МАРТА, 20:01, 17.11
Зачем Вы девочки идёте на войну.....
==
Странный вопрос. Как это зачем? Оккупанта бить!
Украинка, жена погибшего беларуса Василия Парфенкова, мать двоих детей, пошла на фронт бить оккупанта. За погибшего мужа, за родину!
Все помнят Надежду Савченко? - На фронте, командует ротой.
Экс-депутат Олег Ляшко - На фронте.
Татьяна Черновол - на фронте!
Маруся Зверобой - на фронте!
Беларуский Полк кастуся Калиновского - на фронте, воюет за Украину!
Список можно продолжать бесконечно.
"У начальника Берёзкина —
Ох и гонор, ох и понт!
И душа — крест-накрест досками,
Но и он пошёл на фронт."
Не заздрість, Сміливості і Силі, Українок!
Буде тобі враже, як Українка скаже!!
Усе, що Українки на МАЙДАНІ, наворожили ригоАНАЛАМ зкацапленим, усе ЗДІЙСНИЛОСЯ і продовжує збуватися!!! Така у них СИЛА!
А вам, тільки балачки…
МАРТА, 21:52, 17.11
Ох, и что дальше???
==
Задайте этот вопрос украинскому режиссеру Олегу Синцову, осуждённому в РФ на 20 лет лагерей. После обмена военнопленными Олег ушёл на фронт.
Задайте этот вопрос бывшему вице-президенту "Газпромбанка" Игорю Волобуеву, который с началом полномасштабного вторжения России в Украину уехал из Москвы, вернулся в Украину на свою родину и пошёл на фронт...
Это не так просто... взять и выстрелить. Я делал пуски этих этих ракет, знаю. Найти цель, сопровождать цель... На пуск, дается всего около пяти секунд. Не успел, цель ушла. Эта женщина гордость Украины! Смерть врагам!
Зачем Вы девочки идёте на войну, орден нужно ей дать, ведь для женщины это подвиг)
ОтветитьУкраїнські бійці – хоробрі, сильні, непереможні та прекрасні. Слава Україні, Героям слава!
ОтветитьМАРТА, 20:01, 17.11
ОтветитьЗачем Вы девочки идёте на войну.....
==
Странный вопрос. Как это зачем? Оккупанта бить!
Украинка, жена погибшего беларуса Василия Парфенкова, мать двоих детей, пошла на фронт бить оккупанта. За погибшего мужа, за родину!
Все помнят Надежду Савченко? - На фронте, командует ротой.
ОтветитьЭкс-депутат Олег Ляшко - На фронте.
Татьяна Черновол - на фронте!
Маруся Зверобой - на фронте!
Беларуский Полк кастуся Калиновского - на фронте, воюет за Украину!
Список можно продолжать бесконечно.
"У начальника Берёзкина —
Ох и гонор, ох и понт!
И душа — крест-накрест досками,
Но и он пошёл на фронт."
Ох, и что дальше??? А женщине за такой подвиг, нужно орден Героя однозначно)
ОтветитьНе заздрість, Сміливості і Силі, Українок!
ОтветитьБуде тобі враже, як Українка скаже!!
Усе, що Українки на МАЙДАНІ, наворожили ригоАНАЛАМ зкацапленим, усе ЗДІЙСНИЛОСЯ і продовжує збуватися!!! Така у них СИЛА!
А вам, тільки балачки…
МАРТА, 21:52, 17.11
ОтветитьОх, и что дальше???
==
ОтветитьСлава ВСУ, а Путину дырку от бублика, а не Украину!
ОтветитьНаталья! Ты герой! Так держать! Пуйло! Ты никогда не победишь Украину! Там же ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!❤️❤️❤️
ОтветитьУкраинские ПВО, ЗСУ и ВВС сегодня отработали выше всяких оценок.
ОтветитьКрутые они, Крутые!
Украинские женщины сражаются за свою СВОБОДУ и свободу своих детей. Под орками они никогда не будут.
ОтветитьЦе ганьба деяким нашим чоловікам, котрі на матрацах через Тису тікають від ТЦК.))))
ОтветитьГарно!!!
Ответить