18 декабря 2024, среда, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
А кто-то выживает , 14:24, 18.12

Почему не, допустим сторожем в школу на 650рэ?
Пенсия то позволяет не выживать, а очееень даже жить?

Ответить
+3 +
укент, 15:41, 18.12

Так надо, таварышч!

Ответить
+4 +
Улыбныло!, 17:12, 18.12

Тамбовский волк тебе "товарисшч"!

Ответить
+16 +
Отдел кадров банка, 16:08, 18.12

В каждом банке пасётся по нескольку сотен бывших ментов и гэбни. Типа служба безопасности.
Что они там делают никто толком не знает.
Но на работу ходят, сидят в кабинетах, зарплату получают.

Во всех белорусских ВУЗах раньше у каждого декана факультета был один зам. Теперь - три! Два из них - "по воспитательной работе". Тоже из бывших ментов. При кабинете и секретарше!
Синекура!

Ответить
+14 +
кадры сосута, 16:22, 18.12

Во всех прикорытных, да и не только, конторах такая ситуация. Мусора и чинуши заставляют брать своих родственников. В результате один работает, а другой у него на плечах сидит. Они мешают работать, часто имеют умственные отклонения и неполноценность, а уволить и ничего сделать с ними нельзя. Такая ситуация и в банках и в медицине и много еще где.

Ответить
+2 +
память короткая!?, 17:10, 18.12

Не делайте волны.

Этот человек в этом банке для отмывания денег (не только беларуских) и для переправки их в "дружественные страны" - как этим раньше занимался БелаГазПромБанк, который на сейчас под глухими санкциями.

Ответить
+3 +
Та Дамм, 17:23, 18.12

Еще в те времена, когда можно было отказать в приеме на работу жандармам, как в простых, так и в голубых мундирах, которых пытались усунуть тебе в коллектив, всегда отмораживался, они же все на должности замов. Более бесполезных работников, нацеленных на личное обогащение, создание напряженности в коллективе, х..валяние на работе и обиженность в зарплате просто не существовало. Не представляю как с этим справляются сейчас нормальные руководители.

Ответить
+1 +
Вера, 17:33, 18.12

Як па-руску кажуць : " стыд не дым, глаза не ест". Пабыў ахоўнікам - вельмі пачэсная пасада - папрацуе ў банку. А затым- у адміністрацыю перасідэнта, так бы мовіць - бліжэй да цела.

Ответить