Вот если хитрозачесанное существо сипатое Валет-лукашенко вернётся из Пакистана, то оно кацапам ещё и рецепт выращивания арбузов скажет...)))))). Картофелеводство угробил взялся за арбузоводство ( правда за него трудовые рабы в резиденции : садят, удобряют, поливают, прополка...)))
Почему в 90-х, когда только созданная РФ была в глубоком финансовом кризисе и втрое сократила голодную армию, страшный волюнтаристский запад и НАТО не напали и не забрали у РФ ресурсы, а вместо этого начали помогать деньгами и развитием, строили заводы, открывали фабрики, фирмы?
Дурацкая манера писать рост цен в %.
Написали бы что зимой 2022 бананы стоили 100 руб/кг, а зимой 2024 200руб/кг.
Было бы всё понятно.
А так не ясно бананы дороже у нас или у них.
мало ли о чем там они задумались. То Лиссабон им подавай, то сапоги в индийском океане мыть. Возьмут банан у дружественных недоразвитых стран, в обмен на советский металлолом, как обычно.
Где там путин огурцы щупал, в Варкуте? Банановая страна...
ОтветитьПотом и на пальмы залезут за кокосами! Хотя с их лишнехромосомным ватным мозгом все русские и так образно говоря уже давно на пальмах! )
ОтветитьВот если хитрозачесанное существо сипатое Валет-лукашенко вернётся из Пакистана, то оно кацапам ещё и рецепт выращивания арбузов скажет...)))))). Картофелеводство угробил взялся за арбузоводство ( правда за него трудовые рабы в резиденции : садят, удобряют, поливают, прополка...)))
ОтветитьПочему в 90-х, когда только созданная РФ была в глубоком финансовом кризисе и втрое сократила голодную армию, страшный волюнтаристский запад и НАТО не напали и не забрали у РФ ресурсы, а вместо этого начали помогать деньгами и развитием, строили заводы, открывали фабрики, фирмы?
Ответитьможет потому, что неандертальцы в большинстве своем вымерли 40 000 лет назад?
ОтветитьДурацкая манера писать рост цен в %.
ОтветитьНаписали бы что зимой 2022 бананы стоили 100 руб/кг, а зимой 2024 200руб/кг.
Было бы всё понятно.
А так не ясно бананы дороже у нас или у них.
мало ли о чем там они задумались. То Лиссабон им подавай, то сапоги в индийском океане мыть. Возьмут банан у дружественных недоразвитых стран, в обмен на советский металлолом, как обычно.
ОтветитьИ разводить слонов.
ОтветитьЕсли бы в России хоть о чём то задумались, а то всё ни как.
Ответитьа то все нечем
ОтветитьДичь переходит к натуральному хозяйству и товарному обмену.
ОтветитьРоссийские аборигены дешевле, чем африканские - т.е. вполне разумно их заставить бананы растить.
ОтветитьСамых их кормить брюквой, бананы будут для "элиты".
Россия не банановая республика!
ОтветитьРоссия даже не "банановая республика"
ОтветитьКроме Магадана нигде расти не будут!
ОтветитьРашисты вырастят бананы? Ага, щас. Они могут обокрасть, ограбить, изнасиловать, убить, но что-то вырастить, создать, не по их понятиям это.
ОтветитьПомойные ваньки бананы будут импортозамещать)))))
Ответить