Если я СВОБОДНО могу купить в обменнике доллар - это и есть его РЕАЛЬНЫЙ курс! Ферштейн?
А вот когда в обменниках пусто, появляется чёрный валютный рынок и валютчики - тогда другое дело.
Тогда можно говорить о курсе реальном и официальном.
Мы это проходили.
А вы разве нет? Маленький совсем ещё был?
Зайдите в банк и скажите куплю 1 млн долл по курсу нарисованному на табло
Не продадут ибо по такому курсу доллара только для своих
Населению по нему продают мизер
Исключительно а пропагандистских целях
Реальный курс - это тот, по которому ты можешь в данную минут сделать купи - продай. А он нынче отражен в обменниках. Твои домыслы и фантазии оставь при себе.
Доллар и рубль, вот ещё один из вариантов дружбы с рашкой и тут если даже пофантазировать мол беларусские финансисты сотворят чудо и как то защитят наш ,,деревянный '' то это лишь на время ТАК КАК МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ РАШКИ,плохо у ,,братьев'' значит будет ещё хуже у нас ,тонем вместе.
П.С.Это ещё цены на углеводороды плохой Запад и противные арабы не начинали обваливать.
Радуйтесь ябатьки у нас теперь всегда будет всё так как в россии ,а то и похуже.
Реальный курс ,это от 6 рублей за $. Большая просьба, пока не дойдем до этой метки, не нужно делать сенсанций из этого лохотрона хунты.
ОтветитьВот ещё один окончивший гарвард
ОтветитьCНИМАЕМ ВКЛАДЫ И ПКУПАЕМ ВАЛЮТУ!
ОтветитьПотом будет поздно!
Вопрос только в том, а зачем вы вообще делали вклады в банках хунты? Жажда наживы? Не пахнет???
ОтветитьДа нет...)) Гарвард я не заканчивал. Для того , чтобы понять такие элементарные и очевидные вещи, Гарвард не нужен.
ОтветитьИнформация ваша, случаем, не от Петра Петровича?
ОтветитьЕсли я СВОБОДНО могу купить в обменнике доллар - это и есть его РЕАЛЬНЫЙ курс! Ферштейн?
А вот когда в обменниках пусто, появляется чёрный валютный рынок и валютчики - тогда другое дело.
Тогда можно говорить о курсе реальном и официальном.
Мы это проходили.
А вы разве нет? Маленький совсем ещё был?
При мне мужик куил 10 тс. дол. недавно и народ активно их скупает, очереди есть и ты мне бугалтер будешь что то вписывать ? ))
ОтветитьИ правильно мужик сделал что снял вклады и купил $ !
ОтветитьНарод срочно снимаем Вклады, пузырь лопается!
Нечего кормить эту ВОРОВАТУЮ власть!
Вот именно! Вообще не фиг было давать свои деньги этой бандитской " власти"!
ОтветитьЗайдите в банк и скажите куплю 1 млн долл по курсу нарисованному на табло
ОтветитьНе продадут ибо по такому курсу доллара только для своих
Населению по нему продают мизер
Исключительно а пропагандистских целях
Реальный курс - это тот, по которому ты можешь в данную минут сделать купи - продай. А он нынче отражен в обменниках. Твои домыслы и фантазии оставь при себе.
Ответитьименно так сейчас работает биржа в рашке
ОтветитьМеня не интересует, как что-то работает в рашке. Если тебе интересно - ехай туда работать.
Ответить"Ехай" кажуць маскалі. Вось ты і ехай! да дому, а то панаехала вас тутака да халеры і трохі разумных лапцей.
ОтветитьНемножко опечатались с курсом USD/BYN в пятницу. Он был не 3,4720, а 3,4270
ОтветитьВпрочем, есть шанс, что сегодняшие торги эту опечатку исправят :D
Доллар и рубль, вот ещё один из вариантов дружбы с рашкой и тут если даже пофантазировать мол беларусские финансисты сотворят чудо и как то защитят наш ,,деревянный '' то это лишь на время ТАК КАК МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ РАШКИ,плохо у ,,братьев'' значит будет ещё хуже у нас ,тонем вместе.
ОтветитьП.С.Это ещё цены на углеводороды плохой Запад и противные арабы не начинали обваливать.
Радуйтесь ябатьки у нас теперь всегда будет всё так как в россии ,а то и похуже.