То есть служит в Москве! Там живет, там лечится. И понятно, своей пастве ничего не говорит о войне! Может, не называть этого предателя «белорусским священником)?
О мой Езу, прабач нам грахі нашыя, захавай нас ад агню пякельнага, правядзі ўсе душы на неба і дапамажы асабліва тым, каму найбольш патрэбна Твая міласэрнасць!
"Служил в Москве" - ?! А вам не кажется, что это не тот человек, ради которого стоит возносить молитву. Тем более мифологическому выдуманном у существу! Прекратите кликушество. Никто не мешает вам лично верить хоть в летающего макаронного монстра, но разводить агитацию - не стоит.
Если вам что-то не нравится и вас что-то не устраивает вы можете спокойно пройти мимо. Католики без вас разберутся кто кому когда и где служил. Не волнуйтесь за католиков.
Этого же желаю и вам. Я далека от того, чтобы диктовать верующим - католикам или буддистам - что им делать в связи с тем или иным событием, но кликушество и агитация религии - лишние и всегда будут вызывать отторжение.
Памёр сёньня (04.11.2024) Божы Скрыпач . Божа, міласэрны Пане, дай душам слугаў Тваіх месца ў небе, благаслаўлёны супакой і асвятлі яснасцю Твайго святла.
То есть служит в Москве! Там живет, там лечится. И понятно, своей пастве ничего не говорит о войне! Может, не называть этого предателя «белорусским священником)?
ОтветитьО мой Езу, прабач нам грахі нашыя, захавай нас ад агню пякельнага, правядзі ўсе душы на неба і дапамажы асабліва тым, каму найбольш патрэбна Твая міласэрнасць!
Ответить"Служил в Москве" - ?! А вам не кажется, что это не тот человек, ради которого стоит возносить молитву. Тем более мифологическому выдуманном у существу! Прекратите кликушество. Никто не мешает вам лично верить хоть в летающего макаронного монстра, но разводить агитацию - не стоит.
ОтветитьЕсли вам что-то не нравится и вас что-то не устраивает вы можете спокойно пройти мимо. Католики без вас разберутся кто кому когда и где служил. Не волнуйтесь за католиков.
ОтветитьВы тоже можете пройти мимо и ничего не писать, если вам что то не нравится!
ОтветитьЭтого же желаю и вам. Я далека от того, чтобы диктовать верующим - католикам или буддистам - что им делать в связи с тем или иным событием, но кликушество и агитация религии - лишние и всегда будут вызывать отторжение.
ОтветитьЛучше б он был музыкантом.
ОтветитьПамёр сёньня (04.11.2024) Божы Скрыпач . Божа, міласэрны Пане, дай душам слугаў Тваіх месца ў небе, благаслаўлёны супакой і асвятлі яснасцю Твайго святла.
Ответить