Рядом с Ижевском же Воткинск, а там ну очень интересное предприятие которое так и просит хлопок и возгорание с задымлением!
Пролетая мимо можно параллельно навестить и пороховой завод в Казани в Кировском районе - пусть местные русские татаро-монгольцы порадуются фейерверку! )
Рашисти, як завжди, роблять перебільшення!!
Ну десь - щось, підгоріло, після бояришника…
А їм, аби потирендіти. Свято, невблаганно, НАБЛИЖАЄТЬСЯ на рашистів!!
Закобздонили рашистів Українці, тільки з 2022 року, більше 700.000 орків, але це, без врахування, отих орків, з 2014 року!!
Смерть рашистам та їх ригоАНАЛАМ у ВРУ !!
"Таким образом атака на предприятие может снизить темпы выпуска продукции военного назначения для Вооруженных сил РФ, которая активно применяется в Украине." - а может и не снизить темпы. Все зависит от того, что там повреждено и насколько повреждено. Как правило повреждения всегда не критические из-за малого веса боезаряда. Был бы заряд там полтонны-тонну, то разнесло бы там все так, что восстанавливать нечего было бы. А так... имеем то, что имеем. Ну хоть что-то. Хотя даже если маленький заряд, но много беспилотников и приблизительно в одно и тоже время одновременно, то тоже ущерб большой будет. Но долетают единицы, да еще и с маленьким зарядом. Это что-то типа показательных ударов без серьезного ущерба, типа, как мертвому припарки.
Хорошо, но мало.
ОтветитьРядом с Ижевском же Воткинск, а там ну очень интересное предприятие которое так и просит хлопок и возгорание с задымлением!
ОтветитьПролетая мимо можно параллельно навестить и пороховой завод в Казани в Кировском районе - пусть местные русские татаро-монгольцы порадуются фейерверку! )
Рашисти, як завжди, роблять перебільшення!!
ОтветитьНу десь - щось, підгоріло, після бояришника…
ОтветитьА я думал они только мопеды китайские собирают из зп, ан вот оно как. Тогда под корень выкорчевывать все это предприятие, без сомнений
Ответить