25 ноября 2024, понедельник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Родилась бедной...., 13:55, 25.11

Лично мне очень нравятся подобные автодома и путешествия в них, только в этой жизни я, к сожалению, не смогу его купить. Подожду следующей реинкарнация, может в семье миллиардера на свет появлюсь, или хотя бы миллионера ....

Ответить
+3 +
странник, 14:19, 25.11

есть кстати канал ютуба, чудак купил автодом, сильно б/у, Фиат, где то 10 тыс евро, укомплектованный
путешествует в Испании

Ответить
+1 +
hh, 15:03, 25.11

в Португалии он

Ответить
0 +
сноб, 14:20, 25.11

Фольксваген LT стоит недорого.

Ответить
+7 +
странник, 13:59, 25.11

хорошая штука, хочу купить автодом
после войны
хочу Норвегию, ночь, костер и северное сияние c аквавит

Ответить
0 +
Waltzing Matilda, 14:22, 25.11

Тоже хочу купить, но не здесь. Ночь, костер, пустыня Северной территории, подножье скалы Улуру. Красный песок остывает от дневного зноя. Сплошная равнина. До океана еще 700 км.

Ответить
+1 +
странник, 14:31, 25.11

ну, такое... на любителя.... пустыня со скалой....
тогда уж лучше на южный полюс )

Ответить
+3 +
Pen, 14:16, 25.11

Молодцы, молодёжь сейчас умеет двигаться по жизни интересно. Да и возможностей теперь больше. Радостно за них.

Ответить
-6 +
Васька Досыць, 14:19, 25.11

Что-то я такого бахвальства от Абрамовича и его аналогов не встречал. Только нищеброды, которые из грязи в случайные князи, постоянно ищут себе на задницу приключения с блогерским уклоном. Их сказка скоро закончится. Или тёща сойдёт с ума, или дети пойдут в квардоберы, или жена найдёт нормального.

Ответить
+7 +
странник, 14:24, 25.11

люди поделились опытом - как можно и как им нравится
перенимать - никто не заставляет
им нравится
что плохого?
и ваша сказка закончится
у кого она интереснее?
-
от Абрамовича? там тоже есть, но не про вашу честь )

Ответить
+4 +
МарыЯ, 14:30, 25.11

Ужас проста …. Пойду лучше карову падаю и курам бураки пасеку у карыто.

Ответить
+1 +
Маруська , 15:00, 25.11

😁👍

Ответить
-3 +
Вава, 14:33, 25.11

Тут реальные фото? Или просто с потолка. Где здесь буханка? Уаз?

Ответить
+2 +
gary, 16:06, 25.11

на фотке они стоят на крыше, а двери фургона небрежно открыты - бери не хочу :)
неудивительно, что они в первый день умудрились потерять паспорта с документами и их ограбили. с такой безалаберностью их ждут всякие приключения, но хорошо то, что ребята не опускают руки и умеют находить нестандартные решения своих проблем. удачи!

Ответить