14 ноября 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+76 +
игорь, 20:20, 13.11

На прошлогоднем саммите ООН по климату в Дубае многие главы государств отказалить от общего фото из-за Лукашенко, а в этом году из-за чрезмерной токсичности Лукашенко они просто не поехали на саммит ООН в Баку.

Ответить
+62 +
молодечно, 20:25, 13.11

Чего он туда вообще попёрся, если сам знает, что ему там не особо рады. Решил лишний раз опозориться?

Ответить
+22 +
Nonconformist, 20:53, 13.11

Прошу прощения, но Не надо из него изображать "что-то". Сказали быть там, вот и был.

Ответить
+109 +
шос, 20:28, 13.11

Падаль!

Ответить
+69 +
Егор, 20:29, 13.11

Обидели сипату кокетку. Как он раскудахтался "где они, где они"

Ответить
+71 +
Ynko, 20:36, 13.11

Как борелю не против с такими мразями общаться?((! лукавый давно должен в Гааге решётки грызть, а не по саммитам басни рассказывать!

Ответить
+10 +
?, 22:30, 13.11

Борель там разве был?

Ответить
+53 +
Как, 21:15, 13.11

Как эту тупую,безграмотную гниду, мудищева, союзника русофашистов ,даже, на этой сходке ёён запустили на трибуну толкать свои бреда, а остальные этот бред - мозаичного психопата - -слушают...

Ответить
+31 +
123, 21:43, 13.11

Этому говнюку нужен страх, чтобы он начал что-то делать!

Ответить
+46 +
CEN, 22:02, 13.11

Совковое быдло лукашенко, как и его хозяева кремлёвские твари, со времён ссср и по сей день обвиняют во всех проблемах "коллективный" запад и США, на этом построена вся их зомбопропаганда. На торговца оружием, и в целом синепалого преступника всё же западом до сих пор не выдан ордер на арест.

Ответить
+41 +
Пярун, 22:31, 13.11

Лукабыдло будет мучительно умирать на вилах. Медленно. И сынов с женами , и детьми рядом посадить в клетки.

Ответить
+59 +
Кристина, 23:33, 13.11

Нет, не в клетки. Тоже на вилы. Они чужих детей не жалели. Я мать, но рука не дрогнет.

Ответить
+13 +
Х, 7:14, 14.11

Оно еще и обиженка

Ответить
+6 +
Маша, 11:03, 14.11

Киев за 3 дня брал, до Ла-Манша доходил, козлами, безъяйцевыми и дураками западных политиков обзывал, доллар хоронил. Зачем это брехливое существо пускают в приличные организации?

Ответить