кстати про выборы и кацапское влияние на них.очень яркий пример
в Молдове недавние выборы показали кое что.
в так называемой "гагузии"(манкуртская "территория" по типу "приденстровья")санду набрала менее 3%(!!)
в "приднестровье" чуть более 20%(!!)(видать часть уже нажралась узкого мира)
а теперь вспомните как пропагандонили орки и на что делали акцент.выводов как обычно никто и нигде не делает.
Ну так-то все правильно: это его последний шанс. Если, не приведи господь, выиграет, на третий срок уже при всем желании его никто не пустит. Конституцией подтереться ему никто все же не даст. Если проиграет - сразу придется сушить сухари и собираться в какое-нибудь Гуантанамо отсиживать свое честно заработанное. Как говорится, "или я веду ее в загс, или она ведет меня к прокурору".
Это и без него ясно, что эти выборы для Трампа последние. Староват для такого напряга, больше не выдержит. Гонял бы себе гольф , а то такие стрессы, "покушения" какие то. Щупал бы Малашку, да мемуары писал...
Впереди неизведанное время отсидки в тюрьме.
Ответитькстати про выборы и кацапское влияние на них.очень яркий пример
Ответитьв Молдове недавние выборы показали кое что.
ОтветитьЭто и без него ясно, что эти выборы для Трампа последние. Староват для такого напряга, больше не выдержит. Гонял бы себе гольф , а то такие стрессы, "покушения" какие то. Щупал бы Малашку, да мемуары писал...
Ответить