28 ноября 2024, четверг, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
Мнение , 16:48, 28.11

НАТО многое , что может сделать и применить, но не хочет, или боится. Пуйло трусливых за тышшу верст чует и вытирает ими свою нерезиновую.

Ответить
+27 +
SLAVA UKRAINE, 16:52, 28.11

за то что украина идет в нато,10 лет кремлевская орда в ураине ведет войну против нато,а это в германии без искуственного интеллекта еще не поняли

Ответить
+39 +
Скептик, 16:50, 28.11

Не может... НАТО вообще боится всего. Пока гром не грянет.

Ответить
+33 +
орша, 16:59, 28.11

НАТО трусы! Они никогда это не сделают. 150%!!!.Они вообще забыли зачем они в НАТО и для чего. Поколение не знавшее и не видевшее войны. Это даже не Хрущев с Кенеди. И даже не Брежнев с Никсоном.

Ответить
+4 +
диверсант, 17:05, 28.11

а вы докажите!

Ответить
+14 +
Bolt.by, 17:50, 28.11

Руководитель BND также указал, что под командованием Москвы находятся войска с боевым опытом, полученным в ходе войны против Украины. Кроме того, это военнослужащие, освоившие современные методы ведения войны.

Любой диванный эксперт с хартии вам докажет, что армия России этотзеки и алкаши! Какие профессионалы!

Ответить
+11 +
дед, 18:13, 28.11

Что-же это за "Альянс" ,который не защитит от нападения, а только поможет ?Да этот "нападающий , (как говорят в народе) просто "передушит" вас по одному ! Вы только станьте в очередь !!!

Ответить
+9 +
vickor01 , 18:46, 28.11

Только наивные и фантазеры могут рассчитывать на вмешательство НАТО без прямой агрессии на одного из членов альянса. И то ещё не факт. Какая война, если Украине предоставляют помощь ровно на столько чтобы сдерживать рашистов, а не разгромить их, что вполне было выполнимо уже в 2022. Надо быть реалистами и рассчитывать на себя, а помощь - как бонус.

Ответить
+6 +
Злобин , 18:58, 28.11

Если рашка ударит ядерным оружием по не ядерной стране НАТО, то я очень сомневаюсь, что США прям счас начнёт бомбить рф,а может англичане на своём острове рискнут,фраанцузы?5я статья написана также как и Будапештский меморандум.Если бы Беларусь, Украина, Казахстан не отдали свое ЯО,то и этой войны не было-бы.

Ответить
+4 +
Так, 19:15, 28.11

Нужно просто разрешить бить на тысячу км.

Ответить
-1 +
циник, 20:33, 28.11

примут все меры, которые сочтут целесообразным? Я вас умоляю, я бы счел целесообразным:
"не эскалировать конфликт"
"сохранять ситуацию под контролем"
"стремиться к политическому урегулированию"
"проявить политическое хладнокровие"
"считаться сс сложившейся обстановкой"
"проявить политическую мудрость"
"не исключать что жертва сама спровоцировала"
"рассматривать разумный компромисс"

мало? ВВП добавит!

Ответить