Они не все уезжают, может частично и временно,
чтобы не попросили о помощи снова. Теперь
сирийские военные должны сами идти
воевать за себя и свою страну.
Рашисты никогда не воевали за кого-то. Всегда заявляли, что идут кого-то спасать, но в результате всё "спасённое" заберали себе. Спасали литовцев, латышей, естонцев от угнетения буржуазии, финов от белофинов, теперь вот украинцев спасают от хунты, а результат всегда один-заход на чужую территорию, лживый реферемдум под дулами автоматов, и в состав рашки.
РФ лишилась перевалочной базы помогать диктаторам в Африке, могущества и влияния, так сказать на Ближнем Востоке и в Африке. Это хорошо, а Швондер бы сказал:" Это какой-то позор" !)
Красиво стоят, кучненько. Одну бы бонбочку туда в самый центр. Помочь им решить проблему с эвакуацией добра. Нет добра - нет проблемы.
ОтветитьОни не все уезжают, может частично и временно,
Ответитьчтобы не попросили о помощи снова. Теперь
сирийские военные должны сами идти
воевать за себя и свою страну.
на фото с боку видны переполненные штанишки
Ответитьруские сцыкуны. нет бы умереть за жирафа
База останется вместе с ограниченным количеством
Ответитьвоенных, которых достаточно по мнению командования.
Рашисты никогда не воевали за кого-то. Всегда заявляли, что идут кого-то спасать, но в результате всё "спасённое" заберали себе. Спасали литовцев, латышей, естонцев от угнетения буржуазии, финов от белофинов, теперь вот украинцев спасают от хунты, а результат всегда один-заход на чужую территорию, лживый реферемдум под дулами автоматов, и в состав рашки.
ОтветитьЭх, туда бы наших биокомаров на самокатах стаю запустить!
ОтветитьЗачем разрешать увозить технику и оружие! Поставить ультиматум, как в Афгане... И все забрать!!!
ОтветитьДумаешь эти в сандалях полезут ставить?
ОтветитьА как их выпустили, когда 136 млрд сирийских в России? Надо было по одному вешать, пока деньги не отдадут.
ОтветитьПочему сирийцы их выпускают с техникой? Пусть бегут без техники. Дали бы три дня на бегство и всё. Тут эрдоган сука влияет в договоре с путиным.
ОтветитьТуда бы пару Химарсов с несколькими боекомплектами!
ОтветитьИзраильтяне, координаты вы знаете...)
ОтветитьПоловину из этого украдут, а вторую по дороге утопят.
Ответитьрепарации будут?
ОтветитьНу што вы,што вы,маскалi не бягуць,яны наступаюць
Ответитьу зваротным накiрунку.
Была б моя воля , ни одно болотное чмо не свалило бы , сравнял бы с землей мразей.
ОтветитьРФ лишилась перевалочной базы помогать диктаторам в Африке, могущества и влияния, так сказать на Ближнем Востоке и в Африке. Это хорошо, а Швондер бы сказал:" Это какой-то позор" !)
ОтветитьЕсли бы это не было договорняком, то этих русских там бы сирийцы вырезали всех. Так что им просто повезло.
ОтветитьЭто не россияне, это продавшие честь свою, обычные нацисты.
Ответить