В Испании народ управляет страной и всё делается для народа. Беларусь даже рядом не стоит с Испанией. Сравнили диктатуру с демократической Испанией, где у домашних собак больше прав чем у ррея Испании.
Сами под сиесту хрень на выбирают, а потом бурно граблями машут! Ай яй яй праздник обратился жертвами. Это ж надо! ВЫБИРАТЬ нужно научиться. А то все на сиесте
Причём тут король и правительство, что пошла вода и вышла река из берегов? Для вас особую реку сделать надо? Вы живёте в таком месте, где вас может смыть.
Se pueden hacer muchas cosas, por ejemplo, avisar con tiempo a la población, ayudar inmediatamente y no esperar cuatro días, desplegar al ejercito para ayudar a la población civil, ............... mucho más de lo que se ha hecho.
Во-первых у ррея нет никакой власти что-либо делать кроме как ручкой помахать.
Во-вторых вода с гор залилась в речку за считанные минуты и успеть всех оповестить в большом городе сложно.
В-третьих такой разлив большая редкость и все эти регионы живут без воды и страдают от засухи. Никто к этому не был готов. Это не Япония, где цунами каждые пять лет происходят. Как тут можно винить ррея не понятно, вы также можете обвинить бога.
Содержание монархических семей стоит налогоплательщикам тяжелые миллионы евро. В Нидерландах - более 42 миллионов евро в год (при том, что королевская семья имеетт состояние более 5 миллиардов евро и не платит налоги). Не думаю, что испанский король получает меньше от испанских налогоплательщиков
Простые испанцы потеряли во время наводнения все. И что получили от короля??? "Солнцеподобный" приехал с женой экс-журналисткой выразить глубокую озабоченность?
Вот его и послали по направлению русского корабля, подкрепив слова грязью. К стати, люди именно так и относятся к "монархам" в Европе. Голландского короля с семейством в сентябре освистали, когда те вышли на балком "поприветствовать подданных"
Содержание бюрократов не так затратно по сравнению с их вредоносными решениями! Я бы им всем сказал, что буду оплачивать их жизнь при условии что они ничего делать не будут!
Не такая уж сладкая жизнь в Испании (как и в других странах ЕС) как оно кажется глядя из Беларуси. Представьте себе, здесь тоже есть проблемы и иногда непреодолимые для многих людей. Но в отличии от Беларуси, те же испанцы могут выразить свой гнев вот так, забросав представителей власти грязью и обматерив. И этих испанцев никто не фотографирует и уж тем более не посадят на 10 лет за "измену государству" или за "оскорбление" как это имеет место в шкловском концлагере. И ничуть эти эмоции не усложняют помощь. Как раз наоборот: власти быстрее начинают чесаться в предоставлением помощи.
Испания - демократическое правовое государство, член ЕС, НАТО, шенгена. Наводнение - их внутреннее дело, не вмешивайтесь! А протесты лучше поддерживайте против таракана и окурка! Не расшатывайте наших союзников!
И правильно сделали. Испания это уже 100% мафиозное недогосударство.
ОтветитьSi España es lo que tu dices, que es Bielorrusia?
Ответитьoblast ruZZia)
ОтветитьВ Испании народ управляет страной и всё делается для народа. Беларусь даже рядом не стоит с Испанией. Сравнили диктатуру с демократической Испанией, где у домашних собак больше прав чем у ррея Испании.
ОтветитьДавайте и Норвегию, Англию и ДР. Назовем недогосударствами!!! Представьте себе Испанию и Беларусь!!! Слон и Моська!
ОтветитьТак и должно быть, ненавидеть правящий класс! Это противоположность северной кореи, где народ бесправных робов.
ОтветитьСами под сиесту хрень на выбирают, а потом бурно граблями машут! Ай яй яй праздник обратился жертвами. Это ж надо! ВЫБИРАТЬ нужно научиться. А то все на сиесте
ОтветитьТе, кто тирар в короля барро, не отправят в карсель?
ОтветитьNo
ОтветитьПо-хорошему за такое надо отправлять
ОтветитьКак можно в ррея Испании тирать эль барро? Наследника великих Бурбонов и Греческих монархов.
ОтветитьЧиновники существуют чтобы жировать на народе.
ОтветитьИ, только в Испании??? Вопрос риторический.
