Иванишливи очень зажиточный человек. У него бизнес и много дорогой недвижимости в Москве. Он на эту Грузию ложил с большой горки.
Конечно грузинам решать, но как по мне - Грузии не место в Росии.
фактически признали нелегитимным. Хотя бы тем, что поддержали оппозицию. Осталось передать всю зарубежную грузинскую собственность оппозиции, как передали Гуайдо все западные счета Венесуэлы.
Грузинская оппозиция .точнее та часть грузин кому не нравится дружба с окупантом ...
Малочисленная и ...
Большинству .как видим просто пофиг....
Все решилось.а потуги и протесты в виде тусовок....горох об стену!!
Пора признать и закрыть тему...
Буря в стакане воды...не более...
У асада тоже все решилось 11 лет назад. Если вопрос людям важный, то они будут бороться столько, сколько нужно.
Московская модель устройства общества морально устарела и бесперспективна. И для людей по жизни, и с точки зрения конкурентоспособности государства в мире.
Иванишливи очень зажиточный человек. У него бизнес и много дорогой недвижимости в Москве. Он на эту Грузию ложил с большой горки.
ОтветитьКонечно грузинам решать, но как по мне - Грузии не место в Росии.
фактически признали нелегитимным. Хотя бы тем, что поддержали оппозицию. Осталось передать всю зарубежную грузинскую собственность оппозиции, как передали Гуайдо все западные счета Венесуэлы.
ОтветитьДо чего же чмошная рожа у Ванишвили! И увы, у Европы есть большая проблема ..., отсутствие яиц.
ОтветитьВозможно ЕС выразит озабоченность, а может быть даже глубокую озабоченность.... Но вряд ли глубочайшую, не взирая на всю их озабоченность.
ОтветитьГрузинская оппозиция .точнее та часть грузин кому не нравится дружба с окупантом ...
ОтветитьМалочисленная и ...
Большинству .как видим просто пофиг....
Все решилось.а потуги и протесты в виде тусовок....горох об стену!!
Пора признать и закрыть тему...
Буря в стакане воды...не более...
У асада тоже все решилось 11 лет назад. Если вопрос людям важный, то они будут бороться столько, сколько нужно.
ОтветитьМосковская модель устройства общества морально устарела и бесперспективна. И для людей по жизни, и с точки зрения конкурентоспособности государства в мире.