18 декабря 2024, среда, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+54 +
Jøkker, 9:59, 18.12

На нем пижама как в доме престарелых или психушке!? Судя по его раздутому туловищу, он весит порядка 150кг!!

Ответить
+38 +
Аллигатор, 10:39, 18.12

Колхозник и есть бескультурщина-деревенщина, что "росло среди диких растений и животных". Это прививается с детства, с соской. Этот "совок-хомут", выражает крайнее неуважение к исламскому миру-мусульманам. Там всё влияет:Одежда-цвет-движения-поведение-как стоишь-как стоят подданные-манеры-речь-слова-это Восток, другой мир. А, это недорозумение, позорище, попёрлось со своим "свиным рылом, в торговый ряд", в чужой мир.

Ответить
+6 +
зэчья ляпа, 12:40, 18.12

дурбан дурбаном

Ответить
+5 +
вася, 13:36, 18.12

Хряк! Как есть - ХРЯК...

Ответить
+3 +
анна вацловна 86 лет, 13:33, 18.12

Да, можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки. Истина эта стара как мир! У девушек всегда есть оправдание: "А мне так удобно!"( пижама, бигуди на голове, неухоженность элементарная, спортивный костюм и в пир, и в мир...) А людям, которые рядом с вами, им удобно! Пример Лукашенко А.Г. доказывает, что это не поддается изменениям. Он тридцать лет у власти. Имея так долго неограниченный ресурс: специалисты по этикету, доступ к иностранным языкам, косметологи-визажисты... Все вникуда, как в песок пустынь Омана.

Ответить
+30 +
Добрый , 10:43, 18.12

Он за пять дней в Омане уже всем надоел хуже горькой редьки. Просил на сегодня о встрече с премьер-министром Омана, но его согласился принять лишь заместитель премьера. Даже Головченко в Омане пару месяцев назад принимал сам премьер-министр.

Ответить
+1 +
Ы, 14:14, 18.12

Сегодня в Эмиратах нелегитимного шкловского хряка принимали на уровне министра торговли. Президент ОАЭ не таких принимает.

Ответить
+34 +
Ка*ап Валет, 10:55, 18.12

Раздуло Валета от медикаментов, скоро лопнет падло

Ответить
+13 +
Дурдом во всей красе, 11:45, 18.12

Из Омана поперся в Эмираты семейное бабло спасать, наследство от деда Трофима Лукашенко.

Ответить
+6 +
Михаил , 12:07, 18.12

Дед-фашист Степан Фенцик наследства чкловцу не оставил, ибо в 1946-м был приговорён к смертной казни с конфискацией имущества.

Ответить
+47 +
ДМБ-82, 10:03, 18.12

Это любимая, старинная тема. Давно на ней выезжает и обсасывает:
"мы парни простые, деревенские, свои в доску!"..
"Мы политесу не обучены,мы по-простому!".
"Мы из народа, от сохи!"
Клетчатый пиджак с джинсами - это должно произвести на арабов неизгладимое впечатление впечатление! Можа - грошау дадуць? Пазычаць?

Ответить
+35 +
1111111, 10:04, 18.12

А витька-олимпиец каким боком там?
Папа повез?
Такое же самое, как и производитель!
Дзеяцяль, понимаешь!

Ответить
+20 +
Зюк, 10:47, 18.12

Дык ен жа прыражденны генерал-алимпиец, родился с лампасами на ножках и олимпийскими кольцами на темечке!
Сj времени рождения стал немалым выродком

Ответить
+39 +
Теодор Крафт., 10:05, 18.12

Можно забрать шурика из колхоза, но колхоз из шурика забрать нельзя.

Ответить
+47 +
Беременный, 10:12, 18.12

Лукашенка поддерживает свой беременный живот.
Доездился в москву...

Ответить
+44 +
s, 10:19, 18.12

А чё не в хоккейной форме и с клюшкой?

Ответить
+36 +
Jan, 10:24, 18.12

Уж если позориться - так позориться до конца!((

Ответить
+44 +
ФА, 10:24, 18.12

В стране куча проблем (в т.ч. дожили - картофель в дефиците), а он на экскурсии ездит. и еще деток с собой возит

Ответить
+17 +
Бухалтер , 10:59, 18.12

Это не экскурсия. На экскурсии ему здоровье не позволяет.
И страшно сцыкотно.
Хрущев, а за ним Горбачев как то в свое время уехали на отдых - а тут бац! Переворот, бляха муха! Власть отобрали! Лишили!

Это не экскурсия. Это приехали просить денег.

Ответить
+17 +
zxc, 11:02, 18.12

Витька не возит, от там живет

Ответить
+17 +
Будущая песня...., 10:31, 18.12

Сбежал правитель из страны, которой правил долго,
И были все поражены, как быстро пал режим,
Он будто к тёще на блины, подался в самоволку,
Сбежал с деньгами из страны,сбежал к друзьям своим.

Ответить
+32 +
Летописец, 10:54, 18.12

Опять колхозаны в версачи задрапировались.
И невдомек уроженцам Шкловщины, что есть в мире такое правило, дресс-код называется.
Однако все колхозанам до фонаря - лоснящиеся красные морды шириной с печные заслонки выставили, глаза по-рачьи выпучили, пинжаки в клеточку одели - и радуются халявной жизни

Ответить
+23 +
😡, 10:54, 18.12

Грошы, украденные у белорусского народа, прятать поехал. 😡
А народу ссцыт в уши про "Беларусь и Оман — братья навек". 😡
Не удивлюсь, если у него с оманцами "дяды уместе пад адным барханам ваявалы"😡

Ответить
+3 +
ФА, 13:43, 18.12

Вы даже не представляете, насколько давние связи! Франциск Скорина после напряженной работы в Ленинграде выезжал в Оман на отдых и оздоровление, а Василь Быков читал султану Ахмеду ибн Саиду свои стихи

Ответить
+14 +
С, 11:11, 18.12

Турыст

Ответить
+18 +
дед, 11:31, 18.12

посмотрите, это ж как его разнесло, жрёт по формуле, всё включено. похоже его требух держится на подвязках.

Ответить
+17 +
AF, 11:52, 18.12

у Вици, наверное, нечего одеть. старое папино (из его комсомольской юности) донашивает

Ответить
+7 +
ШОС!, 12:22, 18.12

Шейхам жэсточайшые советы раздавал.

Ответить
+5 +
s, 12:24, 18.12

Он в спортивном костюме, чтобы доказать свою спортивность! Вон и председатель Спорткомитета за спиной маячит, дополнительно усиливая эффект.

Ответить
+1 +
?, 13:10, 18.12

Вы омацы реально препутали обычного туриста родом из могилёва и который выдаёт себя за главного деятеля страны. Смотрите чтобы этот делец с весом более 150 кг не украл чего нибудь у вас.

Ответить
+3 +
С косой, 13:22, 18.12

Доходит парсючок. Старость не радость. Да, брюхатый? А так хочется ещё пожить... Да не выйдет 😂. Бугага :):):)

Ответить
+3 +
KAJF, 13:28, 18.12

100 % у хитрозачесанного зеркальная болезнь.....Нуу... это когда пипку можно увидеть только через зеркало))))

Ответить
+2 +
Вера, 14:04, 18.12

Але ж навошта з-за бессаромных перасідэнта ды ягоных сыноў абраджаць калгасьнікаў ды ўвогуле вяскоўцаў? Там людцы жывуць, працуюць, нас кормяць.

Ответить