Народ выйдет на улицы, с фейверками-петардами, упьётся в усмерть. Танцы-хороводы будут всю ночь. Все переобуются, следом будут поиски-народные суды, тут же над мучителями, кто бесчинствовал, слушать их никто не станет. Тюрьмы будут освобождены. Над насильниками моментально учинят самосуд, те, кто их пытал-издевался. Картинка будет воплощена в бытие, их это не пугает? А, это произойдёт, в любой момент, как только падёт хунта:Не важно в лукастане или в мордоре. Сейчас это не предсказуемо. Всех достали режимы в и там, и тут. Аминь
Беларусы павінны думаць не аб смерці лукашенко, а аб тым як дзейнічаць калі лукашенко падохне, каб у гэтым хаосе кацапы- да у́лады не прывялі новага Валета
Хлопцы прабачце , але гэты кабан павинен так не памерци . А то нехта гэта пабачыць , а нехта не . Трэба,
каб ён дажыу да змены улады . Каб яго пакатали у клет
цы па Беларуси . Каб народзец выказау яму усю "павагу" за стольки год "усенароднага адзинства" . А та-
ды и . ...
"...Народ выйдет на улицы, с фейверками-петардами, упьётся в усмерть..."
Лучше - с оружием в руках и трезвый.Как брать управление страной нужно думать уже сейчас. Иначе будет хаос и бандитам.А должен быть порядок.Как и кому передавать полномочия в городах?.
Будет Лука или нет, но Кремль так просто не отпустит Беларусь.
Проиграв Сирию ( а по сути считай Африку), потеряв по факту Украину навсегда, потеряв позиции в Молдове, Армении, имея новую волну протестов в Грузии- вероятность ухода Грузии из под влияния Московии нарастает,
потерять Беларусь- это полнейшее фиаско, так что на случай если Лука сдохнет- есть план замены на другого сатрапа, беларусы особо не рыпнуться- вся ментовка по факту промосковская, ментам есть что терять.
А народ запуган, повязан кредитами -будет сидеть тихо а пар выпускать чертыхаясь в интернете а потом чистить свои компы и телефоны.
Беларусь имеет значение как демократическое государство для соседей: Литва, Латвия,Польша и Украина, но их влияние в мире незначительно, чтобы Запад вписался за Беларусь.
Вместо лукашенко, система поставит другого, двойника с другой рожей, но такого-же.
Систему менять нкжно.
Точнее свергнуть старое, возвести новое!
Отменить все старые антинародные законы, указы и указиловки!
Не чиновник, а Человек должен быть хозяином на своей земле!
Свободное владение и применение оружия в охране своей жизни, имущества и места обитания должны быть в приоритете!
террористическая диктатура кровавых тиранов типо-асадов это проект политбюро цк кпсс...так что Украина это продолжение затормозившей перестойки...за кровавый красный террор в Украине заплатит кремль из секртных заморских счетов
У Лукашенко уже который день испуганный вид. И это началось, когда он таскался на пожарный заводик в Борисове... Видать уже бесполезно вырезать и выбирать ракурсы, его реально калотит от страха... Может это на фоне того, как казиматный гаденыш слил мясника Асадку?
Проблема в свите .в окружении .
Свита приняла голову в 1994 г. И все . С 1917 не поменялось ничего. Беларусы ,как были в оккупации , так и сейчас рабы системы от лукавого.
Галоўнае не КАЛІ? Галоўнае, што будзе ПАСЛЯ? ХТО будзе вызначаць курс? І які гэта будзе НАПРАМАК? Ціханоўская? Няма веры.
Дык ХТО гэта будзе? Пакуль цішыня.
Я разумею "мінусоўшчыкаў", уладу патрэбна мяняць. Дык за каго галасаваць ПАСЛЯ? Ціханоўскі-ая? Бабарыка? Статкевіч? Калеснікава? Саннікаў? Пазняк? Каму будзем верыць? Вакол якой ідэі будуць гуртавацца беларусы ? На маю думку, галоўная ідэя - НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ Беларусі, моцная эканоміка, моцная армія, беларускія традыцыі. Перш, чым уступаць у які саюз - пільна пралічыць УСЕ наступствы. Бо ў розных саюзах ня толькі магчымасці, але і абавязкі. І Беларусі выгадна, каб было як болей магчымасцей і як меней абавязкаў.
""Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН
Чамусци усе прагнуць мець павадыра , кироуцу . А вось кали будзе створана ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЭСПУБЛИКА , напэуна будзе вельми добра ,и паслужыць прыкладам да нашых суседзяу . Жыве Беларусь .
"...стоит отметить, что демократические институты требуют большой степени зрелости и образованности от граждан. Ведь для того, чтобы осознанно выбирать и действовать в интересах общества, необходимо хорошо разбираться в политических вопросах, экономике и социальных отношениях. В странах с низким уровнем образования это может стать серьезной проблемой." (Напрыклад, папулізм, купля галасоў за крупу)
"..демократические процессы часто становятся заложниками бюрократии и коррупции. В некоторых странах политические элиты могут использовать свое положение для личного обогащения, манипулирования общественным мнением и ослабления демократических институтов. В таких условиях подлинная демократия уступает место имитации."
"Тем не менее, несмотря на все эти проблемы, демократия остается наилучшей формой правления по сравнению с альтернативами."
Выснова такая: дэмакратыяй трэба ўмець карыстацца.
Інакш будзе бардак.
" А вось кали будзе створана ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЭСПУБЛИКА , напэуна будзе вельми добра ,и паслужыць прыкладам да нашых суседзяу ." - Далёка НЕ факт.
"Грузия является унитарной ПАРЛАМЕНТСКОЙ республикой и представительной демократией. Главой государства является президент, а высшим законодательным органом — однопалатный парламент." І што ў выніку ??? Дзе гарантыя, што не з'явіцца ў беларускім парламенце партыя аля "Грузінская мечта" ???
Да запретить всякого рода партии и придать их анэфиме . Парламентариев по работе будет видно , и всякого рода понаехавшим ивано,швили не должно быть места в парламенте .
Больш НІЯКІХ ПРЭЗЫДЭНТАЎ у Беларусі ! Яшчэ на другім з'ездзе БНФ у Менску сьветлае памяці Васілю Быкаву прапанавалі быць нашым прэзыдэнтам. Ен падзякаваў і сказаў, што беларусы пакуль што негатовыя каб мець прэзыдэнта, што Беларусь мусіць быць парлямэнцкае рэспублікай.. Не паслухалі, пачалі рабіць выбары як паўсюль у былых савецкіх рэспубліках. Цяпер маем тое, што маем. А Фядута, які быў у камандзе лукашэнкі, і каторы потым напісаў кнігу - ВЫПАДКОВЫ ПРЭЗЫДЭНТ, дагэтуль сядзіць у вязьніцы..
"А Фядута, які быў у камандзе лукашэнкі, і каторы потым напісаў кнігу - ВЫПАДКОВЫ ПРЭЗЫДЭНТ, дагэтуль сядзіць у вязьніцы.."
У парламенцкай Грузіі за кратамі сядзіць Саакашвілі. І як яму дапамагла ПАРЛАМЕНЦКАЯ Грузія???
Ня блытайце шэрае зь цеплым. У Грузіі есьць і парлямэнт і прэзыдэнт. Але ўся ўлада у аднае партыі, а дакладней - у аднае асобы. Таму МІшыко сядзіць і будзе сядзець, пакуль улада не пераменіцца.. А можа народ разбурыць вязьніцу, як у свой час французы разбурылі Бастылію.
Не за 24 часа, как нам это обещал Трамп, и уже не выполнил, но очень быстро.
**************************************************************
До полудня 20.01.2025-го года Трамп ещё никто, и звать его никак!
И обвинения принимаются администрацией действующего Президента!
Как же, всё-таки, катастрофически быстро, прививаются в обществе заблуждения!
И как тяжело они отходят!
то, что лукадрыщ скоро поедет к кабздону -- это видно по его необъятной туше ! Самое главное. чтобы В РБ произошли изменения :
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЯЗНЯМ В БЕЛАРУСИ !
СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕПУБЛИКОЙ ! ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И ЧЕСНЫМИ ! ЗА 30 ЛЕТ ЛУКАДРЫЩ СО СВОЕЙ КОДЛОЙ УНИЧТОЖИЛ СТРАНУ ! МАРК ТВЕН СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: ВЛАСТЬ ,КАК И НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО ! ЛУКА В ГРЯЗНЫХ ПОРТКАХ ХОДИТ УЖЕ 30 ЛЕТ !
