туфлях на 20см каблуках и ее "чудесного исцеления". Жаль, что украинцы тогда упустили власть , пока они бились в это время власть уже делили миллионеры порошенки, тимошенки и пр, которым было навалить на тех, на чьих плечах они вьехали во власть!

Ответить
+81 +
Гога Батумский, 16:07, 2.12

Браво отважной грузинке 👏💪 Молодежь прекрасно понимает, что эти старые пердели хотят затащить грузинский народ в обновленный савок к Путину, поэтому против такого расклада и готовы сражаться до конца!

Ответить
-2 +
Z, 19:38, 2.12

Да нет, это в (бело- и)рашке старые. А в грузии и молодые в правительстве есть, к сожалению

Ответить
+108 +
Юрист, 16:09, 2.12

Водомёты зимой против народа— признак фашизма власти.

Ответить
+24 +
ильич, 17:26, 2.12

когда там лукавый выборы себе объявил?

Ответить
+58 +
Рсгп, 16:09, 2.12

Грузинские парни молодцы победы вам, сила за вами!!!

Ответить
+73 +
LITVIN , 16:21, 2.12

Восхищён мужеством и стойкостью этой славной женщины, настоящей Патриотки и Гражданина Сакартвело! Низко кланяюсь ей!
Сакартвелос гаумарджос!
🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪

Ответить
+45 +
Ещё долго, 16:23, 2.12

Закрывайте лица. Не упрощайте задачу фашистам.

Ответить
-37 +
Ухаххахах, 16:27, 2.12

Вась, при нынешних технологиях тебя найдут без проблем ))))

Ответить
+51 +
Істинно, 16:27, 2.12

Чим ущербніше , сцикливіше, підліше і захланіше, тим більше люблять над слабшими познущатись: жінками, старими та молодю; у нас в Україні також таких вистачає, ніде вони неподілись ще з часів януковоча, особливо оці моральні відходи цивілізації лізуть в держструктури(там де більше можна добра хапнути, схематозити, займатись корупцією, отримати владу)та різного штибу контролюючі органи, оце г*вно ніде неможе себе більш проявити і самооствердитись тому самостверджується за рахунок найслабших і більш низахищених. На поле бою цю сцикливу сволоту ніякими благами та лопатою незаженеш.

Ответить
+65 +
Слава героям !, 16:33, 2.12

Схиляю свою сиву голову перед стійкістю цієї гарної дівчини, патріотки.
Ось вона - Вільна Жінка Грузії !
Ось воно - молоде майбутнє нової Грузії.
Хочу, аби Грузія перемогла рашистів , бажаю цим дівчатам та хлопцям ПЕРЕМОГИ !

Ответить
+45 +
Марта, 16:37, 2.12

Отважная девушка молодец, она сможет быть лидером в свободной и независимой Грузии.

Ответить
-23 +
лол, 17:29, 2.12

🤡🤡🤡

Ответить
+34 +
Albert. , 17:50, 2.12

Вот что по событиям в Грузии видно.
Что пророSSийская Sвора, правящая в Грузии и укравшая голоса Народа Грузии, так просто власть не отдаст. Тут проруZькаямечта, при полном покровительстве ФСБшного кремля применяют отработанные в Беларуси методы
и лекала колхозного гауляйтера-"красауцы,,дубины, водометы и жестокий разгон мирных граждан.И исполнять волю Народа Грузии даже не собираются. Так, что это будет революция до конца. А надежды на грузинскую армию мало(выживают хто победит,уже хорошо, что не вмешиваются). Тут или Народ изгонит российских ставленников в паРашу, или Грузия станет следующим изгоем с диктатурой. Все зависит теперь от Грузинского Народа.
И да. Путлер ввёл бы даже войска под предлогом,,помощи,,как в Казахстане или как при отжатии Абхазии, если бы это было до 22года. Повезло в одном грузинам. Нет уже свободных головорезов у ФСБшного фюрера. Нет у фюрера ни армии, ни головорезов ни силы былой. Все в Украине освобождают Украину от Украинцев-так сказать демилитаризуются.

Ответить
+35 +
Минчанин , 18:08, 2.12

Боюсь ошибаетесь.
Грузинки говорят, что мусора в масках не понимают грузинский. Это как у нас в 20-ом с москальским акцентом кричали.

Ответить
-4 +
Petr, 18:02, 2.12

a theme for Banksy

Ответить
+18 +
пан, 20:21, 2.12

грузины не будут поливать водой людей,это русские твари! как в белауси в 2020-м.

Ответить
+6 +
Бела... ., 20:27, 2.12

100% это русиш амоношы поливают водой .

Ответить
+1 +
нерюські , 20:48, 2.12

🇬🇪🇬🇪🇬🇪🙏🙏🙏💪💪💪

Ответить
+2 +
гордые горцы, 21:59, 2.12

Держитесь джигиты и их дамы. Оно того стОит!

Ответить
+1 +
Граиацей, 22:28, 2.12

Жаль не показали того холуя, что сидит в машине и поливает зимой людей из брадсбойта. Но после победы грущины его найдут.

Ответить