5 ноября 2024, вторник, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+2 +
Дмитрий , 10:25, 3.11

Она все таки ему отомстила..)

Ответить
+17 +
Марта , 10:57, 3.11

Почему все мужики думают про месть, я даже наоборот слезу пустила, пусть будут счастливы)

Ответить
-4 +
Хтось, 11:33, 3.11

Бо він матиме дружину з психічними відхиленнями.

Ответить
+13 +
Алекс, 12:37, 3.11

Навіть в психіатрії відсутнє чітке формулювання норми. А так, як люди усі різні в психологічному плані, то можна сказати, що НОРМАЛЬНИХ не існує) Усі мають відхилення один від одного. І те, що хтось вважає нормальним буде неприйнятним для когось іншого.
А судити про норму по думці більшості... Усі негаразди у світі робляться руками більшості.

Ответить
-9 +
Хтось, 13:54, 3.11

Нє фсьо так адназначна?

Ответить
+10 +
Марта, 14:58, 3.11

Ну почему, ведь любой человек будь у его какие-то отклонения имеет право на счастье и все социальные и материальные блага в этом обществе, я просто смотрю что это общество и оно деградирует где больше всего ценится капитал а не просто нормальные взаимоотношения между людьми?

Ответить
+20 +
орша, 10:50, 3.11

Дэйв красавчик! Совет да любовь вам люди!!! Никогда не сдавайтесь!

Ответить
+10 +
Дуся, 10:55, 3.11

Все у этих британцев не "как у людей".
Ведь по классике Аннушка сначала вышла замуж, настрогала деток, нагулялась на стороне, а только потом разлила масло на рельсах и грохнулась под поезд.
А тут все наоборот- женщина вылезает из под поезда, сожительствует с первым встречным, потом выходит за него замуж и рожает детей. Никаких тебе супружеских измен, железнодорожных трагедий с расчлененкой. Все чинно-благородно. На таком материале романчик не состряпаешь.

Ответить
+11 +
Не психолог, но, 12:37, 3.11

Суицид - это когда человек не может рассказать о своих проблемах друзьям или родным из-за их отсутствия или недопонимания. Не замыкайтесь в себе, это всё временные трудности, которые обязательно разрешатся.

Ответить
+16 +
реально, 12:57, 3.11

Один человек бросился с высокого моста, популярного у самоубийц в Америке. Чудом выжил. Когда его спросили, о чём он думал, пока летел, тот ответил: "Понял, что все мои проблемы решаемы, кроме одной - я лечу с моста". Бог миловал за прозрение, видимо.

Ответить