Своей смертью он лишит всех нас суда над ним. Нужен суд над ещё живым диктатором как урок не для него, а для всех нас. Он должен ответить перед народом, с мертвого какой спрос...
Даўно кажу, што ен нам патрэбен жывы. Для суда. І каб вялікія экраны у кожным горадзе на плошчах былі, каб людзі бачылі на свае вочы працэс. І каб сядзей усе астатняе жыцьце ў Жодзіна, у агульнае камеры. Каля парашы.
Власть - это болезнь каждого человека, но она имеет под собой огромное количество дорог в которых получивший власть использует по своим нуждам и потребностям, и было бы удивительно что Лукашенко откажется от нее. Он будет лежать в гробу и пытаться себя избрать президентом, и получит 120% голосов. Поэтому власть имеет две стороны положительную и отрицательную. Лукашенко выбрал последнюю и как мы видим он мечется в своем кругу и не знает где и что его ждет, но он боится насилия над собой, той физической боли которую ему могут причинить и какая там не была болезнь он будет ползти к власти, только для того чтобы чувствовать себя Богом. И в этом он ошибся ведь Бог не управляет а он решил всем показать вот какой я, а вы никто, сброд который должен ползать у ног и целовать его туфлю, что многие это делают, потеряв всякое лицо и совесть. А потом будут говорить это не я. Умереть ему нельзя дать - судить его по всем его законам, как предателя родины и повесить на площади в назидании другим.
Нормальный человек во власть не пойдет. Он будет трудиться по своей профессии - печь хлеб, строить дома, учить, лечить...Совершенствоваться в своей профессии и зарабатывать на жизнь.
Значит во власть идут одни ненормальные, не нашедшие себя в жизни. Похоже так.
Всё так, только кто вас защитит от внешнего врага, будет поддерживать порядок, создавать правила по улучшению вашей жизни... эти люди бесплатно не работают, их надо содержать... и дальше по цепочке. Другое дело, когда Вы спрашиваете этих наёмников(власть) - А что они сделали хорошего за Ваши деньги?! И стоит ли их продолжать финансировать? Может нанять других?(выборы)
Как говорил Шопенгауэр,в политику лезут только выходцы со дна человечества,умных,справедливых надо тащить туда силком. Они знают, что это самая грязное и мерзкое место на земле.
Вы не представляете, сколько у нас людей не интересуются историей, не разбираются в политике, предел их мечтаний чарка и шкварка. Прикажут - побегут воевать за раиссю, лишь бы платили. Спят и видят себя с огромными зарплатами, и плевать им на Беларусь.
в сирии долгие годы шла война против режима. Диктатура пала вследствие войны, а не просто так. В раше (да и в беларуси) этого и в помине нет. А в раше к тому же бОльшая часть населения поддерживает и активно участвует в садизме путлеризма.
Нужно уже сейчас продумывать, как избежать двух напастей - во-первых, захвата власти лукиными прихвостнями, а во-вторых - широкомасштабной гражданской войны. Не исключено, что придётся просить НАТО ввести войска (если Беларусь стремится в НАТО и Евросоюз, этому всё равно быть - границу цивилизованного мира с Россией охранять будем сообща).
Калi яно падохне, беларусы павiнны згуртавацца i быць пiльнымi, каб маzковiя, не паставiля яшчэ больш жорстака гауляйтера. Каб гэтага не здарылася, трэба дапамога Захада. Уся апазiцыя павiнна зараз мець узгоднены адзiyы плян.
Главное - пока будете пить шампанское и рвать баяны на похоронах хитрозачесанного, не забудьте, что он сам не является краеугольным камнем этого режима. Не лично он разгонял демонстрации, не лично судил и сажал. Не лично он писал доносы, прослушивал, следил и задерживал инакомыслящих.
Десятки тысяч упырей, склонных к беспределу считают для себя удобным прикрываться диктатурой и делать ангельские глазки, потирая кровавые руки и воруя в промышленных масштабах.
Работы будет много. И скорее всего с оружием в руках.
Главное не проспать тот самый момент.
Не с лукой боротсься надо ,хотя с ним тоже, а с ментом, который живет среди нас. Пользуется нашими благами, живёт в бесплатной квартирке, которую ты и я оплатил этому выродку, ходит в магазин покупая продукты, которые я и ты сделали, а мент сожрал и получает хорошую зарплату, которую у меня и тебя украл мент. Давайте прекратим кормить этих паскуд, которые нас еще и избивают и отбирают нашу свободу. Нет менту места в Беларуси!
