19 декабря 2024, четверг, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
1111111, 13:28, 19.12

Список большой.
Надо продолжить эту работу.
Не останавливаться на достигнутых успехах.

Ответить
+4 +
Из детсада, 14:51, 19.12

Опять в Москве сплошной аврал,
Взлетел на воздух генерал!

Ответить
+13 +
NETOLI, 13:30, 19.12

Украинцы берут пример с евреев, которые нацистов нахдили, и убивали по всему Миру. Похожие по мышлению народы.

Ответить
+1 +
Укр, 14:03, 19.12

Коли стосовно твого народу ворогом здійснюється геноцид, всі засоби боротьби з ним виправдані

Ответить
+10 +
Бонд, Джеймс Бонд , 13:39, 19.12

Генерал Кириллов это только один из очень многих "деятелей" которые уже ликвидированы силами СБУ в России.
Мимо прессы проходят смерти сколь либо значимых персонажей которые произошли "по естественным причинам" - ДТП, несчастный случай на охоте, отравление алкоголем или наркотиками, инфаркт на любовнице, выпадание из окна, пьяная драка...
СБУ работает.
СБУ придёт за каждым военным преступником.
Придёт когда её совсем не ждут.

Ответить
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:40, 19.12

А кто вообще сказал что органам госбезопастности Украины нельзя использовать методы советских и русских чекистских свиней типа судоплатова с кузнецовым и чепиги с мишкиным?

Это даже смешно! Против врага, напавшего и оккупировавшего твою землю хороши все любые пригодные и эффективные методы и способы борьбы и противодействия! 😎

Ответить
+6 +
Брест, 13:47, 19.12

Уничтожение этих орловских крыс имеет огромное значение ,сейчас эти международные преступники начиная от младшего офицерья навряд ли спят и ходят спокойно....многие задумываются чухнуть и разве это не скажется на линии фронта?Слава Украине!!!!Смерть рашистким оккупантам!!!!

Ответить
+2 +
Как-то так, 14:54, 19.12

Узбек задержан вроде? Ликвидация военного преступника в столице воюющих нацистов вполне возможна и сирийцами тоже...

Ответить
0 +
чего-о-о-о?!, 14:37, 19.12

Мнение Дугласа Лондона, трижды работавшего начальником какого-то из миллиона отделов ЦРУ до выхода на пенсию в 2019 году и который постоянно с 2014 года отрицал нападение россии на Украину, обосновывая это неспособностью Украины оказывать сопротивление - "Украина развалилась бы сразу за неделю", очень важно, безусловно, - если бы не было таким смешным.

Просматривается явное желание оправдывать свои профессиональные прогрёбы и провалы своим же задним умом и надеждой, что кроме него никто ничего не понимает а происходящем в Украине.

Ответить