Симптомчики...
Недоразвалившияся Совок разваливается окончательно.
Может найдется какой пьяный покупатель- росиянец. Земляк продавца.
Но они уже тоже здесь все скупили, а теперь распродают. Сцыкотно становится. Стрёмно.
С приходом весны и обвалом российского и белорусского рублей, этот и другие объекты недвижимости станут арт объектами, недоступные народу по цене. И богатым, и бедным
помпа тепла от газового котла - это что-то новенькое.
обычно это либо электрический нагрев "кондеями наоборот", что просто мегазатратно (даже с учётом тарифа в 4 копейки, ибо не путаем электроотопление+радиаторы и климатизацию+рекуператоп) либо геотермальный, для которого тоже дофига ЭЭ надо и плюс огромные затраты на перекопку участка.
даже интересно лет через 5 услышать отзывы от проживающих там, насколько удобно, комфортно и затратно.
Для участка 15,2 сотки имеется проект ландшафтного дизайна, который уже практически реализован
ОтветитьТо есть, за свой кровный лимон баксов, я ещё должен заканчивать дизайн?)
Под Минском, а не на Майорке или лазурном побережье?...
Клоуны !
Ландшафтный дизайн. Посадить картошку на все 15 соток.
ОтветитьСимптомчики...
ОтветитьНедоразвалившияся Совок разваливается окончательно.
Может найдется какой пьяный покупатель- росиянец. Земляк продавца.
Но они уже тоже здесь все скупили, а теперь распродают. Сцыкотно становится. Стрёмно.
Крысы бегут с тонущего корабля.
С приходом весны и обвалом российского и белорусского рублей, этот и другие объекты недвижимости станут арт объектами, недоступные народу по цене. И богатым, и бедным
Ответитьпомпа тепла от газового котла - это что-то новенькое.
Ответитьобычно это либо электрический нагрев "кондеями наоборот", что просто мегазатратно (даже с учётом тарифа в 4 копейки, ибо не путаем электроотопление+радиаторы и климатизацию+рекуператоп) либо геотермальный, для которого тоже дофига ЭЭ надо и плюс огромные затраты на перекопку участка.
даже интересно лет через 5 услышать отзывы от проживающих там, насколько удобно, комфортно и затратно.
А свою кожаную куртку владелец не подарит? Хорошая же куртка, в натуре!
ОтветитьОбменяли котедж на билет за кардон - умно
Ответитьне хватает только надписи на этом черном,мрачном здании ...Каждому свое....
Ответить