27 ноября 2024, среда, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+44 +
kntk, 17:44, 27.11

Героям слава!
Вечная память погибшим за свободу Украiны!

Ответить
+12 +
карелия, 18:27, 27.11

Примерно получается один украинец против десяти орков. Абалдеть!

Ответить
+4 +
Юрась, 19:13, 27.11

Внимательно читали? 500 к 735

Ответить
+4 +
Уточнение, 19:23, 27.11

Читаем по тексту статьи:
Орков
"735 410 военных убитыми и ранеными". ~736 тыс.
Украинцев
"... погибнуть не менее 60−100 тысяч украинских военных, еще 400 тысяч — получили тяжелые ранения"
т.е. убитыми и раненными ~500 тыс.
Таким образом 736/500 = 1,472
"Примерно получается один украинец против" полтора орка.

Ответить
+55 +
Светлана, 17:47, 27.11

В Украине гибнут цвет Нации Украинской , а среди кацапов- зэки, Дэбилы, алкаши да нарики, чмошники, придурки

Ответить
+11 +
1, 17:48, 27.11

Сравнили Украину где население было порядка 40 млн до начала полномасштабной русско-Украинской войны , и сравнить орду на рабсейской педерации где кацапов более 100млн

Ответить
+10 +
Маленькая страна, 19:13, 27.11

Heту их там столько, хорошо, если 90 миллионов, а скорее ближе к 80-ти было на начало войны. В небольшой японии и то в полтора раза больше населения.

Ответить
+20 +
Алесь, 17:50, 27.11

Гэта цяжкія у́сё роу́на для Украіны страты, вельмі цяжкія(((

Ответить
-13 +
Ded, 17:50, 27.11

Не слабо так при уменьшили.

Ответить
+13 +
21ст, 17:52, 27.11

Але ж Україні пропонують сідати за переговори без покарання винних, ніби так і треба.

Ответить
-21 +
Марта, 17:52, 27.11

Раз в 5 умножить нужно.

Ответить
+13 +
Хтось, 18:15, 27.11

Нічого множити не треба. У пацаків убитими і пораненими 700тисяч, у нас 100 тисяч убитими і 400 тисяч важко пораненими. Велика різниця, кажете? Для сторони, що захищається, має бути співвідношення 1 до 3.

Ответить
+2 +
Марта, 19:00, 27.11

Это не моё имя, я бы такого не написала бы, не обращайте внимание)

Ответить
-12 +
Питер, 18:47, 27.11

Хорошо, но мало!

Ответить
+2 +
вах, 19:04, 27.11

тебе пора в покойники .

Ответить
0 +
да, 19:11, 27.11

Генштаб всу это не независимый и непредвзятость источник

Ответить
+1 +
Так, 19:33, 27.11

Сказал А, так говори и Б.
Для логического завершения своей мысли и досказанности фразы назови "независимый и непредвзятость источник".
?
Неужели врульгель Игорь Конашенков???

Ответить
0 +
дэм54, 19:23, 27.11

При таких "потерях", от ЗСУ, осталась бы одна табличка на заборе. Потери есть, и как для Украины, они не маленькие. Но, эти цифры с потолка... На кого они рассчитаны? Вижу совсем другую картину - плановые ротации, люди в форме помолодели, уже не встречаются те кому за 50, как в 2014 было. Много тех, кто ушёл на фронт в 2022, уже дома, уволены в запас. Из общения со знакомыми - война изменилась, у всех восстановился животный инстинкт самосохранения - без него никак, очень сильно докучают КАБы - неточные, шансов выжить минимум, как повезёт. В глазах спокойная уверенность. В 2022 в ЗСУ было 260 тыс. Населения на сейчас - 30-32 млн. Считайте...

Ответить
0 +
Марта, 19:57, 27.11

Всего, а сколько населения было до войны в Украине? То-то и оно что население нашей страны сократилось по разным причинам, тут считать даже не нужно)

Ответить
0 +
Хтось, 21:02, 27.11

З різних причин? Які ж це різні причини? Невже корупція влади?

Ответить
0 +
Жорик, 19:26, 27.11

А сколько военнообязанных убежало на запад и даже через океан за комфортной жизнью?

Ответить
+3 +
Марта, 19:54, 27.11

И что с ними делать? Даже наши звезды предпочитают вести свою деятельность за океаном и что, патриоты они на словах а на деле, ай ладно)

Ответить