2 ноября 2024, суббота, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
шос, 18:35, 2.11

Знали же что эти назначенцы спущенные сверху круглые воры. Наивно было ожидать от них какой то полезной отдачи. Да там все такие.

Ответить
+9 +
нехта, 20:35, 2.11

кастинг по рожам просматривается .
все как на подбор тупые рожи, наверно чтоб умным видам не смушали лукашонку.

Ответить
+6 +
пан алешь, 21:27, 2.11

Вся его "власть" состоит из таких, мордор крышует их ,и синепала, и его окружение. Оглянитесь вокруг, откройте очи, ахнете, кто рулит в лукаморье. Сажать надо всех, с самого верха, начинать с хозяина этого вертепа, коронованного кремлём, главным ссыкуном, что бегает с автоматом, с сынком, прячась за спины продажных омонышей. Всё по пророчеству, как говорил Господь, что наступят такие времена, и они наступаю полным ходом. Спокойной ночи всем хартийцам.

Ответить
+45 +
Федя, 18:47, 2.11

Какое гадкое болото ....
В любой мафиозной структуре чести и достоинства больше, чем в этой вонючей помойке, которую создал вокруг себя шкловский пахан.

Ответить
+19 +
Любая мафия, 18:58, 2.11

На любую мафию есть другая мафия.Мафиозных "законов" нигде нет и никогда не было.Это все в кино или в книжках! Процесс "раздевания" затянулся.

Ответить
+21 +
😱, 19:05, 2.11

Брыло ел сальтисон с одной миски с диктатором и даже это не спасло от тюрьмы.

Ответить
+6 +
нуну, 19:49, 2.11

лукашенко убирает всех, кто ему когда то помогал!!! Это зверь в овечьей шкуре!

Ответить
+4 +
Шабашил в рашкек, 19:07, 2.11

Не знаю и не оправдываю их.... Но уже более года в ИВС.... Все же сроки нарушены....
Согласно же ст. 127 УПК заключение под стражу при предварительном расследовании по общему правилу не может превышать 2 месяца. Максимальный срок продления данной меры пресечения — 6 месяцев. (Не до законов же, как сказал один деятель) Сам посидел в ИВС 49 дней в рашке, пока моё дело развалилось окончательно...

Ответить
+6 +
барон мюнхаузен., 19:52, 2.11

Чёрт из табакерки, (Шабашил в рашкек, 19:07, 2.11).
И швец и жнец, и на дуде игрец.

Ответить
+10 +
Enrico Pallazzo, 19:55, 2.11

Не пишите таких постов. Это выдаёт в вас дилетанта. Если есть "интерес", вас будут мурыжить столько, сколько надо. А ваш УПК да, бумага хорошая, мягкая...

Ответить
-6 +
Олег Спивак, 19:08, 2.11

Привествие !
Социальная жизнь, Права Человека , Свода слова
Человеческое достоинство Социальная защищеннось
имеют самое важное значение.
Важно подхоить взвешено ( сложно не просто)
- Какие нарушения прав человека ( если были)
- Єкономические преступления ( если были)
- Преступления криминального характера
( если были)

- Созидать создавать условмя для самореализации
человека и гражданина -это кропотливый труд.
Это сложно , но необходимо.
Лучщих решений.

Facebook Oil Spivak
Twitepr Oleh Spivak

Ответить
+12 +
dvin, 19:10, 2.11

ну Гена Элькинд битый волчара. ушел в несознанку. Надеется что " родственники прикроют" но кубышку придется вскрыть.да несколько не повезло . кто то слил . откупиться все дело в " цене вопроса" отправят на мясокомбинат в Борисов руководить. или рыбой заведовать.

Ответить
+15 +
555, 19:15, 2.11

"Брыло беспардонно грузит себя и других", а Элькин (Скитов) пошел в глухой отказ. Короче, в натуре, расклад такой, хмырю брылю светит срок, а урка скит , похоже соскочит...

Ответить
+11 +
Сельский пацан, 19:28, 2.11

Очень трудно разобраться в делах этих браткофф. Воровские разборки кому интересны?

Ответить
+6 +
а вот ни нада, 20:42, 2.11

Обсуждая, не забывайте, что в Беларуси коррупции не было, нет и быть не может по определению - страна святых и нивчёмникогданеувиноватых.

Ответить