15 ноября 2024, пятница, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+58 +
Хубоб, 18:16, 15.11

Москва все эти разговоры воспринимает как слабость Европы и лишь укрепляется в мнении, что все делает правильно. Как жаль, что так называемые западные политики этого не понимают!!

Ответить
+15 +
Почечуйвпальто, 18:27, 15.11

Они для себя хотят прочный и надежный мир установить где Украине и Беларуси роль прокладки уготовлена.

Ответить
+15 +
Хам, 18:28, 15.11

Ну наверное не зря , даже придурочный Маск Шольца дураком назвал.Они своих друг- друга издалека узнают.

Ответить
+30 +
Тот Кот, 18:19, 15.11

Так я не понял, Шольц послал путина на... (за русским кораблём), или нет?

Ответить
+15 +
Хам, 18:25, 15.11

Шолца послали впереди корабля вприпрыжку.

Ответить
+6 +
Big Bin, 18:38, 15.11

Шольц попросил извинения у пуйла,как у великого всегалактического сцаря!

Ответить
+6 +
Хтось, 19:32, 15.11

Шольц просив у путіна дозволу бити по росії Таурусами

Ответить
+28 +
анжела меркулова, 18:19, 15.11

- Газпром арбайтн?
- Йа, йа!

Ответить
+2 +
игорь, 18:28, 15.11

Шольц ему довёл, что экономика рашки уже на лопатках - добивают до нищеты и, если устраивает, то доведут до полной разрухи.

Ответить
+10 +
gary, 18:36, 15.11

"осудил агрессивную войну расии против Украины..."
==================================
ну всё.. теперь пуйло опять не будет трубку поднимать когда шольц звонит, а может даже и сменит номер телефона :)

Ответить
+11 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:39, 15.11

Как же не повезло Европе, что во время войны лидером ее передовой страны оказался такой тюфяк. Таурусы нужно поставлять, а не перед жуйлом лобызаться

Ответить
+5 +
А КАК ВЫ ДУМАЛИ, 18:43, 15.11

Шольц провел переговоры с Путиным И ВОТ НАС ВСЕХ ПОНЕСЛО , НУ КАК ЖЕ ТАК. Если ты не хочешь обострений и спасти много людей идешь и говоришь , ну что тварь будем бодаться или закончим мирно, на что тварь замолчит и будет думать, а что дальше. Какие мысли могут появиться у этой твари вы сами догадываетесь, тут бабушка на двое сказала, поэтому еще есть шанс и время у твари иначе разговор уже не состоится и мир твари обретет другие краски. Думайте шире и глубже чтобы понять психологию Запада а не шпаны с СССР.

Ответить
+1 +
Валер, 18:53, 15.11

« поддерживать Украину в ее борьбе против российской агрессии столько, сколько необходимо»
Так то оно так, но нсть маленький ньансик - необходимо КОМУ? Украине или самому Шольцу?

Ответить
+8 +
Олег, 19:10, 15.11

Дякуємо Німеччині, за допомогу Українцям, у їх відбитті війни з московії!!
А прутін - воєнний злочинець, як і мілошевич…, або чикатіло !!!

Ответить
+9 +
сноб, 19:15, 15.11

осудил агрессивную войну России против Украины и призвал главу Кремля положить ей конец и вывести войска.
---
А звонил-то зачем?

Ответить
0 +
Сергий, 20:17, 15.11

Звонил для своих избирателей, чтоб показать, что всё сделал. Дальше -TAURAS.
Неужели непонятно??

Ответить
+1 +
Макс, 20:10, 15.11

Шольц старый социалистик, с буржуйскими замашками

Ответить
+3 +
глобальная комедия, 20:24, 15.11

Шольц поговорил с куклой-двойником о мировых проблемах и заверил двойника...

Ответить
+2 +
А. И., 20:28, 15.11

А может и с ИИ.

Ответить
+2 +
artist, 21:14, 15.11

Вполне вероятно, что Шольцу западные "лидеры" поручили прощупать на каких условиях можно сдать Украину.

Ответить
0 +
Хх, 22:14, 15.11

Лысый шольц хотел получить благодарность от путлера что не дал украинцам ракеты.

Ответить
0 +
Кампутаршчык, 22:22, 15.11

Каб было зразумела. У Няметчыне зараз парламенцкі крызіс. Шольц тыдзень таму зволіў міністра фінансаў з ФДП (нямецкія лібералы - там свой замут) і кааліцыя распалася. Шольц абяцаў вынесці пытанне вотума недаверу 16 снежня (і зробіць гэта - інакш яго з'ядуць з ягоным партфелям жывым) і напрыканцы лютага будуць новыя выбары у Бундэстаг, дзе СДПГ (партыя Шольца) набяруць каля 15-20% (што для яе вельмі кепскі вынік). Яны ўсе роўна ўвайдуць у наступную кааліцыю, так што нават Шольц можа зноў заняць якую не самую апошнюю міністэрскую пасаду. У яго праўда бяда - можа на з'езде партыі быць зменены на Пясторыуса (цяперашні міністр абароны).

Ответить
0 +
Кампутаршчык, 22:22, 15.11

Трэба ўлічываць тое, што шмат немцаў (асабліва ва Ўсходняй Германіі) - наівныя ідыёты, якія супраціў усех войн - "міру - мір", "нет - узрбраенню" і таму падобнае. Некая Сара Вагенкнехт (цётка ў Пуціна на зарплаце) выйшла с Левай партыі Германіі (Linke - ака камуністы) і заснавала сваю, якая так і называецца Саюз Сары Вагенкнехт - партыя набрала ў дзьвух землях Усходняй Германіі 16 і 12 адсодкаў у гэтым годзе, зараз у Германіі ўвогуле набірае 6% і праходзіць у Бундестаг. Таму запыт у часткі немцаў усё спыніць ёсць - яны спадзяюцца што эканоміка тады наладзіцца - я ж кажу - наівныя. Вось Шольц і кідаецца дзе толькі магчыма. Наш Олаф "Міратворац" Шольц. Альбо трэба яго Олаф "Сінія пальцы" назваць. Хлопец - ужо гісторыя, але дроваў наламаць можа. А можа і усплыве яшчэ як тое лайно.

Ответить