пузатый лукадрыщ нажрал брюхо как 16 месяцев беременности,возят на тележке,жрет без памяти,скоро будет весить 300килограмм.
ОтветитьНарод выйдет на улицы, с фейверками-петардами, упьётся в усмерть. Танцы-хороводы будут всю ночь. Все переобуются, следом будут поиски-народные суды, тут же над мучителями, кто бесчинствовал, слушать их никто не станет. Тюрьмы будут освобождены. Над насильниками моментально учинят самосуд, те, кто их пытал-издевался. Картинка будет воплощена в бытие, их это не пугает? А, это произойдёт, в любой момент, как только падёт хунта:Не важно в лукастане или в мордоре. Сейчас это не предсказуемо. Всех достали режимы в и там, и тут. Аминь
ОтветитьБеларусы павінны думаць не аб смерці лукашенко, а аб тым як дзейнічаць калі лукашенко падохне, каб у гэтым хаосе кацапы- да у́лады не прывялі новага Валета
ОтветитьХлопцы прабачце , але гэты кабан павинен так не памерци . А то нехта гэта пабачыць , а нехта не . Трэба,
Ответитькаб ён дажыу да змены улады . Каб яго пакатали у клет
цы па Беларуси . Каб народзец выказау яму усю "павагу" за стольки год "усенароднага адзинства" . А та-
ды и . ...
"...Народ выйдет на улицы, с фейверками-петардами, упьётся в усмерть..."
ОтветитьЛучше - с оружием в руках и трезвый.Как брать управление страной нужно думать уже сейчас. Иначе будет хаос и бандитам.А должен быть порядок.Как и кому передавать полномочия в городах?.
День, когда синепалая тварь подохнет нужно объявить национальным праздником и выходным днем.
ОтветитьОсобенно если ей в этом помогут зримо и эффектно.
ОтветитьТуша держится на стимуляторах.
ОтветитьМагілы лукашенкоВалета у́ Беларусі не будзе!!!!!!
ОтветитьБудет Лука или нет, но Кремль так просто не отпустит Беларусь.
ОтветитьПроиграв Сирию ( а по сути считай Африку), потеряв по факту Украину навсегда, потеряв позиции в Молдове, Армении, имея новую волну протестов в Грузии- вероятность ухода Грузии из под влияния Московии нарастает,
ОтветитьСистему менять нкжно.
Точнее свергнуть старое, возвести новое!
Отменить все старые антинародные законы, указы и указиловки!
Не чиновник, а Человек должен быть хозяином на своей земле!
Свободное владение и применение оружия в охране своей жизни, имущества и места обитания должны быть в приоритете!
Власть, как и памперсы, НАДО (!!!) менять регулярно.
Ответитьтеррористическая диктатура кровавых тиранов типо-асадов это проект политбюро цк кпсс...так что Украина это продолжение затормозившей перестойки...за кровавый красный террор в Украине заплатит кремль из секртных заморских счетов
ОтветитьСдохни!Падла!
ОтветитьУ Лукашенко уже который день испуганный вид. И это началось, когда он таскался на пожарный заводик в Борисове... Видать уже бесполезно вырезать и выбирать ракурсы, его реально калотит от страха... Может это на фоне того, как казиматный гаденыш слил мясника Асадку?
ОтветитьТут причина одна из двух -или врачи предупредили о скорой кончине или фсбэшные кураторы вынесли ультиматум.
ОтветитьЗ надзеяй, што хутка пойдзе на кацэрт да кабздона
ОтветитьЭто только говорящая голова Страшилы .
ОтветитьПроблема в свите .в окружении .
Свита приняла голову в 1994 г. И все . С 1917 не поменялось ничего. Беларусы ,как были в оккупации , так и сейчас рабы системы от лукавого.
Промучайся до нового года и изыди в ад как раз в 23:59:59 31 декабря.
ОтветитьЧувствую как сдохнут начнутся задержания 'за неправильное выражение лица'.
Ответитькак в Северной Корее прикажут падать на землю биться в истерике в связи с кончиной товарища Лу 🤣
ОтветитьАлександр Гнидович Лукашенко, желаю тебе побыстрей к кабзону. У беларусов кончится шомпанское и порвется последний баян….
