8 ноября 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-53 +
Минчанин, 10:08, 8.11

Надеюсь Дональд остановит эту братоубийственную войну!

Ответить
+53 +
Oca, 10:23, 8.11

А где вы тут братьев увидели?

Ответить
+4 +
армагедон-дон-дон, 12:36, 8.11

Аферист и уголовник - это сила!

Ответить
+21 +
Да, 10:30, 8.11

Просто скажет отдать укр территории. Это же так просто?

Ответить
-1 +
Нет, 10:55, 8.11

Вы перепутали.
Это Обама с Байденом сказали отдать Крым и Донбасс.
Это Трамп снял эмбарго этих путинских прихвостней на летальное оружие.

Ответить
+4 +
Бефар., 13:27, 8.11

минчанин, не позорь Беларусь и нашу столицу - враг номер 1 не может быть нам братом, тем более с фашистским запашком !

Ответить
+36 +
Нестор, 10:24, 8.11

Как путен мог поздравить своего врага с победой? Он же с НАТО воюет.

Ответить
+1 +
элементарно!, 13:37, 8.11

НЕСТОР, 10:24, 8.11
Как Путин мог поздравить своего врага с победой?
-----------------
ПУБЛИЧНО на ВЕСЬ МИР !!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Марта, 10:41, 8.11

путя решил поговорить с врагом удивительно, ведь Трамп в своих решениях очень непредсказуем)

Ответить
+11 +
Поп, 11:13, 8.11

А ему некуда деваться. Недоимперия на грани краха. Хочет выторговать себе победу.
Надо его додавливать жёстко.

Ответить
-19 +
23, 10:53, 8.11

Трамп бизнесмен и умный политик и понимает,что со всеми нужно договариваться,а не войны устраивать.

А благодаря войне все увидели,что Запад может только пальцем грозить. Каждый думает только о себе. На что Зеленский рассчитывал,не понятно, только людей поубивали,да тер-ии потеряет.

Ответить
+18 +
блрс, 10:53, 8.11

Если Трамп предложит заморозить конфликт или отдать России часть территории Украины, то Зеленскому надо сделать встречное предложение: пусть Трамп отдаст варварам XXI века (России) Аляску. А в придачу можно и часть Калифорнии.

Ответить
+2 +
Готовность, 10:56, 8.11

Путин не готов говорить с Трампом пока ему не подвезут Камаз чемоданов.

Ответить
+1 +
НЕ ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ, 11:14, 8.11

Путин умер год назад, а его двойник Васильевич который заменяет пуйло сейчас жив и как кукла делает то что говорит группа бандитов засевшая в Кремле. Если это так то почему ведутся лидеры всех стран на этот трюк? Неужели разведка США не знает этот момент? и что Трамп будет говорить с двойником, да это позор и унижение как для президента Америки, не прав дали, развели как лоха. Трампу нужно задать вопрос сейчас и срочно будет он вести разговор с двойником? Если потом это все вскроется Трампа просто сожрут и за его совершённой глупости.

Ответить
+7 +
Марк, 11:26, 8.11

В прошлую каденцию Трампа в мире практически ничего не изменилось. То же самое будет и сейчас,может быть станет чуть хуже. Мне непонятна та истерика и срач во всех мировых СМИ. Зачем так нагнетают?

Ответить