Тоже мне секрет открыли. Потому путен и не делает из РБ ЛДНР. Потому "наши мальчики" и не гибнут в Украине. РБ - это экономический оффшор для путина. Как и Казахстан.
список подонков впечатляет.Они даже не думают, что по сути они убийцы, причём в массовом понимании. Как коменданты концлагеря в нацистской Германии. Всех предлагаю осудить и повесить .
"Список подонков впечатляет!..." Все, кто знает глубоко нашу историю, никогда не скажут, что Россия для Беларуси брат или благодетель! Захватчик- да, со всеми признаками колониального унижения народа и нации… Могу привести не один десяток фактов этого из нашей истории...
Действительно "Подонки". И надо же творить такое... Уважаемые западные бизнесмены продают товар в РБ и разве могут они знать, что в РБ найдутся какие-то "подонки", которые эти микросхемы в Россию переправят. Ужас..
Тоже мне секрет открыли. Потому путен и не делает из РБ ЛДНР. Потому "наши мальчики" и не гибнут в Украине. РБ - это экономический оффшор для путина. Как и Казахстан.
Ответитьсписок подонков впечатляет.Они даже не думают, что по сути они убийцы, причём в массовом понимании. Как коменданты концлагеря в нацистской Германии. Всех предлагаю осудить и повесить .
Ответить"Список подонков впечатляет!..." Все, кто знает глубоко нашу историю, никогда не скажут, что Россия для Беларуси брат или благодетель! Захватчик- да, со всеми признаками колониального унижения народа и нации… Могу привести не один десяток фактов этого из нашей истории...
ОтветитьДействительно "Подонки". И надо же творить такое... Уважаемые западные бизнесмены продают товар в РБ и разве могут они знать, что в РБ найдутся какие-то "подонки", которые эти микросхемы в Россию переправят. Ужас..
ОтветитьА ничего, что в Россию также продают санкционное моторное масло и автозапчасти??? Или это другое? Да туда продается все, что можно продать.
ОтветитьПочему бы в эти схемы для русни не вмонтировать взрывные устройства по типу израильских пейджэров?
Ответить