5 ноября 2024, вторник, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
1+1=2, 11:49, 4.11

События в Беларуси их ничему не учат? Не палатки надо готовить, а вилы! овно не раскидывается палатками!

Ответить
+24 +
Barista, 12:01, 4.11

Именно так.
Эти палаточные городки мы уже проходили неоднократно. В конечном итоге всё заканчивается тотальной зачисткой в пероид с 2-х до 4-х ночи и к 6-ти утра уже и следа не остаётся.
Надеюсь другую ошибку беларусов грузины тоже учтут , а именно: воскресные ночные марши (а в рабочие дни - к станку), дворовые концерты и т.п., а потом - всё.

Ответить
+6 +
ильич, 12:18, 4.11

вы правы. российским шпионам, которые сидят у власти Грузии, цель которых выжать побольше денег из Грузии и которым плевать что будет со страной, тем более плевать, что будет с палатками, петициями, флажками и цветочками. клещ сосет кровь, даже когда ему голову от туловища откручивают, потому что клещ - оккупант, неместный организм.

Ответить
+3 +
Гамарджоба,генацвале, 12:59, 4.11

ИЛЬИЧ, 12:18, 4.11
вы правы. российским шпионам, ......
....... успокойся со своими шпионами!
Московская грузинская диаспора самая
огромная и все будет так как она захочет!

Ответить
-2 +
ильич, 13:21, 4.11

всего грузин в россии 100 000. население грузии 3 700 000. практически 1 к 40, это 2,5% . с чего вдруг они руководят страной? наймиты? поддерживают дружбу с агрессором? чем тогда они от шпионов отличаются? национальностью? они хуже шпионов, они - предатели. предателей не любят даже те, на кого те предатели работали. все крымские перебежчики из сбу получили штамп в личное дело "склонен к измене".

Ответить
+4 +
!!!, 13:24, 4.11

спасибо за здравомыслящий комментарий

Ответить
+25 +
вива, 11:52, 4.11

Нужно освобождать из тюрьмы Саакашвили. Будет второе рождение Грузии. После распада совка Грузия даже в СНГ не вошла вместе со странами Балтии. Потенциал был огромный. Христианские Грузию и Армению нужно вытаскивать из географического мусульманского котла восточных диктатур и нацистской России.

Ответить
-2 +
лол, 12:17, 4.11

Главное чтобы разгонять не начали.а то введут санкции за избиение протестующих и нарушение демократии )))

Ответить
+16 +
мимокрокодил, 12:19, 4.11

Оружие нужно готовить, а не палатки. Без крови уже не получится, уzкой мраzи есть что терять.

Ответить
+1 +
серов, 12:20, 4.11

Да бросьте вы.....слишком всё поздно! Слишком!!!

Ответить
+3 +
NEXT, 13:34, 4.11

Да-да, после боя руками не машут. Свои взгляды и настроения нужно защищать на выборах своими голосами. Если 40% наплевать на то, кто и как будет править страной, а оппозиция расчехлилась полностью почти только через неделю (за это время и бюллетеней можно было подложить и поправить их если что-то не так хот на вторые выборы), то результат такой. При том, что как ни крути а почти половина населения поддерживает действующую власть. Перевелись грузины, ну что сказать. Этим как и рашкинцам все равно кто ими будет погонять.

Ответить
+1 +
дэм54, 14:28, 4.11

"Никогда не говори никогда"
Украина, 2004 год. Майдан собрался из-за фальсификации выборов. При этом, 80% украинцам было плевать на выборы и их результат. И тем не менее, перевыборы состоялись! под контролем международных организаций. Всё зависит от настойчивости оппозиции и народной поддержки. Процесс не быстрый, на пару месяцев... и мирным он не будет, к сожалению.

Ответить
+11 +
учите матчасть, 12:26, 4.11

Мужчина отличается от остальных тем, что он не рассказывает - что будет делать, а - делает.

Бобик сдох: колбаса (деньги российских туристов) важнее свободы.

Ответить