Ответитьможно даже сказать, с нетерпением
ОтветитьГалоўнае не КАЛІ? Галоўнае, што будзе ПАСЛЯ? ХТО будзе вызначаць курс? І які гэта будзе НАПРАМАК? Ціханоўская? Няма веры.
ОтветитьДык ХТО гэта будзе? Пакуль цішыня.
Я разумею "мінусоўшчыкаў", уладу патрэбна мяняць. Дык за каго галасаваць ПАСЛЯ? Ціханоўскі-ая? Бабарыка? Статкевіч? Калеснікава? Саннікаў? Пазняк? Каму будзем верыць? Вакол якой ідэі будуць гуртавацца беларусы ? На маю думку, галоўная ідэя - НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ Беларусі, моцная эканоміка, моцная армія, беларускія традыцыі. Перш, чым уступаць у які саюз - пільна пралічыць УСЕ наступствы. Бо ў розных саюзах ня толькі магчымасці, але і абавязкі. І Беларусі выгадна, каб было як болей магчымасцей і як меней абавязкаў.
Ответить""Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН
Чамусци усе прагнуць мець павадыра , кироуцу . А вось кали будзе створана ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЭСПУБЛИКА , напэуна будзе вельми добра ,и паслужыць прыкладам да нашых суседзяу . Жыве Беларусь .
Ответить"...стоит отметить, что демократические институты требуют большой степени зрелости и образованности от граждан. Ведь для того, чтобы осознанно выбирать и действовать в интересах общества, необходимо хорошо разбираться в политических вопросах, экономике и социальных отношениях. В странах с низким уровнем образования это может стать серьезной проблемой." (Напрыклад, папулізм, купля галасоў за крупу)
Ответить"..демократические процессы часто становятся заложниками бюрократии и коррупции. В некоторых странах политические элиты могут использовать свое положение для личного обогащения, манипулирования общественным мнением и ослабления демократических институтов. В таких условиях подлинная демократия уступает место имитации."
"Тем не менее, несмотря на все эти проблемы, демократия остается наилучшей формой правления по сравнению с альтернативами."
Выснова такая: дэмакратыяй трэба ўмець карыстацца.
Інакш будзе бардак.
" А вось кали будзе створана ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЭСПУБЛИКА , напэуна будзе вельми добра ,и паслужыць прыкладам да нашых суседзяу ." - Далёка НЕ факт.
Ответить"Грузия является унитарной ПАРЛАМЕНТСКОЙ республикой и представительной демократией. Главой государства является президент, а высшим законодательным органом — однопалатный парламент." І што ў выніку ??? Дзе гарантыя, што не з'явіцца ў беларускім парламенце партыя аля "Грузінская мечта" ???
Да запретить всякого рода партии и придать их анэфиме . Парламентариев по работе будет видно , и всякого рода понаехавшим ивано,швили не должно быть места в парламенте .
ОтветитьИваношваль не понаехавший, просто жирел за руснявые деньги.
ОтветитьДа 1994 у Беларусі была Парламенцкая Рэспубліка, пакуль лось бульбяны пры падтрымцы расіяіцкіх КДБ і грошаў ня ўлез на трон- хай ен стане яму труней!
ОтветитьВерить никому не надо. Надо судить по делам.
ОтветитьБольш НІЯКІХ ПРЭЗЫДЭНТАЎ у Беларусі ! Яшчэ на другім з'ездзе БНФ у Менску сьветлае памяці Васілю Быкаву прапанавалі быць нашым прэзыдэнтам. Ен падзякаваў і сказаў, што беларусы пакуль што негатовыя каб мець прэзыдэнта, што Беларусь мусіць быць парлямэнцкае рэспублікай.. Не паслухалі, пачалі рабіць выбары як паўсюль у былых савецкіх рэспубліках. Цяпер маем тое, што маем. А Фядута, які быў у камандзе лукашэнкі, і каторы потым напісаў кнігу - ВЫПАДКОВЫ ПРЭЗЫДЭНТ, дагэтуль сядзіць у вязьніцы..
Ответить"А Фядута, які быў у камандзе лукашэнкі, і каторы потым напісаў кнігу - ВЫПАДКОВЫ ПРЭЗЫДЭНТ, дагэтуль сядзіць у вязьніцы.."
