Очень надеюсь, что хотя бы частично Трамп будет проводить политику Р. Рейгана, особенно в части отношения к недоимперии, возглавляемой окурком из подворотни. Как известно, в подворотне принято уважать силу, а у Америки силы и возможности дать по зубам так, чтобы искры летели-не занимать! Надеюсь, что не зря Трамп взял слоган "Make America Great Again", который первым озвучил именно Р. Рейган!
Куда Трампу до Рейгана. Рейган был политическим деятелем, а Трамп популист, хотя на фоне современных западных политиков он ещё не самый слабый. Измельчал Запад, расслабился.
А ты у Трампа спросил? А то он давеча намекал, что кинет Европу на растерзание Путину.
ОтветитьКак бы вместо "продвигать мир через силу" не получилось "через силу продвигать мир" (в смысле - натужно, неохотно и медленно).
ОтветитьОчень надеюсь, что хотя бы частично Трамп будет проводить политику Р. Рейгана, особенно в части отношения к недоимперии, возглавляемой окурком из подворотни. Как известно, в подворотне принято уважать силу, а у Америки силы и возможности дать по зубам так, чтобы искры летели-не занимать! Надеюсь, что не зря Трамп взял слоган "Make America Great Again", который первым озвучил именно Р. Рейган!
ОтветитьКуда Трампу до Рейгана. Рейган был политическим деятелем, а Трамп популист, хотя на фоне современных западных политиков он ещё не самый слабый. Измельчал Запад, расслабился.
ОтветитьОй, озабоченности уже не прокатят?
ОтветитьЗдаць Пуціну палову Еўропы "дзеля дасягнення трывалага міру на ўсе часы". Спачатку брытанцы зрабілі таку памылку ў 1938 годзе, цяпер амерыканцы.
Ответить