ОтветитьПричём тут король и правительство, что пошла вода и вышла река из берегов? Для вас особую реку сделать надо? Вы живёте в таком месте, где вас может смыть.
ОтветитьSe pueden hacer muchas cosas, por ejemplo, avisar con tiempo a la población, ayudar inmediatamente y no esperar cuatro días, desplegar al ejercito para ayudar a la población civil, ............... mucho más de lo que se ha hecho.
ОтветитьВо-первых у ррея нет никакой власти что-либо делать кроме как ручкой помахать.
ОтветитьВо-вторых вода с гор залилась в речку за считанные минуты и успеть всех оповестить в большом городе сложно.
В-третьих такой разлив большая редкость и все эти регионы живут без воды и страдают от засухи. Никто к этому не был готов. Это не Япония, где цунами каждые пять лет происходят. Как тут можно винить ррея не понятно, вы также можете обвинить бога.
Не существует невыполнимых задач для того, кто не сам должен их решать!
ОтветитьСодержание монархических семей стоит налогоплательщикам тяжелые миллионы евро. В Нидерландах - более 42 миллионов евро в год (при том, что королевская семья имеетт состояние более 5 миллиардов евро и не платит налоги). Не думаю, что испанский король получает меньше от испанских налогоплательщиков
ОтветитьПростые испанцы потеряли во время наводнения все. И что получили от короля??? "Солнцеподобный" приехал с женой экс-журналисткой выразить глубокую озабоченность?
Вот его и послали по направлению русского корабля, подкрепив слова грязью. К стати, люди именно так и относятся к "монархам" в Европе. Голландского короля с семейством в сентябре освистали, когда те вышли на балком "поприветствовать подданных"
Содержание бюрократов не так затратно по сравнению с их вредоносными решениями! Я бы им всем сказал, что буду оплачивать их жизнь при условии что они ничего делать не будут!
Ответитьс такими АНОМАЛЬНЫМИ осадками тут бы в Беларуси вообще все смыло к чертям собачьим.
Ответитьи ты не то что ничего бы не получил,но еще и приплатил бы царьку и батрачил до посинения что бы все восстановить.и никто бы и не пикнул.
за Испанию не переживай.там все восстановят и приведут в порядок.это не за один день делается если что.в том числе за счет ЕС.
а вот этот вот цирк чисто идиотские эмоции после шоковой терапии.которые как раз помощь и усложнят.
Не такая уж сладкая жизнь в Испании (как и в других странах ЕС) как оно кажется глядя из Беларуси. Представьте себе, здесь тоже есть проблемы и иногда непреодолимые для многих людей. Но в отличии от Беларуси, те же испанцы могут выразить свой гнев вот так, забросав представителей власти грязью и обматерив. И этих испанцев никто не фотографирует и уж тем более не посадят на 10 лет за "измену государству" или за "оскорбление" как это имеет место в шкловском концлагере. И ничуть эти эмоции не усложняют помощь. Как раз наоборот: власти быстрее начинают чесаться в предоставлением помощи.
ОтветитьПри, типа коммунизме, они потеряли-бы намного больше, если такое Ваше мнение, мне Вас жаль, что Вы мыслите монархами 18-19 веков...
ОтветитьВ свій час, щєлю закидають камінням, зі смертельними наслідками.
Ответитьну у таких персонажей как ты виноват кто угодно но не параша.
Ответитьесли ты не бот то ты не камнями будешь кидаться а штурмовать польшу по заказу ни в чем не виноватых орков.добровольно принудительно.
Хто б палкой по спине прошелся по сивопалому например на т.н.,,дажинках,,.
ОтветитьВ плешь тоже помидором швырялись, а надо было гранатой.
ОтветитьВот нам урок.
ОтветитьИспания - демократическое правовое государство, член ЕС, НАТО, шенгена. Наводнение - их внутреннее дело, не вмешивайтесь! А протесты лучше поддерживайте против таракана и окурка! Не расшатывайте наших союзников!
ОтветитьНаводнение случилось в небольшом городе. Большинство отдыхает и веселится потому что сейчас Хэлоуин. Какие там протесты. Поругались и разошлись.
ОтветитьВыражаю глыбокую заклапочанасць. Ня трэба нагнятаць эскалацыю. Я за вырашэнне крызіса шляхам дыпламатычных перамоў.
Ответить