ОтветитьУ парламенцкай Грузіі за кратамі сядзіць Саакашвілі. І як яму дапамагла ПАРЛАМЕНЦКАЯ Грузія???
Ня блытайце шэрае зь цеплым. У Грузіі есьць і парлямэнт і прэзыдэнт. Але ўся ўлада у аднае партыі, а дакладней - у аднае асобы. Таму МІшыко сядзіць і будзе сядзець, пакуль улада не пераменіцца.. А можа народ разбурыць вязьніцу, як у свой час французы разбурылі Бастылію.
ОтветитьТридцать лет коту под хвост.
ОтветитьСтали слабыми копыта
И не держат эту тушу.
Боль терзает паразита,
Проникает даже в душу.
Синепалою клешней
Воздух все хватает
И плешивой головой
Как урод мотает.
Свинорылый мерзкий черт
Потихонечку хиреет
И не в радость ему спорт...
Ждём когда он " ласты склеит"
Прямиком дорога в ад
Ведь дела его кровавы.
И нет уже пути назад...
Здесь как в Беларуси нравы.
30 лет коту под хвост,
Жили как в тюряга
Столько нас душил прохвост,
А мог сидеть в Гааге!!!
Дальше делать нужно так:
Думать головою!!!
Что б другой такой му... чудак
Нас не " развел" с мечтою.
Убирайся в ад тварь синепалая вместе со всем своим табором
Ответитьлукашенко, не подведи, сдохни.
ОтветитьМы ждем, ждем каждый день и каждый день тот самый день краха узурпатора все ближе и ближе! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьНе за 24 часа, как нам это обещал Трамп, и уже не выполнил, но очень быстро.
Ответить**************************************************************
И как тяжело они отходят!
Трамп всё-таки далеко не никто, которого зовут никак. Даже если бы и не выиграл выборы.
Ответитьто, что лукадрыщ скоро поедет к кабздону -- это видно по его необъятной туше ! Самое главное. чтобы В РБ произошли изменения :
ОтветитьСВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЯЗНЯМ В БЕЛАРУСИ !
СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕПУБЛИКОЙ ! ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И ЧЕСНЫМИ ! ЗА 30 ЛЕТ ЛУКАДРЫЩ СО СВОЕЙ КОДЛОЙ УНИЧТОЖИЛ СТРАНУ ! МАРК ТВЕН СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: ВЛАСТЬ ,КАК И НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО ! ЛУКА В ГРЯЗНЫХ ПОРТКАХ ХОДИТ УЖЕ 30 ЛЕТ !
Своей смертью он лишит всех нас суда над ним. Нужен суд над ещё живым диктатором как урок не для него, а для всех нас. Он должен ответить перед народом, с мертвого какой спрос...
Ответить
ОтветитьДаўно кажу, што ен нам патрэбен жывы. Для суда. І каб вялікія экраны у кожным горадзе на плошчах былі, каб людзі бачылі на свае вочы працэс. І каб сядзей усе астатняе жыцьце ў Жодзіна, у агульнае камеры. Каля парашы.
Тогда надо бы поторопиться. Но как? Нужна организация, оружие и ещё много чего.
ОтветитьВласть - это болезнь каждого человека, но она имеет под собой огромное количество дорог в которых получивший власть использует по своим нуждам и потребностям, и было бы удивительно что Лукашенко откажется от нее. Он будет лежать в гробу и пытаться себя избрать президентом, и получит 120% голосов. Поэтому власть имеет две стороны положительную и отрицательную. Лукашенко выбрал последнюю и как мы видим он мечется в своем кругу и не знает где и что его ждет, но он боится насилия над собой, той физической боли которую ему могут причинить и какая там не была болезнь он будет ползти к власти, только для того чтобы чувствовать себя Богом. И в этом он ошибся ведь Бог не управляет а он решил всем показать вот какой я, а вы никто, сброд который должен ползать у ног и целовать его туфлю, что многие это делают, потеряв всякое лицо и совесть. А потом будут говорить это не я. Умереть ему нельзя дать - судить его по всем его законам, как предателя родины и повесить на площади в назидании другим.
ОтветитьШто за бздура пра ўладу як хваробу КОЖНАГА чалавека?!
ОтветитьНормальный человек во власть не пойдет. Он будет трудиться по своей профессии - печь хлеб, строить дома, учить, лечить...Совершенствоваться в своей профессии и зарабатывать на жизнь.
