"Никогда не сообщайте паспортные данные..."
Все Ваши данные известны лукашисткой помойке-ментовке, а вот подпись никогда не ставьте под документом, не ознакомившись с ним, а лучше, вообще не оставлять свой автограф...
я сделал проще у отца так купили авто и пропали на лет 5, в итоге отца отправил в ГАИ и сказал чтоб милиция нашла авто, и предложила два варианта...Первый переоформить, второй-угон....почему так жестко, если бы тот человек на смерть, или покалечил на нашем авто человека, то вы как собственник будете выплачивать компенсацию...итог, тот мужик переоформил авто))
А что, нельзя было сразу сходить в ГАИ и зарегистрировать продажу авто, предъявив договор купли-продажи. После этого всю ответственность несёт новый владелец, то бишь покупатель.Других вариантов нет и быть не может.
Никогда не сообщайте паспортные данные!!! Даже когда скажут подписаться за лукашонка!
ОтветитьТем более!
ОтветитьСнимать с их цвета надо еще до продажи а так и ездить хочется до конца и потом чтобы продать быстро и без хлопотно
Ответить"Никогда не сообщайте паспортные данные..."
ОтветитьВсе Ваши данные известны лукашисткой помойке-ментовке, а вот подпись никогда не ставьте под документом, не ознакомившись с ним, а лучше, вообще не оставлять свой автограф...
А, что случилось с первым перекупом (резиновым изделием № 3)? Его того?
Ответитья сделал проще у отца так купили авто и пропали на лет 5, в итоге отца отправил в ГАИ и сказал чтоб милиция нашла авто, и предложила два варианта...Первый переоформить, второй-угон....почему так жестко, если бы тот человек на смерть, или покалечил на нашем авто человека, то вы как собственник будете выплачивать компенсацию...итог, тот мужик переоформил авто))
ОтветитьА что, нельзя было сразу сходить в ГАИ и зарегистрировать продажу авто, предъявив договор купли-продажи. После этого всю ответственность несёт новый владелец, то бишь покупатель.Других вариантов нет и быть не может.
Ответитьснят с учёта, какие проблемы?
ОтветитьВ разрезанном техпаспорте указана дата снятия с учёта и транзитный номер. Так что последний перекуп такой же га@@он, как и предыдущие.
Ответить