6 ноября 2024, среда, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
сноб, 14:00, 6.11

Зарплату получил - сто долларов купил. В конце месяца деньги кончились - 200 продал.

Ответить
+7 +
Цыник, 14:30, 6.11

Никто ничего не проедает. Это гастарбайтеры ввозят зарплату из загнивающего Запада и меняют на белки.
Давно пора запретить вывоз наличной валюты из ЕС. Только на карточке.

Ответить
-2 +
Шабашил в рашке, 15:36, 6.11

Читаю: "За десять месяцев физлица продали наличной валюты на $2,3 миллиарда больше, чем купили...." Ну так чтоже? На рукаж же было где-то около 25 000 000 000..... И я вот лично продал примерно на 9 500 у. е. В основном российских рублей полученных мною за аренду моей тамошней недвиги. У гроба ведь карманов нет, а жить я долго не хочу.... По своим же домам уже сделал распоряжение здешний достанется протестантской церкви, ну а тот подмосковный нынешним арендаторам среднеазиатам. В обоих случаях будут оговорены кое-какие условия, и оговорены придуманные мною методы контроля...

Ответить
+4 +
🤔, 17:11, 6.11

Земляк шабашник , живи долго и счастливо , и подумай о своем коте . Да и должно быть интересно чем закончится весь этот армагедон устроиный кремлем и нашим бульба лосем .
А Победа за нами , другого не дано . Жыае Беларусь .

Ответить
-2 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 17:32, 6.11

"Земляк шабашник, живи долго и счастливо, и подумай о своем коте..." А вот тут с котом и не все так просто. Ведь у нас вот с моим котярой неожиданно началась настоящая война! Он вот гад, явно мешая мне пить, прыгнув на стол сбросил и разбил бутылку водяры, а я запустил по нему убегающему за это вслед, и попал по спине своим берцем. А уже на следующий день обнаружил запашистый «сюрприз» в этих самых своих высоких ботинках. И смотрит ведь издали с крыши, не даваясь мне в руки так ехидно наглец этакий, слушая как я ору.

Ответить