ОтветитьЗначит во власть идут одни ненормальные, не нашедшие себя в жизни. Похоже так.
Всё так, только кто вас защитит от внешнего врага, будет поддерживать порядок, создавать правила по улучшению вашей жизни... эти люди бесплатно не работают, их надо содержать... и дальше по цепочке. Другое дело, когда Вы спрашиваете этих наёмников(власть) - А что они сделали хорошего за Ваши деньги?! И стоит ли их продолжать финансировать? Может нанять других?(выборы)
ОтветитьКак говорил Шопенгауэр,в политику лезут только выходцы со дна человечества,умных,справедливых надо тащить туда силком. Они знают, что это самая грязное и мерзкое место на земле.
ОтветитьВы не представляете, сколько у нас людей не интересуются историей, не разбираются в политике, предел их мечтаний чарка и шкварка. Прикажут - побегут воевать за раиссю, лишь бы платили. Спят и видят себя с огромными зарплатами, и плевать им на Беларусь.
ОтветитьУ мяне нават такія рускамоўныя суродзічы есьць, якія даўно казалі, маўляў "хутчэй бы нас да Расеі прычапілі".
Ответитьв сирии долгие годы шла война против режима. Диктатура пала вследствие войны, а не просто так. В раше (да и в беларуси) этого и в помине нет. А в раше к тому же бОльшая часть населения поддерживает и активно участвует в садизме путлеризма.
ОтветитьВ БОБРУЙСКЕ ВСЕ ЗАПАСЛИСЬ
ОтветитьШАПМАНСКИМ, ПЕТАРДАМИ
И ЧИТАЮТ МЕДИЦИНСКИЕ САЙТЫ
(ХОТЯ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЕГО
ДИАГНОЗЫ ТОЧНЕЕ ПИСАНЫ
НА ВЕТЕРИНАРНЫХ, УЖ НЕ
ЗНАЮ, ПОЧЕМУ)
ВСЕ СХОДЯТСЯ С МЫСЛЬЮ, КОТОРУЮ
САМ ЛУКА И ВЫРАЗИЛ: НЕЛЬЗЯ
ДОПУСКАТЬ ПАДЕЖА СКОТИНЫ,
НУЖЕН ОРГАНИЗОВАННЫЙ
СВОЕВРЕМЕННЫЙ ЗАБОЙ
ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО
ИЗ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ БУДЕТ ОЧЕРЕДЬ.
Если ждать,то долго.
Ответитьвижу льет "любовь" людская дождем метеоритным
ОтветитьЖдать всегда долго.
ОтветитьНужно уже сейчас продумывать, как избежать двух напастей - во-первых, захвата власти лукиными прихвостнями, а во-вторых - широкомасштабной гражданской войны. Не исключено, что придётся просить НАТО ввести войска (если Беларусь стремится в НАТО и Евросоюз, этому всё равно быть - границу цивилизованного мира с Россией охранять будем сообща).
Калi яно падохне, беларусы павiнны згуртавацца i быць пiльнымi, каб маzковiя, не паставiля яшчэ больш жорстака гауляйтера. Каб гэтага не здарылася, трэба дапамога Захада. Уся апазiцыя павiнна зараз мець узгоднены адзiyы плян.
Ответитьлукашенко выродок и русский нацист
ОтветитьГлавное - пока будете пить шампанское и рвать баяны на похоронах хитрозачесанного, не забудьте, что он сам не является краеугольным камнем этого режима. Не лично он разгонял демонстрации, не лично судил и сажал. Не лично он писал доносы, прослушивал, следил и задерживал инакомыслящих.
ОтветитьДесятки тысяч упырей, склонных к беспределу считают для себя удобным прикрываться диктатурой и делать ангельские глазки, потирая кровавые руки и воруя в промышленных масштабах.
Работы будет много. И скорее всего с оружием в руках.
Главное не проспать тот самый момент.
Не с лукой боротсься надо ,хотя с ним тоже, а с ментом, который живет среди нас. Пользуется нашими благами, живёт в бесплатной квартирке, которую ты и я оплатил этому выродку, ходит в магазин покупая продукты, которые я и ты сделали, а мент сожрал и получает хорошую зарплату, которую у меня и тебя украл мент. Давайте прекратим кормить этих паскуд, которые нас еще и избивают и отбирают нашу свободу. Нет менту места в Беларуси!
Ответить