Оч. хорошо. Я рад, что в Беларуси жить стало лучше, жить стало веселее. А когда весело живётся - работа спорится, кафешки открываются. Одно плохо. Не люблю кофе.
Это что реклама или как, никто не идет, так надо везде трубить об этом ??Развелось всяких там бизнесменау и все хотят тебя надурить, приготовить я и дома хорошо смогу и вразы дешевле..
"заведение планирует открыть для гостей веранду, которая будет оформлена в арабской стилистике... целевая аудитория заведения — это женщины 25—35 лет..."
Стало быть, на официантке должен быть хиджаб. Иначе какая ж это арабская стилистика. По-хорошему, и на посетительниц надевать на входе, чтоб прочувствовали стиль.
Какая радость то !!!! Еще одна кафешка в концлагере и еще один плательщик налогов хунте на корм её шакалам . Уверен , что мадам далека от политики и происходящего в стране. Дальше своего корыта не видит и не хочет видеть.
Молодец, смогла и сумела ведь не многие осмелятся продать свою халупу и открыть что-то интересное что принесёт пользу обществу и стране главное чтобы работать дали и раскрутиться. Нужно делать рекламу, везде представлять свое заведение и все тогда получится.
Минимум вложений и даже стены ховноляпы мазали. Африканского ноль и блюда стремного вида, как в дешманской забегаловке.
ОтветитьМинимум вложений. Да-да, именно так, ибо откуда эти вложения взять. Это и есть аутентичная Африка, а не та, какой ее делают европейцы и их технологии.
ОтветитьОч. хорошо. Я рад, что в Беларуси жить стало лучше, жить стало веселее. А когда весело живётся - работа спорится, кафешки открываются. Одно плохо. Не люблю кофе.
ОтветитьАга! Жить стало лучше, жить стало веселей. Шея стала тоньше, но зато длинней!
ОтветитьЛукаморье- срана для "жизни''
ОтветитьВсе правильно - если строишь Африку, то и выглядеть должно как каменный век: помещение как пещера, блюда в стиле что подобрал то и съел
ОтветитьЭто что реклама или как, никто не идет, так надо везде трубить об этом ??Развелось всяких там бизнесменау и все хотят тебя надурить, приготовить я и дома хорошо смогу и вразы дешевле..
Ответить"заведение планирует открыть для гостей веранду, которая будет оформлена в арабской стилистике... целевая аудитория заведения — это женщины 25—35 лет..."
ОтветитьСтало быть, на официантке должен быть хиджаб. Иначе какая ж это арабская стилистика. По-хорошему, и на посетительниц надевать на входе, чтоб прочувствовали стиль.
Наш друг захейтит всё, что ему не нравится. А не нравится ему всё.
ОтветитьЗаметил, что хоть маленький успех...вызывает злобу, завить.
ОтветитьУспех чего? Открытия кафешечки в концлагере? Ну да, давайте все хлопать в ладошки от этой радости.
ОтветитьПродала квартиру,
Ответитьподписалась на блогеров,
развеяла стереотипы,
чтобы африканцы почувствовали себя комфортно.
Ну и фиг с ней, с квартирой!
ОтветитьА доллары Зимбабве принимают к расчёту в етом кахве.
ОтветитьЭх, не жила она ещё на съёмных комнатах или общаге, иначе б не продала квартиру ни за что!
ОтветитьХотя, может их у неё было две?
Какая радость то !!!! Еще одна кафешка в концлагере и еще один плательщик налогов хунте на корм её шакалам . Уверен , что мадам далека от политики и происходящего в стране. Дальше своего корыта не видит и не хочет видеть.
Ответитьмда, квартиру за кафе в рб. нюню. где IQ? А IQ у нас теперь видимо только у AI
ОтветитьДля полноты ошчушчэний надо туда чучело льва, которое подарили Луке в Зимбабве.
ОтветитьИ чучело картофельного лося с раздутым брюхом , как символ ненасытности.
Ответитьприятная сказка про продать квартиру и открыть бизнес, лохов вдохновляющая...
Ответитьосталось раскопать инфо а кто за спиной бизнес-вумен
Молодец, смогла и сумела ведь не многие осмелятся продать свою халупу и открыть что-то интересное что принесёт пользу обществу и стране главное чтобы работать дали и раскрутиться. Нужно делать рекламу, везде представлять свое заведение и все тогда получится.
ОтветитьЧто такое бизнес по нашему. Купить ящик водки, продать, а деньги пропить. Так и тут.
Ответить