5 ноября 2024, вторник, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
странник, 9:23, 4.11

я не знаю, как поведет себя Трамп
думаю что никто не знает
и даже сам Трамп не знает на все 100
поэтому я не уверен, что Трамп - лучше для Украины, учитывая что он не сам, и что вокруг него такие типы как Вэнс со своими заявлениями
-
и да, еще, большинство специалистов, которые исследовали речи Трампа утверждают, что Трамп врет и занимается популизмом
так что смотрите не на харизму

Ответить
+1 +
алё, 14:38, 4.11

Для чего язык дан политику? На дела смотрите!

Ответить
+6 +
Фифтыс, 9:34, 4.11

"могут быть"
==
Это гадание на кофейной гуще с дальнейшей манипуляцией читателями и ввода их в заблуждение автором сторонником Трампа. Демагогия.
Никто не знает, чего ждать..
"могут быть", но точно также могут и не быть.

Ответить
-3 +
Скептик, 10:39, 4.11

наверняка не знает никто, ничего и никогда. Но, аналитик когда говорит,"может бьіть", онприводит аргументьі... єто назьівается - делать прогноз, анализировать ситуацию. Єто его взгляд на ситуацию, которьій включает имеющиеся на данньій момент фактьі и его єкспертное мнение. Потому Ваши претензии беспочвенньі.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 9:43, 4.11

Часть сторонников Трампа поддерживает его потому, что знает, что он - "трехпроцентный", и вряд ли натворит из того, чем грозит, на больше, чем несколько процентов. Т.е. они голосуют за Трампа потому, что не верят ему.
"Трехпроцентный" потому, что в прошлый раз сильно обещал новые стены на границе с Мексикой, а результат, который легко измерить, он ведь число, был 3% от обещанного.

Ответить
+3 +
Илья, 9:56, 4.11

На самом деле оба кандидата для Украины плохи. Харисс продолжит политику Байдена, войну на истощение, давая по чайной ложке оружия. И будем справедливы, в такой войне у Украины шансов мало по адекватной причины, у россиян намного больше людей. Трамп заморозит войну ультиматумами Украине и РФ(перестаем давать вам оружие/вводим такие санкции, что вам абздец) и это тоже проигрыш для Украины. Тут выбирать, или в стране не окажется совсем мужчин или отдавать территории, что чревато госпереворотом. Нет сейчас в США политиков типа Рейгана или Маккейна.

Ответить
0 +
Krotow, 12:37, 4.11

Про политику Байдена - это полная ложь. Администрация Байдена не смогла перевести эти средства, поскольку представители MAGA в Конгрессе блокировали любые действия, которые позволили бы перевести их в Украину.

Ответить
0 +
Томирис, 14:16, 4.11

"Представления о новом мировом порядке у Путина и Трампа имеют между собой гораздо больше общего, чем кажется. И главное, что их объединяет, это то, что управлять миром должны национальные государства, а не наднациональные структуры. Конечно, на пути к такому миропорядку нам еще много чего предстоит сделать – но Дональд Трамп всеми силами продвигает Америку в эту сторону. Он может проиграть, его могут убить – но пока он делает то, что делает, и это полностью отвечает национальным интересам России.21.12.2018 взгляд. -Трамп ВСЕГДА будет играть по правилам рашки алкашки.К сожалению, многие из за денег или других интересов не хотят этого понимать.

Ответить
0 +
Что мешает?, 21:33, 4.11

полномасштабная война идет уже почти три года. ------------------------------------------------------------------------------ Что мешает открыть второй фронт и навалять ?? Еще исполнить мечту о вступлении в НАТО?

Ответить