18 ноября 2024, понедельник, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
ильич, 12:28, 18.11

там не пво надо, а ручку дверную новичком помазать.

Ответить
+26 +
ён, 13:01, 18.11

Дык ён жа ж падла сам сабе дзверы не адчыняе .

Ответить
+19 +
мопс, 13:14, 18.11

Ну тогда унитаз.

Ответить
+2 +
Алесь, 13:41, 18.11

Или чемодан помазать

Ответить
+2 +
зэк лукашэнко, 14:56, 18.11

эту шарашку нужно переоборудовать в тюрягу для психически больного зэка лукашэнко и его живодеров

Ответить
+8 +
Базыль з Вызны, 14:05, 18.11

Канешне, нядрэнна, каб якіх пару кабаў па паўтары тоны кожная на гэтую пуню скінулі б. Меньш працы было б пасля. Бо ўсяроўна прыйдзецца зносіць. Паставілі сярод Мінска гэты хлеў — цар біл дзір— ці як яно там. І як шклоўскага папандопула адтуль віламі выпаруць, то і гэта паскудства трэба зносіць, каб не смярдзела.

Ответить
+9 +
1, 13:30, 18.11

Уродливый дом колхозника...который нужно будет разобрать в будущем

Ответить
-9 +
Бук, 13:13, 18.11

Не в Европе воюют северокорейские воиска, а в Рашке! Это большая разница , Ники и Мяки.

Ответить
+14 +
Platon, 13:14, 18.11

лом ему в голову без мозгов, а не новичок

Ответить
+1 +
Тт, 16:36, 18.11

Лукашенко сегодня публично назвал себя смоленским человеком. Это заявление Лукашенко сделал на встрече с губернатором Смоленской области России Василием Анохиным. Ранее на встрече с Порошенко он говорил, что все его корни из Украины.

Ответить
+17 +
Русский, 13:15, 18.11

АТАКАМС, как скальпель против раковой опухоли лукашизма и рашизма... хренин, как дела, перевозкой штаба на Браславы уже занялся? Поближе к рыбалке, лесам и НАТО... ))

Ответить
+15 +
Беларус, 13:19, 18.11

Да не боится эта мразь , т.к. есть какие то договорными и оне знает, что никто его не тронет. Хватит мечтать , мечтатели! Дело нужно самим делать, а не чудес ждать!

Ответить
+1 +
точняк, 14:11, 18.11

правильно, хватит, как сказано "раздевайтесь и работайте*,
будзет интэрэсна*

Ответить
+9 +
Odin. , 13:30, 18.11

Все беларуское ПВО, как и оставшееся с советских времен, непроданное банановым друганам в Африке, вооружение со складов НЗ, что синепал отдал братану путлеру для взятия Киева, за 1000 дней войны-давно демилитаризировали Украинские ВСУ. Дворец прикрывать не чем, а корейцев Путлер не даст-тут не до Киева уже,Курск бы отбить.
Так, что действительно, Киев не взяли, денег нет,успеть бы самоппревыборы провести. Только и осталось, что ездить по колхозам и смотреть сра... ых коров.
Делая вид, что я здесь не причём и приговаривая при этом:,,А я что-а я во, я жэ за мир,,.

Ответить
+4 +
МЕНСК, 13:35, 18.11

Забор трэба будзе перавезці у́ нейкі палац гістарычны, люстры Фаусцік таксама трэба перадаць ( напрыклад у тэатр ці музэй), талеркі ды посуд прадаць на аукцыёне, стул ды стол лукашыскі спаліць, мэблю перадаць у дамы спэцылізаваныя, хату кэлха разабраць ды будматэрыялы недзе у́жыць пры будау́ніцтве...на месцы хаты кэлха трэба выкапаць возера ды засадзіць дрэвамі, стварыць парк

Ответить
+5 +
Маг, 13:37, 18.11

Уродливый "дворец" лукаобдрыща, как и сам его "хозяин"...ни вкуса нет, не стиля у придурка из деревни Александрия.
ВСЁ за деньги народа Беларуси построено и лукашенко тварь кормится от денег простого народа Беларуси, как и его проклятый выводок до 33 колена

Ответить
0 +
нягеглы менчук, 14:52, 18.11

засынаю з надьзеяй і марай прачнуцца і прачытаць: "пасьля працяглых невыносных фізічных боляў лукамуд, нарэшце, здох".
мары-мары, дзе вашая саладосць?

Ответить