1996 $100 Inverted Watermark Error: This circulated bill is in good condition and is considered a rare find.
1996 US $100 Federal Reserve Note Inverted Watermark ERROR ! Graded By PCGS 25
US $350.00
Ошибка перевернутого водяного знака на 100 долларов 1996 года: эта находящаяся в обращении купюра находится в хорошем состоянии и считается редкой находкой.
Банкнота Федеральной резервной системы номиналом 100 долларов США 1996 года с перевернутым водяным знаком. ОШИБКА! Оценка по PCGS 25
350,00 долларов США
1996 $100 Inverted Watermark Error: This circulated bill is in good condition and is considered a rare find.
Ответить1996 US $100 Federal Reserve Note Inverted Watermark ERROR ! Graded By PCGS 25
US $350.00
Ошибка перевернутого водяного знака на 100 долларов 1996 года: эта находящаяся в обращении купюра находится в хорошем состоянии и считается редкой находкой.
Банкнота Федеральной резервной системы номиналом 100 долларов США 1996 года с перевернутым водяным знаком. ОШИБКА! Оценка по PCGS 25
350,00 долларов США
ябатьки-эксперды беда в стране
ОтветитьИ это еще очень дешево. Судя по всему сильная ходовка износ состояние не лучшее.
ОтветитьКороче, власти РБ конфисковали у гражданина 100 баков, как бракованные, т.к. РБ не позволит засорять свою банковскую систему чужим браком ??
ОтветитьСпасибо, что ещё не посадили!
ОтветитьКак фальшивомонетчика.
Повезло гражданину, ой как повезло. А могли же запросто и с конфискацией всего имущества.
Пусть скажет спасибо, что не посадили с полной коньфиксацией имущества!
ОтветитьЗа фальшивомонетничество и подрыв экономики, за антидедоларизацию!
У меня конфисковали такую
Ответить...и выдали две новых?)))
ОтветитьНет. Прислали что это суперфальш .а здесь вота как...
ОтветитьДа забирайте!
ОтветитьЯ себе ещё нарисую...
хозяин банкноты хоть признался где фальшивку взял?
ОтветитьЧто может быть интересней фальшивки?
ОтветитьУ меню изьяли и отписались что это суперподделка .у мемяесть фото этих денег ..это было 20 лет тому ..
Ответить