Как оно умудряется посраться, даже, на краю Земли. Куда бы оно не прибыло-повсюду срачка-революции-стрельба, оно-"чёрная метка". Скоро, его будут бояться приглашать-звать у гости. Куды оно лезет, со своим свиным рылом? Мордой, плешивый, не вышел с рождения. Умом, Господь, обидел, таланта не дал, только дьявол его наградил: всё разрушать. Как такое чудовище мы выдвинули на такой ответственный пост? Как???
Дык как ета куда лезет?
Грандиозное по сельским меркам предвыборное пиар-шоу распухшего кандидата призвано показать прежде всего местному ляхторату, что ен крупны мiжнародны дзеяч!
Сегодня захотел - в Пакистан, завтра - в Туву там или на Соловки.
Типа стоит у руля в одном ряду с ведущими мира сего его фотошоп на картонке!
индия помогала украине снарядами, хоть и неофициально
собачке сказали 'апорт, принеси весть от вечных врагов индии' и оно полетело для хозяина ситуацию разнюхивать
Как оно умудряется посраться, даже, на краю Земли. Куда бы оно не прибыло-повсюду срачка-революции-стрельба, оно-"чёрная метка". Скоро, его будут бояться приглашать-звать у гости. Куды оно лезет, со своим свиным рылом? Мордой, плешивый, не вышел с рождения. Умом, Господь, обидел, таланта не дал, только дьявол его наградил: всё разрушать. Как такое чудовище мы выдвинули на такой ответственный пост? Как???
ОтветитьВ те времена для кремлёвского КГБ Лукашенко был просто находка.
ОтветитьВы всерьёз думаете , что Индия обратит
Ответитьвнимание на заявления этого никто и ничто ? Да бог с вами . Где индустрия Ин
дии , а где Беларуси ....
Дык как ета куда лезет?
ОтветитьГрандиозное по сельским меркам предвыборное пиар-шоу распухшего кандидата призвано показать прежде всего местному ляхторату, что ен крупны мiжнародны дзеяч!
Сегодня захотел - в Пакистан, завтра - в Туву там или на Соловки.
Типа стоит у руля в одном ряду с ведущими мира сего его фотошоп на картонке!
индия помогала украине снарядами, хоть и неофициально
Ответитьсобачке сказали 'апорт, принеси весть от вечных врагов индии' и оно полетело для хозяина ситуацию разнюхивать
Все значительно просто, самозванец ездит туда где могут его принять.
ОтветитьЧто я думаю об Луке и Индии? У меня пока одно слово - жесть....
ОтветитьВ прежние времена таких командировочных, которые ездили повсюду в надежде продать кому-то продукцию своего предприятия, называли "толкач".
Ответить